Где дешевле купить видеокарту?

я конечно понимаю , ребята , что вы советуете там 1070 и 1080 , но не забывайте про проц , который может не сдружится с такими мощами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот к примеру по глупости взял 1070 ti, проц i5 7400, чувствуется, что они не в ладах
Поэтому я и собираюсь брать 1050ти или 1063, как наиболее адекватный вариант.
Ибо в данном случае мне космический аппарат ну прямо совсем не уперся.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Если выбирать между видухами на 2 гига или на 4, то по любому брать на 4. Сейчас некоторые игры уже больше 4х гигов могут сожрать. Советую обратить внимание на свой БП, если старый, новую видуху может не вытянуть
 
а я вот склоняюсь к варианту 1060 на 3 гига, сайт регард там и доставка в пару дней если не в москве
 
4гб в 1050ти как анимешнику член в задницу
она их не чувствует ибо там урезана шина и чип, ты туда хоть 8, хоть 16 сунь, всё равно херня, знаю что говорю, у меня она есть
в 1063 пусть меньше видеопамяти, за то чип и шина
блок питания им похер какой, они не жрут много, главное что бы были эти 6/8 пинов
на счёт проца я бы тоже не парился, рано или поздно менять будешь, а у тебя 1070 которая ещё живёт и пахнет
кароче лучше чекай 1070 и 1080 с авито с проверкой, чеком и гарантией
ни чего не случится даже если проц слабый
 
я конечно понимаю , ребята , что вы советуете там 1070 и 1080 , но не забывайте про проц , который может не сдружится с такими мощами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот к примеру по глупости взял 1070 ti, проц i5 7400, чувствуется, что они не в ладах
ты еще скажи не раскрывается, все зависит от игр.
Это бред. В ре2 любой калл с 4 потоками(fx) сойдет с 1080ti. А вот в коде все 16 потоков нагружает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4гб в 1050ти как анимешнику член в задницу
она их не чувствует ибо там урезана шина и чип, ты туда хоть 8, хоть 16 сунь, всё равно херня, знаю что говорю, у меня она есть
в 1063 пусть меньше видеопамяти, за то чип и шина
блок питания им похер какой, они не жрут много, главное что бы были эти 6/8 пинов
на счёт проца я бы тоже не парился, рано или поздно менять будешь, а у тебя 1070 которая ещё живёт и пахнет
кароче лучше чекай 1070 и 1080 с авито с проверкой, чеком и гарантией
ни чего не случится даже если проц слабый
" чеком и гарантией" найс рофлы, с такой хуетов только 1,5-2x продадут. Тупо переплата за воздух
 
Последнее редактирование:
4гб в 1050ти как анимешнику член в задницу
она их не чувствует ибо там урезана шина и чип, ты туда хоть 8, хоть 16 сунь, всё равно херня, знаю что говорю, у меня она есть
в 1063 пусть меньше видеопамяти, за то чип и шина
блок питания им похер какой, они не жрут много, главное что бы были эти 6/8 пинов
на счёт проца я бы тоже не парился, рано или поздно менять будешь, а у тебя 1070 которая ещё живёт и пахнет
кароче лучше чекай 1070 и 1080 с авито с проверкой, чеком и гарантией
ни чего не случится даже если проц слабый

Самый вменяемый комент на всю тему,до детишек не может никак дойти что именно этой модели видюхи 4 гб слишком много,и 2 гб это оптимальный вариант...но нет же все думают если 4 гб то это круче))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этой карте (1050Ti) абсолютно не нужно 4Gb Vram, это как собаке пятая нога. Слишком слабый чип, это по сути gtx960. Вы не увидите никакой разницы ни в картинке, ни в производительности между 1050 2gb и 1050ti 4gb, это работает так: если не хватает видеопамяти будет больше выделение оперативной. При наличии достаточного количества оперативки разница между 1050 и 1050ti будет равна 0. Так же им справедливо замечено что 1060 3gb существенно более быстрая. Там другой чип, значительно более мощный, и по сути 1060 3gb это эквивалент gtx970, ближе к gtx980. И 3gb на 1060 никак не мешают ей тащить все игры на высоких c 60 фпс в 1920×1080. В 2к разрешении уже, конечно, скажется нехватка видеопамяти. Иными словами 1050ti чисто маркетинговый продукт, а некто Константин, который заявлял где-то ниже, что «яумамыпрограмисты» не знают что надо 4гига, оказывается полной нубас. Мораль сей басни такова: не берите 1050ti, это бессмысленная переплата ни за что. Берите либо 1050, либо добавьте и возьмите 1060 3gb, если не хватает на 6гб версию. Но никак не 1050ti, на 4 гб могут повестись только школьники и нубы, которые не понимают что на этой карточке слишком слабый чип и ей не поможет даже 8гб видеопамяти.
 
1050ti и 1063 не бери огрызки,лучше взять 570/580 8gb.Если смотреть на авито можно за 10к купить
 
1050ti и 1063 не бери огрызки,лучше взять 570/580 8gb.Если смотреть на авито можно за 10к купить
Опыт использования рыксов есть?
Как оно?(где-то читал, что греются...но с другой стороны, гнать их я не собираюсь).
Как в играх себя ведут? Бывает ли ебля с дровами и ко?(это же амд)
 
Опыт использования рыксов есть?
Как оно?(где-то читал, что греются...но с другой стороны, гнать их я не собираюсь).
Как в играх себя ведут? Бывает ли ебля с дровами и ко?(это же амд)
Раньше была жопа у них с драйверами, по своему опыту скажу, что теперь гораздо лучше. Сейчас, если ты не рукожопый в настройках графики в играх и можешь жить без GeForce Experience, то разницы ты не почувствуешь вовсе.
Если хочешь обойтись покупкой новой карты без авито и лотереи после майнинга, то мой тебе совет взять по этой акции:
picture_1f279740-e71a-11e8-80e8-0cc47a169451.png


И взять не 1050Ti или трехгиговую 1060 (3гб тебе будет нехватать через годик, сейчас уже проблемы в некоторых играх), а полноценную RX580 на 4гб, которая в среднем мощнее 1060(3гб). Накрайняк rx570 восьмигиговую по той же цене, если хочется больше памяти.

