Карта Qiwi за 1р.

Сегодня, чисто для проверки, сунул в банкомат Сбербанка.
Вообщем, если узнавать баланс через банкомат, то за это снимают 13р (нигде об это не написано).
Баланс кошелька киви = балансу карты. Что там узнавать в банкомате?????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому писать насчет 50 рублей???? в тп киви? Тоже хочется!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и olegg88888
Баланс кошелька киви = балансу карты. Что там узнавать в банкомате?????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому писать насчет 50 рублей???? в тп киви? Тоже хочется!
Нет необходимости,они сами знают кому прислать
 
Баланс кошелька киви = балансу карты. Что там узнавать в банкомате?????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому писать насчет 50 рублей???? в тп киви? Тоже хочется!
Оси напиши им (там майл службы поддержки у них на сайте есть ) просто то что не отслеживается карта и когда придет. И они тебе тогда пообещают 50 рубасиков.:winked:
 
2 карты на 5 лет пришли
 
Что-то никто не написал про то как платил этой картой в магазине, это непросто оказалось.
При активации карты было сообщение, что первый платёж нужно совершить "обычным"(??) способом.
Действительно, при попытке оплатить "бесконтактно", терминал выдал ошибку.
Дома пополнил с карты баланс мобильного, но при следующей попытке беконтактной оплаты в магазе это не помогло.
Чиркаю магнитной полосой, терминал ругается, - "у вас в карте чип, платите им".
Короче надо сунуть карту чипом в терминал и ввести пин-код.
У меня пять активных карт, в том числе старая киви, такого квеста раньше не было.
Надеюсь кому-нибудь помог.
 
я так понял уже поздно и нет этих пятилеток?
 
Карта шла почти 30 дней)) но все таки пришла
 
Короче надо сунуть карту чипом в терминал и ввести пин-код.
Ну так это же обычный способ и есть, если бесконтакт не поддерживается, по сути все так и платят всегда.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пришлось заюзать 5летнюю карту, зашел в 5-к выбрал на рублей 200+, приложил карту и нихуя! еще раз нехуя, думаю че за хуйня дайка еще разок, хоп и нихкуя! пиханул карту ввел, пин все норм.

Наебалово?))
 
Пришлось заюзать 5летнюю карту, зашел в 5-к выбрал на рублей 200+, приложил карту и нихуя! еще раз нехуя, думаю че за хуйня дайка еще разок, хоп и нихкуя! пиханул карту ввел, пин все норм.

Наебалово?))
Или бракованная карта попалась. Может чип вышел из строя, а может лента магнитная поломалась.
 
ответ на 3 поста выше.
не понял
Или бракованная карта попалась. Может чип вышел из строя, а может лента магнитная поломалась.
Есть смысл написать им на замену сидя дома?)) лента врядли т.к оплатил ей в магазе
 
не понял

Есть смысл написать им на замену сидя дома?)) лента врядли т.к оплатил ей в магазе
первая оплата по бесконтактным картам должна быть через терминал с вводам пинкода
 
не понял

Есть смысл написать им на замену сидя дома?)) лента врядли т.к оплатил ей в магазе
Что бы активировать бесконтактную оплату на карте, первую покупку нужно совершить обычным способом. (сунуть в терминал и ввести пин).
На сайте же написана инфа про это.
 
Что бы активировать бесконтактную оплату на карте, первую покупку нужно совершить обычным способом. (сунуть в терминал и ввести пин).
На сайте же написана инфа про это.
Я далёкий похода)), спасибо!
 
Карта все еще не отслеживается
50 рублей все еще не дали
dztpgozwsaq7vgc-768x374.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и imp11am
Ля, так и не пришли 50 рублей :(
qYCTp2i.png
 
Ля, так и не пришли 50 рублей :(
qYCTp2i.png
кому как, я еще и в + остался заказав кучу карт)
upload_2019-2-5_12-52-47.png

чекнул все номера всего дали 150р :5::5::5:


Смешно теперь смотрятся вопросы зачем заказывать столько карт - ответ очевиден, чтобы заработать :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
кому как, я еще и в + остался заказав кучу карт)
Посмотреть вложение 101279
чекнул все номера всего дали 150р :5::5::5:


Смешно теперь смотрятся вопросы зачем заказывать столько карт - ответ очевиден, чтобы заработать :lol::lol::lol:

 
кому как, я еще и в + остался заказав кучу карт)
Посмотреть вложение 101279
чекнул все номера всего дали 150р :5::5::5:


Смешно теперь смотрятся вопросы зачем заказывать столько карт - ответ очевиден, чтобы заработать :lol::lol::lol:
Хорошо живешь мамкин бизнесмен:D У меня пока ни слуху ни духу насчет карт и бонуса.:cool: