Какой смартфон купить? Бюджет 200-220$

так я сегодня захотел себе покофон купить 3 дня назад я хотел айфон в кредит взять=)0)
Чел купил у меня весь акк со всеми купонами за 3.5к, он сыкономил знатно.
Щас у меня осталось тока это, применяется на любую корзину и любой товар на 800 или 1.5к рублей, тока 300 р доставка

Если надо отдам за 1,5 к - за 400 и 800 за 50 рублей

1612185388080.png
1612185445950.png
 
  • Like
Реакции: html5
Чел купил у меня весь акк со всеми купонами за 3.5к, он сыкономил знатно.
Щас у меня осталось тока это, применяется на любую корзину и любой товар на 800 или 1.5к рублей, тока 300 р доставка

Если надо отдам за 1,5 к - за 400 и 800 за 50 рублей

Посмотреть вложение 247894Посмотреть вложение 247895
да если куплю 19990-1100=18890=) выгода не большая даже в минус ухожу лучше на тмоле купить (ну если 6к появится стукни в лс)
 
Бери iPhone 7+, по сути тот же 8+. Нет смысла брать китайские ноунеймы, они очень быстро теряют актуальность и поддержку.
 
  • Like
Реакции: Marat Maratovich
да + за iphone 7 сам пользуюсь купил со старта за 40к, пока не планирую менять


да если куплю 19990-1100=18890=) выгода не большая даже в минус ухожу лучше на тмоле купить (ну если 6к появится стукни в лс)
Доставка от 5к бесплатна, но 6к я выбил в прошлом году, в ближайшие 2 месяца этого не будет.
 
Последнее редактирование:
Айфон полнейший калл, он только для пенсионерок или для тех кто вообще не шарит, ну или для тех у кого есть бабки на покупку подписок и вливание донатов в приложения.
На андройде же есть youtube vanced, adguard который всю рекламу блочит в отличии от версии для айфона,lucky patcher который зачастую позволяет бесплатно покупать контент в приложениях, куча взломаных приложений с бесплатной музыкой и возможностями платных подписок, фри apk платных приложений, возможность использовать несколько копий 1 приложения, 2 симки до сих пор не могут сделать лол - для рабочей покупай еще 2ой айфон. Продолжать можно бесконечно и всегда айфон чего то не может в отличии от андройда

Сравнивать айфон и андройд это как сравнивать консоль и пк. На консоли нихуя нельзя и за все надо платить, на пк же можно все и за бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонилка с спамом, на андройде прекрасный фильтр спам звонков\смс из коробки.
интернет с лезущей рекламой отовсюду без полноценного адгуарда
приложений для учебы намного больше именно на андройде
пфф ипоне уже давно не флагман по камере
Очень социальная жизнь на 1 симке, когда тебе по работе спамят в нерабочее время.

Не вижу ничего плохого в подписках, особенно, если учитывать то, что можно брать семейную с друзьями и платить вообще копейки, если уж жаба душит. 379 рублей на шестерых за ютуб, например. Да и целом стоимость подписок в несколько рублей в день (пару сотен в месяц) большой проблемой не кажется.

Хочешь платные приложения, не оплачивая их, загугли, что такое общий аккаунт, за пару сотен можно скачать хоть
платные приложения сразу. Хотя, не совсем понимаю, что кроме игрушек можно покупать. Меня, например, они не интересуют и я вообще ничего не покупал за года 3-4.

Несколько копий одного приложения? Очень полезная функция xD

Спама никакого нет, можно подключить определитель номеров (бесплатный, если что) и видеть какие звонки спам, какие нет и отклонять их автоматически.

Дрочку на качество фотографий вообще не понимаю, начиная с 7 айфона качество уже достаточное, да и к тому же Любые приложения, куда ты их выложишь их принудительно зашакалят.

Две симки тоже есть, я пользуюсь и все отлично. Одна физическая другая виртуальная.

Не понимаю зачем делать такой упор на ХАЛЯВУ и возможность получить что-то БЕСПЛАТНО. Одна из самых плохих черт русского менталитета. За хороший продукт, за то, чем ты пользуешься каждый день можно и платить.
 
Не вижу ничего плохого в подписках, особенно, если учитывать то, что можно брать семейную с друзьями и платить вообще копейки, если уж жаба душит. 379 рублей на шестерых за ютуб, например. Да и целом стоимость подписок в несколько рублей в день (пару сотен в месяц) большой проблемой не кажется.

Хочешь платные приложения, не оплачивая их, загугли, что такое общий аккаунт, за пару сотен можно скачать хоть
платные приложения сразу. Хотя, не совсем понимаю, что кроме игрушек можно покупать. Меня, например, они не интересуют и я вообще ничего не покупал за года 3-4.

