Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это условия программы приведи друга, а не условия промиков. Читайте внимательнее.
я про ваш реф, где вы пишите, что вы и я получите по 500 дополнительных баллов кэшбека. Я получу эти 500 баллов без необходимости привлекать других? И про 5ку вы не ответили на мой вопрос выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё: если эту карту покрутить месяц, а потом забить на нее, не входить ни в приложение, ни в ЛК, то 99 рублей будут снимать, если она лежит мертвым грузом? И если потом карту закрыть, не потребуют ли заплатить за накопившуюся сумму этих 99 руб за каждый месяц?
 
я про ваш реф, где вы пишите, что вы и я получите по 500 дополнительных баллов кэшбека. Я получу эти 500 баллов без необходимости привлекать других? И про 5ку вы не ответили на мой вопрос выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё: если эту карту покрутить месяц, а потом забить на нее, не входить ни в приложение, ни в ЛК, то 99 рублей будут снимать, если она лежит мертвым грузом? И если потом карту закрыть, не потребуют ли заплатить за накопившуюся сумму этих 99 руб за каждый месяц?
Прочитай вот это мое сообщение с прошлой страницы: https://mipped.com/f/threads/kehshb...ovoregov-i-ne-tolko.93766/page-3#post-2031166 . Я точно могу сказать что работает в гудсе, про пятерку не знаю. У меня первая покупка была в пятерке на 300 рублей летом, за нее у меня активировался только один промик на 500 баллов, больше ничего.
500 баллов за регу по рефке придут в течение пары минут после покупки >1000 рублей. И мне, и тебе.
Если картой не планируешь дальше пользоваться, то лучше закрыть, так как там если не заходишь в приложение больше трех раз в месяц, то могут списывать 99 рублей за смс-информирование.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу партнеров халвы: вот, например, список партнеров, который есть в описании промика на 200/2000- https://halvacard.ru/shops/actions/4ks19 . Пятерочки, озона, лукойла там нет )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
Вообщем ситуация так и не прояснилась до конца. Есть ли такие люди тут, у кого карта уже была и были сделаны покупки менее 2000 рублей, причем не у партнеров халвы (я, например, еще полгода назад просто сделал первую покупку на 500р в каком то левои магазине, для того, чтобы мне выплатили за оформление карты, далее карта просто пылилась лежала). Если сделать сейчас покупку на 2к+ у партнеров халвы, применятся ли баллы?
 
Вообщем ситуация так и не прояснилась до конца. Есть ли такие люди тут, у кого карта уже была и были сделаны покупки менее 2000 рублей, причем не у партнеров халвы (я, например, еще полгода назад просто сделал первую покупку на 500р в каком то левои магазине, для того, чтобы мне выплатили за оформление карты, далее карта просто пылилась лежала). Если сделать сейчас покупку на 2к+ у партнеров халвы, применятся ли баллы?
Тут кому как повезет. Активируются - повезло, не активируются - через тп ничего не добьешься, будут ссылаться на то, что покупка должна быть первой и у партнера, и от 2к.
 
Всем привет. Честно пролистал последние страницы форума и не нашел соответствующую тему.
В чем суть - есть несколько промокодов для карты халва, которые работают при покупке от 2000 рублей в магазинах партнерах и дают кэшбек:
HALVA500T 500/2000
HALVA200 200/2000
HALVA500C 500/2000
XAMKC54 500/2000
Промокоды стакаются, причем попробовать их активировать могут и нынешние обладатели карт, если повезет - сможете нахаляву получить 1700 рублей кэшбеком, если нет, как, например, мне, то получите 500 баллов кэшбека.
Дальше интереснее: если регаться по рефке, можно к этому всему получить ещё 500 рублей плюсом, таким образом, совершив покупку от 2000 рублей в магазине-партнере, можно полностью вернуть деньги за покупку. Проблема в том, что совкомбанк не по всем партнерам дает возможность активировать все промокоды. Моя первая покупка в пятерочке смогла только один промокод активировать дальше не дает. Но точно пока работают покупки с goods.ru: вчера с карты жены сделал покупку на 2100, в итоге 2200 кэшбека с учетом рефки.
Дерзайте!
Ссылка на оформление карты: не реф (максимум кэшбека будет 1700 рублей) , реф (вы и я получите по 500 дополнительных баллов кэшбека).
Важно: покупка в магазине партнера(точно работают гудс) должна быть ПЕРВОЙ! Иначе зафакапите всё это дело.
П.С. юзаю эту карту только как дебетовку, все устраивает. Тарифы по карте смотреть здесь
П.П.С. срок действия промокодов заканчивается 05.01.2020.
Регистрировался по вашей реф. Карта получена. Где-то в инет банке отображается то, что я получу 500 баллов как реферал?
 
