Где дешевле купить видеокарту?

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.161
Розыгрыши
19
Сообщения
32.367
Репутация
1.851
Реакции
39.589
Выбор стоит между 1050 на 4GB, либо 1063...но не суть.
В общем-то, требуется крупный сетевик, работающий в центральном регионе (типа днс, технопоинтов и прочих мвидео). Мб есть какие-то акции, бонусы или ее какое-то дерьмо.
P.S: Также был бы благодарен за совет, какой фирмы брать (основные кандидаты - асус, мсай и палит).
 
  • Like
Реакции: borodatyu
1063 бери. Ну или 1050 4gb но с приставкой ti. Что найдёшь. Почему не взять с авито? Б/У, если ум есть, можно найти нормальную ещё и по дешёвке.
 
Лучше 1063 возьми, как советовали выше
 
если хочешь прилично так сэкономить,возьми бу с авито,ща у даунов которых ниче не получилось(майнеры),сливают 1070 по 15 к
и рыксы по 10к,по цене тоже самое что и 1063,но профитней,правда придется тебе поебаться с тестами,но это того стоит
 
если хочешь прилично так сэкономить,возьми бу с авито,ща у даунов которых ниче не получилось(майнеры),сливают 1070 по 15 к
и рыксы по 10к,по цене тоже самое что и 1063,но профитней,правда придется тебе поебаться с тестами,но это того стоит
Я не очень разбираюсь в бу видеокартах и хер перегрев и отвал чипа на глаз определю. А знакомых которые понимают тоже особо нет.
А про рыксы можно по-подробнее? Как оно? Есть опыт использования?
 
Я не очень разбираюсь в бу видеокартах и хер перегрев и отвал чипа на глаз определю. А знакомых которые понимают тоже особо нет.
А про рыксы можно по-подробнее? Как оно? Есть опыт использования?
про рыксы сори ниче не могу сказать,сам пользуюсь только зелеными,но вроде говорят эта серия(500) ниче,да там че проверять пришел домой к кому то,включил стресс тест,смотришь греется ли видяха,есть ли просадки(главное чтобы тебя не раздели и не выебали)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
вы че рофлите на авито по 6к видел 1063 в мск.
Фурмарк минут 15 прогнать, посмотреть на плате перегревы или пайку(если фурмарк проходит то ваще пох ) и все норм карта за гроши
сам недавно взял отмайненную 1080ti за 22к, правда пришлось 10 карт у челика дома перебрать что бы в фурмарке все топ было и частоты повыше держала. + при условии что если все норм на плате будет то куплю - дал ее разобрать и рассмотреть получше
 
Бери 1050 на 2 гб разницы обсолюьно нет,но сэкономишь рубля 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот отличная карта https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/402000/
в 2019 брать видюшку на два гига? легкомысленно, легкомысленно......
 
  • Like
Реакции: 1134hell
1063 бери если принципиально
1066 можно, ибо на авито он по цене новой 1050ти
1070 на авито по цене 1066 новой
вот и думай
 
Разницы между ними нет
у меня 1050 на 2 и в той же радуге не хватает видео памяти что бы играть на высоких и выше из-за этого будет проседать иногда фпс (и проседать будет прилично)
 
я конечно понимаю , ребята , что вы советуете там 1070 и 1080 , но не забывайте про проц , который может не сдружится с такими мощами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот к примеру по глупости взял 1070 ti, проц i5 7400, чувствуется, что они не в ладах