Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько потратить можно будет? на всю сумму купить?
Допустим, ты купил на 2300 товаров на гудс. Потом активируешь все промокоды. Тебе дают в итоге 1700 баллов, если регался без рефки/2200 баллов по рефке, которыми ты в приложении возмещаешь 1700/2200 рублей с покупки на гудс, деньги за возмещение приходят на счет уже человеческими рублями в течение получаса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё промик за покупки в перекрестке CASH20PR для тех, кто честно там что-то купил на 1000 рублей и выше 20% кешбэк.
Но вряд ли тут много людей честно покупавших в последнее время в перекрестке :5:
P.S. не проверял и не нашел в интернете инфы, что первая покупка в переке даст возможность активировать все промики, что в первом сообщении написаны, проверяйте на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
У кого нибудь что нибудь вышло?
на гудс все промики не рабочие у меня
6023659F-CEE7-409E-BD82-8186923CD0D4.png
 
У кого нибудь что нибудь вышло?
на гудс все промики не рабочие у меня
Посмотреть вложение 134458
Промики в приложении халвы нужно вводить, гудс к ним никакого отношения не имеет )
на гудсе есть промик mobile 500/2000 для новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого нибудь что нибудь вышло?
на гудс все промики не рабочие у меня
Посмотреть вложение 134458
У вас получилось в итоге открыть ссылку с рефкой? Просто хз, где ломается, на куче браузеров проверил под разными айпи - все норм
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и F1NAL0139
https://halvacard.ru/if/2367198243
открывает сайт на оформлении карты по рефу, все нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто в приложении в меню промокоды по очереди вводишь промики.
Мне в итоге зачли первую покупку в пятерочке на 300 рублей за один промик, но это глюк, скорее всего был.

В приложении халвы? Или магазина, в котором покупаешь? оформил по твоему рефу. Буду вопросами докапывать :)
 
  • Like
Реакции: homokir
В приложении халвы? Или магазина, в котором покупаешь?
Да, в приложении халвы. До или после покупки - не принципиально, главное, чтобы до конца декабря успеть купить и активировать промики, у них срок действия до первых чисел января.
оформил по твоему рефу. Буду вопросами докапывать :)
Спасибо.
 
Промики в приложении халвы нужно вводить, гудс к ним никакого отношения не имеет )
на гудсе есть промик mobile 500/2000 для новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас получилось в итоге открыть ссылку с рефкой? Просто хз, где ломается, на куче браузеров проверил под разными айпи - все норм
Да и на эту карту рассрочки нужно оф. трудовое устройство, а я не оф работаю)
по итогу отказ
 
Да и на эту карту рассрочки нужно оф. трудовое устройство, а я не оф работаю)
по итогу отказ
У меня жена безработная официально, без проблем карту дали. А где вас вообще про работу спросили? Или хотели получить карту именно с кредитным лимитом для покупок?
 
Так покупка первой должна быть у определенного партнера или просто первой по карте от 2000? У меня не канают промики, применились но покупки не засчитываются

Правда я картой уже пару месяцев пользуюсь
 
кому нужен код приглашения - в личку
 
  • Like
Реакции: Armeec
Так покупка первой должна быть у определенного партнера или просто первой по карте от 2000? У меня не канают промики, применились но покупки не засчитываются

Правда я картой уже пару месяцев пользуюсь
Первая покупка в принципе должна быть у партнеров халвы (их много, но не все дают возможность сразу все промики заюзать). У меня первая покупка была у партнера (пятерочка), но я чет затупил и купил только на 300 рублей.
У меня промик нормально заработал на следующий день, но я к моменту активации их уже полгода пользовался картой.
Народ ещё пишет, что на заправку в лукойле получилось все промокоды списать.
 
Там система получается: получаю карту-вбиваю в приложении халвы все промокоды- и просто делаю покупку не менее чем на 2000 рублей у партнеров, оплачивая этой картой? Все, больше никаких движений не надо? )
 
Спасибо за топик, очень вовремя! А они приходят как отдельные баллы, которыми сразу можно пользоваться или как основной кэш вместе с выпиской? Ну т.е., там ограничение 5к в месяц, они в него не входят, получается?
 
Там система получается: получаю карту-вбиваю в приложении халвы все промокоды- и просто делаю покупку не менее чем на 2000 рублей у партнеров, оплачивая этой картой? Все, больше никаких движений не надо? )
Да, все верно. Но ещё раз подчеркиваю, точно могу сказать, что работает для покупок с магазина гудс.ру.
Озон, колеса даром точно НЕ работают со всеми промиками.

Спасибо за топик, очень вовремя! А они приходят как отдельные баллы, которыми сразу можно пользоваться или как основной кэш вместе с выпиской? Ну т.е., там ограничение 5к в месяц, они в него не входят, получается?
Они сразу как уже "готовые" баллы приходят, можно сразу их использовать. А вот про ограничение в 5к в месяц не подскажу, не такой масштаб покупок по халве ) Но, судя по всему, эти баллы сверх этого лимита не начислятся.
 
Да, все верно. Но ещё раз подчеркиваю, точно могу сказать, что работает для покупок с магазина гудс.ру.
Озон, колеса даром точно НЕ работают со всеми промиками.


Они сразу как уже "готовые" баллы приходят, можно сразу их использовать. А вот про ограничение в 5к в месяц не подскажу, не такой масштаб покупок по халве ) Но, судя по всему, эти баллы сверх этого лимита не начислятся.


Огонь! Если сразу приходят, значит, отдельно считаются. Спасибо еще раз!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. У меня на старую карту все пришло по максимуму.
 
  • Like
Реакции: homokir
Кто на гудсе будет покупать - не забудьте, что через оплату google pay в мобильном приложении дается кешбек 6% с покупки)
 
  • Like
Реакции: asya6 и CorbitVolframa
ТС, а как тогда дали жене, если требуется трудоустройство?
Мб и на остальные условия можно плюнуть?)
у нее карта, как и у меня, без кредитного лимита.
 
  • Like
Реакции: nolick и dimdik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.