Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это понятно, но картинке написано: условия для получения карты (а не кредитного лимита).
Там же написано, что трудоустройство - это условие для получения кредитного лимита (дополнительное)
 
Что значит на первую покупку
на 200 - там ограниченный список парнеров
 
Что означает количество месяцев в списке магазинов партнёров? Если карта получена недавно, есть какие-либо ограничения?
Image 1 2019-12-12 21 16.png
 
Это понятно, но картинке написано: условия для получения карты (а не кредитного лимита).
1,2,3 пункты с картинки обязательные, 4 и 5 дополнительные, если хочешь кредитный лимит. Не совсем понимаю, в чем ваш вопрос.
Что означает количество месяцев в списке магазинов партнёров? Если карта получена недавно, есть какие-либо ограничения?
Посмотреть вложение 134499
Это количество месяцев рассрочки, если покупаешь заемными средствами в данном магазине.
 
Совершил покупку в Мвидео (является партнером Совкомбанка) на сумму 2000+, но промокоды использовать нельзя (пишет, что доступных покупок нет).
Техподдержка говорит, что покупки могут обрабатываться до 3-х рабочих дней и обещают, что после обработки я смогу использовать все промокоды.
Буду ждать, по результату отпишусь.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Tred
Покупку обязательно своими средствами оплачивать? Или заёмные тоже подойдут?
 
Последнее редактирование:
ТС, если я по твоей рефке оформлю, введу промики, а потом в Пятерке на 2к если затарюсь, 2к вернутся или нет? У поддержки этот момент можешь уточнить?
 
Последнее редактирование:
Первая покупка в принципе должна быть у партнеров халвы (их много, но не все дают возможность сразу все промики заюзать). У меня первая покупка была у партнера (пятерочка), но я чет затупил и купил только на 300 рублей.
У меня промик нормально заработал на следующий день, но я к моменту активации их уже полгода пользовался картой.
Народ ещё пишет, что на заправку в лукойле получилось все промокоды списать.
то есть получается, ты карту юзал до этого и оплачивал с неё? а потом у партнера первый раз сделал покупку и баллы начислились, верно? а то подобная ситуация, карта уже давненько и покупки уже делались, но не у партнеров, а просто.
 
За оформление карты по моей ссылке плачу по 300р, писать в л.с.
 
Допустим, ты купил на 2300 товаров на гудс. Потом активируешь все промокоды. Тебе дают в итоге 1700 баллов, если регался без рефки/2200 баллов по рефке, которыми ты в приложении возмещаешь 1700/2200 рублей с покупки на гудс, деньги за возмещение приходят на счет уже человеческими рублями в течение получаса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё промик за покупки в перекрестке CASH20PR для тех, кто честно там что-то купил на 1000 рублей и выше 20% кешбэк.
Но вряд ли тут много людей честно покупавших в последнее время в перекрестке :5:
P.S. не проверял и не нашел в интернете инфы, что первая покупка в переке даст возможность активировать все промики, что в первом сообщении написаны, проверяйте на свой страх и риск.
Да йобана. Че ты сразу не написал, что сначала нужна покупка, а потом вбивать промики?
Я вбил промики сперва без транзакций. Повторно промики вбить не могу, че делать? Имеет смысл делать покупки?
 
На какие покупки каких партнеров удалось? У меня старая карта удалось только 200р на гудс.

Есть покупки озон и гудс очень много покупок на 2к+ и ничего не применяется, ах да еще м видео тоже не канает.

Хрень в общем какая то а не промокоды, покупок сделано много и до применения промокода и после и ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в банк, маринка ответила что если типа первая покупка у партнеров не была на 2000 то хрен типа вы чего получите. Так что старые клиенты просто идут нахрен, хотя и промокоды почему то добавляются. У меня первая покупка после оформления была 1000р и поэтому в общем в пролете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
Написал в банк, маринка ответила что если типа первая покупка у партнеров не была на 2000 то хрен типа вы чего получите. Так что старые клиенты просто идут нахрен, хотя и промокоды почему то добавляются. У меня первая покупка после оформления была 1000р и поэтому в общем в пролете.
дак все-таки про какую первую покупку на 2000р идет речь? первая покупка именно у партнеров или вообще первая покупка сделанная по карте?
 
