Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего не 750, как на банках? :)
Хм, но ведь бэкит дает 1100 руб. Нафига вы со своими ссылками нужны?)
Эту фигню я ещё не освоил) возможно так и лучше. Ты прав)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что, в пятерочке тоже можно было тариться как и в перекрестке?Ляя
Для пятерочки код подходит разве перекрестка?
 
  • Like
Реакции: Hachkets
Эту фигню я ещё не освоил) возможно так и лучше. Ты прав)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для пятерочки код подходит разве перекрестка?
Не, не подходит, если ты про CASH20PR 20%, да и про HALVA200 я тупанул. В общем в перекрестке выгоднее выходит, т.к там еще и кэш 20% возвращается.
 
Не, не подходит, если ты про CASH20PR 20%, да и про HALVA200 я тупанул. В общем в перекрестке выгоднее выходит, т.к там еще и кэш 20% возвращается.
Ну выгоднее всего на гудсе формально) 2700 vs 2500))
 
  • Like
Реакции: lev32 и Hachkets
Это хорошие новости. Значит Метро, а также Пятерочка (спасибо, @Reisnq за первопроходство) тоже работают на 100%.
Обновил шапку с учетом новой информации.

Да, оформил по ссылке тса и сходил в пятерочку (другого выбора не было), все прошло и деньги пришли на счет в течении получаса, тс также все быстро выплатил.
 
  • Like
Реакции: GetEmUp и homokir
Да, оформил по ссылке тса и сходил в пятерочку (другого выбора не было), все прошло и деньги пришли на счет в течении получаса, тс также все быстро выплатил.
На 2000 затарился, а вернули 1500 только?
Раз 3 промо только
 
Мне доставку пришлось бы аж до 24го ждать, ну так-то да, там выгоднее.
А чего её ждать? Заплатил и вывел. Баллы через 30 минут доступны к выводу. От факта получения не зависит) формально за это время можно карту закрыть и товар вернуть. К тому же такая ситуация может и по вине магазина произойти )
 
На 2000 затарился, а вернули 1500 только?
Раз 3 промо только
Пришло 2000 бонусов.
Ubq6ePTsCNg.jpg
 
Если регистрируешься по рефф ссылке, вроде дают еще 500 бонусов, нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, это они сразу там вместе отображаются, я думал то что выше с "новым годом" это бонус 500
 
  • Like
Реакции: lev32 и homokir
У бэкит кэш не сразу, верно? Получается, по рефке проще - 500 руб. за то, что зарегался, 500 от того, чья рефка. Минус 100 руб, но зато быстрее, чем ожидать
 
  • Like
Реакции: lev32 и homokir
У бэкит кэш не сразу, верно?
По бэкит ( так же и по рефералке) - обязательно регистрацию завершать с первой попытки, если вы что то отменили и вам поступил звонок оператора - все, считайте что вы просто заказали карту.
 
У бэкит кэш не сразу, верно? Получается, по рефке проще - 500 руб. за то, что зарегался, 500 от того, чья рефка. Минус 100 руб, но зато быстрее, чем ожидать
если уж на то пошло, то выгодней на банки сходить... а бекит, нуевона... те еще гандоны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет я запутался...
по промо от перека, если закупаться не на 2500, как тут предлагают, а на 15000 например(НГ ж скоро), 20% баллами по этой покупке прилетит? и можно ли будет ее частично компенсировать всеми этими баллами? выходит 3х500промо + 500реф + 3000(=0.2х15000), итого 5000 баллами с покупки на 15000 в переке?
Рефбэки в расчет не беру...
 
Последнее редактирование:
Покупал кто то алкоголь в перекрёстке?
 
  • Like
Реакции: Sersem444
по промо от перека, если закупаться не на 2500, как тут предлагают, а на 15000 например(НГ ж скоро), 20% баллами по этой покупке прилетит?
Нет, есть ограничение -- максимум 1000 баллов.
 
  • Like
Реакции: homokir и Sersem444
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.