Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот думаю, если кэшбек не придет за покупку в гудсе, геморно ли вернуть там товар? И еще ламоду рассматриваю как запасной вариант т.к. с возвратом у них проблем нет. Может кто совершал покупку у них в эти дни? Как там с кэшбеком дела обстоят?
Все нормально на гудсе. После заказа через 50 минут получил. Товар естественно нет ещё. С возвратом гемор, т.к. этот площадка и они отправляют к продавцу
 
Последнее редактирование:
получил баллы от халвы и рефбэк от ТС. спасибо ему!
 
  • Like
Реакции: macoar и homokir
В офисе послали нахуй, карту не выдали ссылаясь на возраст (22) и отсутствие кредитной истории омегалул. Оф трудоустройство есть > года + высшее образование
Ору с этого обоссоного совка
 
В офисе послали нахуй, карту не выдали ссылаясь на возраст (22) и отсутствие кредитной истории омегалул. Оф трудоустройство есть > года + высшее образование
Ору с этого обоссоного совка
Так ты бы сказал что не нужен кредитный лимит и будешь использовать как дебетовую.
 
Затарился в Перекретске на 2500, ТС перевел 500р мгновенно, спасибо огромное за тему и приятный бонус! Все промики вроде добавились, жду начисления, но вот насчет 200р не понятно, пишет что бы совершил покупку на 2к, может появится чуть позже.
 
  • Like
Реакции: homokir
но вот насчет 200р не понятно,
Эти 200 р компенсируются только за определенные магазины, их список находится в «особые подарки от партнеров халвы». В других их не компенсируют.
P.S. Через какое время баллы становятся доступны для компенсации? Они активировались, но пока нигде их не видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, ТС, извиняюсь за то, что выше писал, что ты рефов только набиваешь. Коды реально работают.
 
  • Like
Реакции: Hachkets и homokir
Эти 200 р компенсируются только за определенные магазины, их список находится в «особые подарки от партнеров халвы». В других их не компенсируют.
P.S. Через какое время баллы становятся доступны для компенсации? Они активировались, но пока нигде их не видно.
Покупка для компенсации в промокодах появляется либо сразу, либо в течение нескольких часов. Максимум, сколько времени прошло с того момента, как получилось компенсировать, были сутки.
Кстати, ТС, извиняюсь за то, что выше писал, что ты рефов только набиваешь. Коды реально работают.
Без обид :)
 
  • Like
Реакции: GetEmUp
Покупка для компенсации в промокодах появляется либо сразу, либо в течение нескольких часов
У меня промокоды активировались, но доступных баллов пока 0. Вижу их только если зайти в «будет начислено 0руб»
 
У меня промокоды активировались, но доступных баллов пока 0. Вижу их только если зайти в «будет начислено 0руб»
А ты в самих промокодах выбрал покупку для компенсации? Просто активация промокода не дает баллы, нужно ещё покупку, которая внутри промокода появится, жамкнуть для получения баллов.
 
А ты в самих промокодах выбрал покупку для компенсации?
D2BEACBE-8771-47D2-B913-D47FDA065D4E.jpeg 4266FD0C-BB55-4FD1-9721-35127C7B3B21.jpeg
 
  • Like
Реакции: GetEmUp
У меня промокоды активировались, но доступных баллов пока 0. Вижу их только если зайти в «будет начислено 0руб»
В конце операционного дня начислят, у меня так вчера было, сегодня баллы начислили, теперь жду пока появится покупка) B49966BC-3C20-430D-9128-A84E7EAED0EB.jpeg 1FA9552A-21F7-4761-AB84-6C6F59D2A0FF.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и GetEmUp
Кстати, покупку делал по старой карте, но на ней не было покупок. И для статистики - кто хочет компенсировать все и сразу - магазин « МЕТРО» все отлично подходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для новорегов в халве тема ТС идеальна.

И опять для статистики - промокоды я вводил до покупки, все отлично сработало.
 
  • Like
Реакции: lev32, vibrion2 и homokir
Кстати, покупку делал по старой карте, но на ней не было покупок. И для статистики - кто хочет компенсировать все и сразу - магазин « МЕТРО» все отлично подходит.
Это хорошие новости. Значит Метро, а также Пятерочка (спасибо, @Reisnq за первопроходство) тоже работают на 100%.
Обновил шапку с учетом новой информации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32 и Hachkets
  • Like
Реакции: Tred и Hachkets
А чего не 750, как на банках? :)
А ты чего его не давал, пока я тебя на жмотство не указал? За спасибо))))
На банках я получил 750, но там никакого сопровождения. Только ссыль и реф. А тут и в контакте и по часу переписываться приходится ) обосновал?) кстати и на него могу ссылку давать кто 750 платит.
 
А, ну тогда просто подожди немного ) Всё будет. Они появятся в первой строчке, сразу доступные для возмещения.
Что, в пятерочке тоже можно было тариться как и в перекрестке?Ляя
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.