Как пример - вот ссылочка на ту, что купил бы сейчас с удовольствием, будь физическая возможность иметь стационар сейчас:
https://msk.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/235265/

Не нравится или не подходит магаз? - пробуй искать тут: https://www.amd.com/ru/gaming/raise-the-game
Но сразу говорю, цены там песда как разнятся, днс и ситилинк можешь вообще не чекать, зажрались в край.

И самое главное - две игры в подарок жирных(дивижн не бери, ключ на юплей, как я понял). Если не понравятся - сможешь продать. Ну и мне ключик Devil May Cry 5 подарить за совет, всё равно жирно и дешево:winked:
Будут ещё вопросы - пиши в ВК или телегу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Открываешь e-katalog или Яндекс. Маркет и ищешь самое дешевое предложение. Profit
Видеокарту бери 1060 на 6, rx 580 на 8 или rx 570 на 8. Остальное офисный мусор
 
Я не очень разбираюсь в бу видеокартах и хер перегрев и отвал чипа на глаз определю. А знакомых которые понимают тоже особо нет.
А про рыксы можно по-подробнее? Как оно? Есть опыт использования?
взяла rx -> страдаю уже 2 года.
 
Опыт использования рыксов есть?
Как оно?(где-то читал, что греются...но с другой стороны, гнать их я не собираюсь).
Как в играх себя ведут? Бывает ли ебля с дровами и ко?(это же амд)
Если бу,то проверять перед покупкой,горячи,примерно как 9 поколение нвидиа,с драйверами проблем нету.У отличии от 10-того поколения нвидиа поддерживает ассинхронные вычисления,что даёт выйгрышь в новых api
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взяла rx -> страдаю уже 2 года.
В чем проблема? 0 фактов просто ни очки высрал комент:sweetjesusface:
 
Самый вменяемый комент на всю тему,до детишек не может никак дойти что именно этой модели видюхи 4 гб слишком много,и 2 гб это оптимальный вариант...но нет же все думают если 4 гб то это круче))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этой карте (1050Ti) абсолютно не нужно 4Gb Vram, это как собаке пятая нога. Слишком слабый чип, это по сути gtx960. Вы не увидите никакой разницы ни в картинке, ни в производительности между 1050 2gb и 1050ti 4gb, это работает так: если не хватает видеопамяти будет больше выделение оперативной. При наличии достаточного количества оперативки разница между 1050 и 1050ti будет равна 0. Так же им справедливо замечено что 1060 3gb существенно более быстрая. Там другой чип, значительно более мощный, и по сути 1060 3gb это эквивалент gtx970, ближе к gtx980. И 3gb на 1060 никак не мешают ей тащить все игры на высоких c 60 фпс в 1920×1080. В 2к разрешении уже, конечно, скажется нехватка видеопамяти. Иными словами 1050ti чисто маркетинговый продукт, а некто Константин, который заявлял где-то ниже, что «яумамыпрограмисты» не знают что надо 4гига, оказывается полной нубас. Мораль сей басни такова: не берите 1050ti, это бессмысленная переплата ни за что. Берите либо 1050, либо добавьте и возьмите 1060 3gb, если не хватает на 6гб версию. Но никак не 1050ti, на 4 гб могут повестись только школьники и нубы, которые не понимают что на этой карточке слишком слабый чип и ей не поможет даже 8гб видеопамяти.

Естественно "не нужно ей 4 Гб", лучше брать с оперативы и при этом терять часть производительности, так как частоты у оперативы ниже, чем у той же VRAM. Поэтому и догружаться будет все куда хуже. Чисто из-за 4 Гб есть разница между 1050 и 1050ти... 1050ти нужна, чтобы заполонить нишу рынка низкобюджетных карт и для потребителей, у которых бюджет ограничен и они не могут доплатить 2-3 тысячи и взять 1063.
Я соглашусь, что нет смысла брать 1050ти, лучше уже 1063. Неопытные люди покупали 1050ти и говорили, зачем эта 1063 нужна. Даже был такой человек, который под конец 2018 года мне утверждал, что 1063 - огрызок, лучше уже 1050ти взять. Ну и Ваше название для QuadHD разрешения - 2к, показывает Вашу некомпетентность в этом деле.
 
Открываешь e-katalog или Яндекс. Маркет и ищешь самое дешевое предложение. Profit
Видеокарту бери 1060 на 6, rx 580 на 8 или rx 570 на 8. Остальное офисный мусор

Не это мусор что ты перечислил,брать нужно rtx 2080 ti
 
Если не хочешь брать б/у
а бюджет маленький, то можно из алика взять. Брал её летом за 10к
--Ссылка удалена--
 
если для себя, то тут без вопросов nvidia. Ибо раньше хотел взять rx из-за freesync, но взял 1066 colorful(самая тихая видяха в моей жизни) и не жалею. Теперь на всех мониках freesync работает и с nvidia
upload_2019-2-2_21-42-2.png
А так нахрен эти асусы гигабайты, за такие деньги такой рёв мотора.
 
ну можешь немного докинуть и на компьютер юниверс взять rtx 2060 в 26к спокойно уложишься , а в том же днсе 1060 6гб тоже 26к стоит , она по производительности почти как 1070 ti ток памяти по меньше , ну и обновляться придется через линейку