Карта Qiwi за 1р.

Есть инфа, зачем вообще эти Киви карты нужны? Мне и сберовской с головой хватает. Понимаю за 1руб. но всё же какой в этом смысл?:6:

Ну смотри например у тебя на киви есть 5к если захочешь перевести на сбер там коммисия. А так взял карту киви и пошел в магаз например..
 
Что нужно сделать чтобы на баланс упало 50р ? карту получил 5 дней назад, совершил по ней несколько покупок!
 
До сих пор не получить карту и возможно написать запрос в саппорт (мне не пришло например ни карты, ни 50 р пока, в саппорт писал).
 
А что за тема с 50р?
 
Брал 5 летнюю карту, пришла через 2 недели, проблем вообще не было ни при оформлении, ни при доставке. Насколько я знаю, бывают случаи воровства из почтовых ящиков. Дружбан уж 2 год карту яндекс-деньги ждёт :)))
ну пусть ждет, она под роспись выдается на почте
 
Сегодня, чисто для проверки, сунул в банкомат Сбербанка.
Вообщем, если узнавать баланс через банкомат, то за это снимают 13р (нигде об это не написано).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Ну смотри например у тебя на киви есть 5к если захочешь перевести на сбер там коммисия. А так взял карту киви и пошел в магаз например..
Это нах не гадо, если телефон с nfc. А с недавних пор виртуалки qiwi можно в Google Pay добавлять.
 
Мне тоже интересно узнать. Карты получены. Две
Дадут только тем,у кого так и не начали отслеживатся.И это не зависит от кол-ва карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что нужно сделать чтобы на баланс упало 50р ? карту получил 5 дней назад, совершил по ней несколько покупок!
Никак.Дадут только тем,у кого так и не начали отслеживатся.
 
  • Like
Реакции: newcastle
пришли 50р работяги проверяйте кошель
 
Надеюсь к вечеру и мне придут
 
Написал в тп насчет второй карты которая не трекается в течении дня ответили :derpstare:.
Выпросил 50 рубасов. :troll:
 
Палтишок еще с утра прислали, мелочь а приятно
 
получил +50)
 
Сцук чё за хуйня:D на одном из кашелей где только одна карта не пришла накинули полтос. А на другом где не одна из 5 даже сейчас не трекается шляпа
 
Все пять карт получил, активировал