Карта Qiwi за 1р.

А че там на почте спрашивать насчёт карты?
Спроси пришло ли мне заказное письмо из Москвы ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот какие смс мне пришли через день после заказа карт.:winked::):lol::rolleyes:
 

Вложения

  • 1234567.jpg
    1234567.jpg
    539,1 KB · Просмотры: 158
Ноют выше в комментах, что карта не пришла спустя месяц. Такое ощущение будто по 250 руб. отдавали за каждую. Не удивлюсь, что они по кд ноют в тп Киви: где моя карта??????!?!?!?!?
 
Ноют выше в комментах, что карта не пришла спустя месяц. Такое ощущение будто по 250 руб. отдавали за каждую. Не удивлюсь, что они по кд ноют в тп Киви: где моя карта??????!?!?!?!?
Ну тут как бы прикол в том, что сроки у них такие. Вот прошел месяц пора и в поддержку стучать.
 
Пару дней назад пришла карта, шла около месяца.
 
Видимо народу много заказало вот и ждем долго. Пока там эту гору конвертов расфасуют да по адресам отправят. Я так думаю у кого присвоены трек-номера, все эти конверты лежат на почте России и ждут своей очереди на отправку.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
пришла недели через две после заказа, когда-нибудь на киви появятся деньги и она будет не бесполезна
 
Забрал сегодня pay wave + из 3х пришла пока только одна, 2 так и не трекаются
 
Заказывал 2 карты, Тимплей и на 5 лет. Сегодня забрал Тимплей (по треку пришла 15 числа). По "на 5 лет" даже информации о посылке еще нет.
 
Никому еще за 5 летку пятихатку на киви не кинули?
 
Никому еще за 5 летку пятихатку на киви не кинули?
может полтос?))

Я сегодня только написал в тп, тоже самое ответили, что на днях вы сможете увидеть на балансе +50 рублей
 
Никому еще за 5 летку пятихатку на киви не кинули?

"Обещают" на днях


Иногда чекаю группу в ВК и некоторые пишут что у них появилась комиссия 2% за переводы на другие кошельки Киви. У меня почему-то этого нет:6:
 
может полтос?))

Я сегодня только написал в тп, тоже самое ответили, что на днях вы сможете увидеть на балансе +50 рублей
А можешь сфоткать пятилетку близко и три цифры закрой.
 
Брал 5 летнюю карту, пришла через 2 недели, проблем вообще не было ни при оформлении, ни при доставке. Насколько я знаю, бывают случаи воровства из почтовых ящиков. Дружбан уж 2 год карту яндекс-деньги ждёт :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
  • Заказал еще в том году, карта так и не пришла )
 
  • Like
Реакции: Alexxx888
Есть инфа, зачем вообще эти Киви карты нужны? Мне и сберовской с головой хватает. Понимаю за 1руб. но всё же какой в этом смысл?:6: