Какую видеокарту купить в конце 2021 года

А кулер маленький скорей всего гудеть будет прилично
Скорее всего.
Тут вот тесты какого-то китайца нагуглил, там он шум меряет. Но вроде-бы он стоковый охлад заменил.
Еще такой момент - не понятно есть ли у нее термопрокладки на чипах памяти (на фотках что-то такое есть, но м.б. это китаец их приколхозил, лень было читать). А то я на днях присматривался ко всяким 1030, глянул обзор на ixbt (или оверах, не помню) и внезапно сделал для себя открытие, что многие пидоры вендоры банально на термопрокладках экономят. Как-то сразу перехотелось покупать эти затычки.

Тоже присматривался к этой карте, но а) как-то сцыкотно, т.к. она не под игры делалась, б) многие барыги уже начинают задирать цены и на эти видяхи.
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
карта новая или б/у?
 
б/у я не рассматриваю, стоят относительно дорого и хрен его знает сколько и на какой ферме она работала.
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
что урвешь ближе к ррц, то и бери. я себе 6600 xt взял за 40к до лучших времен. Дороговото, но хоть что-то адекватное
Тоже к ней присматриваюсь, на Алике она сейчас 50 к + налог. Где взял за такую цену не подскажешь ?
 
Тоже к ней присматриваюсь, на Алике она сейчас 50 к + налог. Где взял за такую цену не подскажешь ?
computeruniverse
Снимок экрана 2021-12-27 в 11.06.13.png
 
  • Like
Реакции: Demitrione
  • Like
Реакции: Demitrione
🎄🎄🎄🎄новый год скоро а я так карту и не выбрал
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
Карта неплохая но для меня дороговато. Там и налог сверху прикрутят.
Я рассчитываю баксов на 300 -350.
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
Зато новый год проведу без залипания в игры
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021