Автор жмот) не написал, что с 3 и последующего реферала по 1000 капают ему за каждого. Мог бы и поделиться)
 
  • Like
Реакции: lev32 и DigitalSpirit
Тут что работает точно - это рефералы для ТС, остальное вообще какие-то вилы по воде. Вписаться в халву можно и повыгоднее через тот же воркл
 
  • Like
Реакции: lev32
Регистрировался по вашей реф. Карта получена. Где-то в инет банке отображается то, что я получу 500 баллов как реферал?

А карту без кредитного лимита сделали? А то мне щас ТП втирает, что с 27.11 можно оформить только со счетом мой доход, со вкладом или кредитом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут что работает точно - это рефералы для ТС, остальное вообще какие-то вилы по воде. Вписаться в халву можно и повыгоднее через тот же воркл

Подробнее можно?
 
По моей рефке готов дать по 300р. За рефкой - ЛС
 
А карту без кредитного лимита сделали? А то мне щас ТП втирает, что с 27.11 можно оформить только со счетом мой доход, со вкладом или кредитом.
Лимит в 0,01 руб. И да, открывают два счета: один карточный, второй счет как вклад - копилка.
выдам свой реф линк в ЛС кому треба
 
  • Like
Реакции: Quitter
ТС, ты там на 300 рублей за РЕФа не созрел еще? :) Смотри конкурентов уже сколько
 
Регистрировался по вашей реф. Карта получена. Где-то в инет банке отображается то, что я получу 500 баллов как реферал?
Это нигде не отображается, просто после покупки упадет 500 баллов нам обоим.
Автор жмот) не написал, что с 3 и последующего реферала по 1000 капают ему за каждого. Мог бы и поделиться)
Тут что работает точно - это рефералы для ТС, остальное вообще какие-то вилы по воде. Вписаться в халву можно и повыгоднее через тот же воркл
Друзья, я же никого не заставляю регистрироваться по моей ссылке. Эта тема в разделе халява только потому, что промики пока работают и можно действительно компенсировать стоимость покупки новорегам, а старичкам ввести промики на удачу (в теме уже отписывались такие люди, у которых они в итоге сработали).
А то чувствую себя каким-то защитником совкомбанка)
Про воркл напишите, пожалуйста, добавлю информацию в шапку, потому что в первый раз о нем слышу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, ты там на 300 рублей за РЕФа не созрел еще? :) Смотри конкурентов уже сколько
Это будет проблематично определить, потому что тут в отличие от тинькова, нету информации о том, кто зарегался по моей ссылке. Надо подумать, как верифицировать людей)
 
Это будет проблематично определить, потому что тут в отличие от тинькова, нету информации о том, кто зарегался по моей ссылке. Надо подумать, как верифицировать людей)

Под честное мипедовское слово :) Вчера зарегился по твоей РЕФке, писал об этом. В понедельник за картой иду. Где 300 р. получить? :wink:
 
Под честное мипедовское слово :) Вчера зарегился по твоей РЕФке, писал об этом. В понедельник за картой иду. Где 300 р. получить? :wink:
Давайте так. Кто регался по рефке, пишите в лс. Скидывайте скрин из личного кабинета, чтобы было видно, что была покупка и начислено 500 баллов, попробуем что-нибудь придумать.
 
  • Like
Реакции: Quitter и ilya22
получил карту, взял товары на гудс, возместил баллами) и тс закинул 300р на карту, спасибо :)
 
  • Like
Реакции: homokir
Завтра за картами иду. Так и не понял. Надо её пополнить сначала на сумму покупки? Как это сделать без комиссий?
А в условиях на 500 рэ за регистрацию по реф написано, что покупку на 1000 надо совершить с помощью заёмных средств.
 
Всё отлично промики засчитало. ТС даже скинул 300р дополнительно)
 
  • Like
Реакции: homokir
А в условиях на 500 рэ за регистрацию по реф написано, что покупку на 1000 надо совершить с помощью заёмных средств.
Пункт 2.3 <<... от 1000 рублей (заёмных средствами или своими деньгами) >>
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.