Несколько копий одного приложения? Очень полезная функция xD

Спама никакого нет, можно подключить определитель номеров (бесплатный, если что) и видеть какие звонки спам, какие нет и отклонять их автоматически.

Дрочку на качество фотографий вообще не понимаю, начиная с 7 айфона качество уже достаточное, да и к тому же Любые приложения, куда ты их выложишь их принудительно зашакалят.

Две симки тоже есть, я пользуюсь и все отлично. Одна физическая другая виртуальная.

Не понимаю зачем делать такой упор на ХАЛЯВУ и возможность получить что-то БЕСПЛАТНО. Одна из самых плохих черт русского менталитета. За хороший продукт, за то, чем ты пользуешься каждый день можно и платить.
Все эти семейные подписки\ общие аккаунты такая дроч, из разряда на консоли же можно менятся\покупать\продавать диски на авито и выходить в 0, но это срань когда можно просто скачать и все работает без общения с какими то левыми челами или доебанами до знакомых. И вообще зачем платить, когда можно не платить
На андройде есть ползунок который спам на корню банит, просто в фоне отклоняет звонки с пометкой спам, ты о этих звонках даже и не знаешь.
есим вообще от xs только идет.
 
Последнее редактирование:
Все эти семейные подписки\ общие аккаунты такая дроч, из разряда на консоли же можно менятся\покупать\продавать диски на авито и выходить в 0, но это срань когда можно просто скачать и все работает без общения с какими то левыми челами.
На андройде есть ползунок который спам на корню банит, просто в фоне отклоняет звонки с пометкой спам.
есим вообще от xs только идет.

Можно подумать пользоваться взломанными версиями приложений это не дроч)) Я же сказал, меня это вообще не парит, 3-4 подписки в месяц не являются неподъёмной суммой для комфортного пользования всем, что нужно. Все эти варианты я написал для того чтобы показать, что и для тех, кого жаба душит, тоже есть варианты.
Про спам все так же, только надо скачать приложение.
Скажем так, две симки вообще 90% людей не нужны, можно поставить режим не беспокоить и никто не будет мешать.
 
Можно подумать пользоваться взломанными версиями приложений это не дроч)) Я же сказал, меня это вообще не парит, 3-4 подписки в месяц не являются неподъёмной суммой для комфортного пользования всем, что нужно. Все эти варианты я написал для того чтобы показать, что и для тех, кого жаба душит, тоже есть варианты.
Про спам все так же, только надо скачать приложение.
Скажем так, две симки вообще 90% людей не нужны, можно поставить режим не беспокоить и никто не будет мешать.
Да на 99% уверен что на ипоне нет приложения, который в фоне буде отклонять спам звонки вместе с блокировкой спам смс
 
Да на 99% уверен что на ипоне нет приложения который в фоне буде отклонять спам звонки вместе с блокировкой спам смс

Даже если возможность автоматически отклонять звонки и нет, то это причина выбрать андроид что ли? Все эти системы на данный момент работают неидеально, мне,например, звонили из банка, это определилось, как спам. Но этот звонок я сам заказал на сайте и зачем мне нужно, чтобы он автоматически отклонялся?
Да и опять же, проблема преувеличена. Может, просто не надо оставлять свой номер где попало? Просто мне рил звонят пару раз в месяц со спамом.
 
Даже если возможность автоматически отклонять звонки и нет, то это причина выбрать андроид что ли? Все эти системы на данный момент работают неидеально, мне,например, звонили из банка, это определилось, как спам. Но этот звонок я сам заказал на сайте и зачем мне нужно, чтобы он автоматически отклонялся?
Да и опять же, проблема преувеличена. Может, просто не надо оставлять свой номер где попало? Просто мне рил звонят пару раз в месяц со спамом.
Таких моментов когда у айфона чего то нет или нельзя сделать - сотни, а то и тысячи. И мне важно что даже эти 2 раза в месяц спамер меня не беспокоил.
 
Таких моментов когда у айфона чего то нет или нельзя сделать - сотни, а то и тысячи. И мне важно что даже эти 2 раза в месяц спамер меня не беспокоил.

Да бери выше, миллионы. Чел, как можно одновременно любить столь высокий уровень сервиса и не хотеть ни за что платить, исходя из того, что ты написал выше?))
 
пользоваться взломанными версиями приложений
Помимо взломанных есть ещё модифицированные. С увеличенным функционалом или с вырезанным ненужным по сравнению с версией с маркета.
 
  • Like
Реакции: dkdngn, ndkgbi и ndigbe
Всем привет. Посоветуйте лучший смартфон с бюджетом 200-220 долларов. И еще скажите стоит если что покупать самсунг а51?
Я бы взял на авито\юле Huawei p20 pro.

Сам Владел в свое время Айфон 6 (закрытая система не мое, не люблю платить за каждый шаг. Аккум быстро деградирует)
Xiaomi mi5 (Классный был, ща уже устарел)
Samsung Galaxy s7 ( аккум еще хуже чем у айфона но оболочка моя любимая.)