Все пришло)
 

Вложения

  • 076A6729-5DBE-4541-90C0-94A245422F6C.png
    076A6729-5DBE-4541-90C0-94A245422F6C.png
    31 KB · Просмотры: 221
  • Like
Реакции: homokir
Опа, а откуда 2700? ТС писал про 2200.
И скажи, ты промики вбивал до покупки или после?
У меня были покупки. Система нашла мою самую первую покупку за лето 2019.
1000 баллов за черную пятницу :)
Промо пришел на почту
 

Вложения

  • 2609F7F8-9A81-412B-9773-190BE3D5E860.jpeg
    2609F7F8-9A81-412B-9773-190BE3D5E860.jpeg
    86,6 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: Darkblay
Гайз, не наводите паники, промики без разницы когда вводить - до или после покупки (со слов тп)
Про покупки в разных магазинах еще раз отмечу, что точно работает с гудсом! У совкома много партнеров, но не все из них партнеры для этой акции! На пепере была эта тема в обсуждениях, писали, что первая покупка в лукойле тоже защиталась у всех промокодов. А в поддержке сами ничего не знают...
Главное, не торопитесь компенсировать баллы за покупку, ждите когда все зачислятся, потому что после компенсации покупка пропадает, и чтобы новые баллы компенсировать нужно будет делать новую покупку на соответствующую сумму у партнера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупку обязательно своими средствами оплачивать? Или заёмные тоже подойдут?
своими средствами - за покупки деньгами банка точно не начисляются баллы, эти покупки по идее не попадают в список покупок для возмещения, а, следовательно, даже если промокоды активируются, все равно придется у партнера купить что-то на сумму, эквивалентную количеству накопленных баллов, чтобы эту покупку возместить.
 
эти баллы можно вывести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ косарь на Workle можно получить)
 
эти баллы можно вывести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ косарь на Workle можно получить)
Этими баллами можно компенсировать покупку у партнера. Компенсация придет уже рублями.
 
2.1.Держателю действующей карты «Халва» необходимо простимулировать третьих лиц получить карту «Халва» и сделать по ней покупки». Для этого им нужно передать третьим лицам (в СМС-сообщении, мессенджерах, по e-mail и т.п.) свою индивидуальную (реферальную) ссылку на заполнение Интернет-заявки на новую карту рассрочки «Халва». Сформировать и отправить ссылку можно через:
2.1.1. Мобильное приложение «Халва — Совкомбанк» (http://scb.im/hva).
2.1.2. Личный кабинет на сайте https://www.halvacard.ru/.
2.2.Получатель ссылки должен в течение 10 календарных дней после её получения:
2.2.1. Заполнить по данной ссылке Интернет-заявку на карту рассрочки «Халва».
2.2.2. Получить от банка одобрение на выпуск карты.
2.2.3. Заключить с банком Договор на выпуск и обслуживание карты рассрочки «Халва». Получить карту.
2.3.Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий п.2.2. должен сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб. (заёмными средствами или своими деньгами).


В чате написали, что для получения их сраных баллов еще нужно эти условия выполнить (привлечь третьих лиц). Вот такие подводные камни, типичная пирамидная срань.
 
2.1.Держателю действующей карты «Халва» необходимо простимулировать третьих лиц получить карту «Халва» и сделать по ней покупки». Для этого им нужно передать третьим лицам (в СМС-сообщении, мессенджерах, по e-mail и т.п.) свою индивидуальную (реферальную) ссылку на заполнение Интернет-заявки на новую карту рассрочки «Халва». Сформировать и отправить ссылку можно через:
2.1.1. Мобильное приложение «Халва — Совкомбанк» (http://scb.im/hva).
2.1.2. Личный кабинет на сайте https://www.halvacard.ru/.
2.2.Получатель ссылки должен в течение 10 календарных дней после её получения:
2.2.1. Заполнить по данной ссылке Интернет-заявку на карту рассрочки «Халва».
2.2.2. Получить от банка одобрение на выпуск карты.
2.2.3. Заключить с банком Договор на выпуск и обслуживание карты рассрочки «Халва». Получить карту.
2.3.Получатель ссылки в течение 10 календарных дней после выполнения условий п.2.2. должен сделать по карте покупки в магазинах-партнёрах на общую сумму от 1000 руб. (заёмными средствами или своими деньгами).


В чате написали, что для получения их сраных баллов еще нужно эти условия выполнить (привлечь третьих лиц). Вот такие подводные камни, типичная пирамидная срань.
Это условия программы приведи друга, а не условия промиков. Читайте внимательнее.
 

Вложения

  • Screenshot_20191213-171241.png
    Screenshot_20191213-171241.png
    116,8 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_20191213-171440.png
    Screenshot_20191213-171440.png
    388 KB · Просмотры: 63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.