Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформил заявку через сайт по рефке топикстартера, выбрал офис и время, но ни на почту, ни на телефон никакого подтверждения не пришло. Так и должно быть? Или не дошло до них.
 
  • Like
Реакции: homokir
аналогично, никакого подтверждения нет
 
  • Like
Реакции: homokir
Оформил заявку через сайт по рефке топикстартера, выбрал офис и время, но ни на почту, ни на телефон никакого подтверждения не пришло. Так и должно быть? Или не дошло до них.
аналогично, никакого подтверждения нет

У банков, слава небесам, есть все-таки какие-то приличия, среди ночи вам никто звонить не будет)
Обычно на следующий день они звонят и присылают смс, мол, ждем вас за картой в офисе по такому-то адресу.
 
Так я утром вчера оформлял, в 10 часов
 
Так я утром вчера оформлял, в 10 часов
Обычно они на следующий день звонят после оформления. Может быть дело еще в выходных днях - у меня в округе ни один филиал банка в выходные не работает.
 
Обычно они на следующий день звонят после оформления. Может быть дело еще в выходных днях
Ну вот сейчас сутки как раз прошли... У нас рабочий день сегодня, самовывоз у меня через час))
 
Аналогично, в четверг оформлял на субботу. Никто не звонил.
 
Позвонил в банк: "ваша заявка отклонена, нет места работы".
- Но не нужен кредитный лимит
- Всё равно не дадим
 
Так в заявке вроде не указывается место работы. Откуда узнали?
 
Фиг их знает.... Может по ФИО, дате рождения и городу?
Паспортные данные то не давал...

Сказали, что нужно 4 или 5 мес непрерывного стажа или перевод зарплаты или пенсии к ним в банк

Кстати, я был раньше клиентом Экспресс волга банка. А потом он перешел в Совком. То есть они по номеру телефона и фио могли узнать все мои остальные данные
 
Последнее редактирование:
Подскажите, может тут есть знающие, я правильно понимаю, что реально получать 6% кешбек (баллами/рублями?) при оплате в магазинах-партнерах, в основном это все крупные сетевые магазины, т.е. если покупаю айфон за 60тыс, оплачиваю на кассе с помощью гуглпей/эплпей, то получаю кешбеком 3600р баллов (рублей)?
 
Подскажите, может тут есть знающие, я правильно понимаю, что реально получать 6% кешбек (баллами/рублями?) при оплате в магазинах-партнерах, в основном это все крупные сетевые магазины, т.е. если покупаю айфон за 60тыс, оплачиваю на кассе с помощью гуглпей/эплпей, то получаю кешбеком 3600р баллов (рублей)?
Все верно. Главное с телефона.
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
За оформление карты по моей ссылке плачу 500р, писать в л.с.
 
У меня прокатило) за прошлые покупки Дали
 
  • Like
Реакции: homokir
Да, все правильно понимаешь. Пользуюсь картой полгода, все устраивает. Проценты на остаток. Кешбек минимум 1% и 6 проц в магазинах партнёрах при оплате телефоном. Пользовался и рассрочка и в том числе. Огонь, а не карта.
 
Есть еще фишка, если в течении 5 месяцев тратить не менее 10к у партнеров, то потом вышлют промокод на кэшбек с одной уже совершенной покупки до 35 %. Мне так с одной пукпки 5к дали.
 
  • Like
Реакции: Armeec и homokir
В общем, пришел в офис в назначенное время к 11 часам, а он закрыт. Позвонил в банк, а там говорят, что он работает, можете приходить. Какая-то колхозная контора этот Совкомбанк. Я им говорю, что на замок закрыто и объявление висит, что сегодня не работает, а мне в ответ, что работает, но только до 14 часов.
 
Сегодня совершил первую покупку по карте в Перекресток на сумму больше 2000
сработали 3 купона по 500,купон на 200 неподошел
автор темы дал еще пятьсот за реф
 
А разве по ней не надо тратить 10к в месяц, чтобы бонусный кэшбек превращался в деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.