One Plus 6T Еще неплох....БУ можно найти в отличом состоянии.

Я бы брал так
Пользоваться из коробки Huawei. Плюсы: ЗБС камера и Аккум держит уверенно хорошо. Проц бомба, вообще без проблем. Да и вообще хуавей прям после всего что было кажется аппаратом без конкуррентов.

Xiaomi Mi 9T PRO - норм труба но надо потратить 1 вечер накатить прошивку и GCAM (фото будет жииир)

Oneplus 6t - Прям приятная мобила, посмотри тесты сравнение.

ИМХО: лучше купить дорогую трубу но БУ, чем новый бюджетник со средненькими параметрами
 
Смело бери б/у iPhone, и не слушай мусорщиков.
 
БУ старше года - полудохлый аккум
 
самсунг а51 сами рассматриваем к покупке вместо хуавея. хуавей на морозе стал тупить нещадно, просто адски.
 
Запомните все, айфон худший телефон за всю историю планеты. Такого развода не ожидал никто, но в итоге русня сожрала прям с лопаты дерьма.
Все кто советует айфон будучи владея им, то это умственно отсталые люди, которые не могут признаться, что айфон это просто выкачивание денег без какого-либо прогресса.
Ну а теперь по фактам разъебу этих долбаёбов на айфонах:
1. Аккумулятор, хуйня редкостная.
Ща бы ставить в 21 году меньше 3к ампер. По началу может и норм будет держать, но через год уже будет проседать.
2. Аккумулятор, на морозе выключается телефон, вы чё ебанутые? Тел за 100к не может работать зимой, по этому признаку сразу же надо банить айфон для своего пользования.
3. Платная оболочка.
Если вы думаете, что купив айфон расхода по нему не будет, то вы ошибаетесь.
Любой сервис будет для вас платным. Здесь за всё нужно платить. В год около 5к у вас будет уходить.
4. Закрытая система.
Чтобы закачать, скачать с телефона файлы нужно дохуя ПО на компе, на телефоне, засрать десятками приложениями устройства и ковыряться в них по часу каждый раз, чтобы совершить операцию с телефоном.
5. Неремонтнопригодность. Если с вашим куском говна что-то случилось, то хуй чё почините - сразу на выброс, а, если даже и будет возможность ремонта, то минимум 50% от стоимости телефона. Хули, вы же богатые, сожрёте и это. Долбаёбы.

Это лишь малая часть разъёба по фактам этих даунов на айфонах.

И, да. Видел тут какой-то чел айфон б/у советовал ТСу, ну тут сразу видно, что человек не далёкого ума.
Если нет денег, то копи на норм телефон на Андроиде и никогда не покупайте б/у вещи, тем более айфон. Запомните на всю жизнь.
 
Запомните все, айфон худший телефон за всю историю планеты. Такого развода не ожидал никто, но в итоге русня сожрала прям с лопаты дерьма.
Все кто советует айфон будучи владея им, то это умственно отсталые люди, которые не могут признаться, что айфон это просто выкачивание денег без какого-либо прогресса.
Ну а теперь по фактам разъебу этих долбаёбов на айфонах:
1. Аккумулятор, хуйня редкостная.
Ща бы ставить в 21 году меньше 3к ампер. По началу может и норм будет держать, но через год уже будет проседать.
2. Аккумулятор, на морозе выключается телефон, вы чё ебанутые? Тел за 100к не может работать зимой, по этому признаку сразу же надо банить айфон для своего пользования.
3. Платная оболочка.
Если вы думаете, что купив айфон расхода по нему не будет, то вы ошибаетесь.
Любой сервис будет для вас платным. Здесь за всё нужно платить. В год около 5к у вас будет уходить.
4. Закрытая система.
Чтобы закачать, скачать с телефона файлы нужно дохуя ПО на компе, на телефоне, засрать десятками приложениями устройства и ковыряться в них по часу каждый раз, чтобы совершить операцию с телефоном.
5. Неремонтнопригодность. Если с вашим куском говна что-то случилось, то хуй чё почините - сразу на выброс, а, если даже и будет возможность ремонта, то минимум 50% от стоимости телефона. Хули, вы же богатые, сожрёте и это. Долбаёбы.

Это лишь малая часть разъёба по фактам этих даунов на айфонах.

И, да. Видел тут какой-то чел айфон б/у советовал ТСу, ну тут сразу видно, что человек не далёкого ума.
Если нет денег, то копи на норм телефон на Андроиде и никогда не покупайте б/у вещи, тем более айфон. Запомните на всю жизнь.
поржал, спасибо.
 
Тут уже алиэксрпесс и другую китайскую дрочь предлагают. Если не нужен новый, бери с рук восьмерку айфон и в песюнчик не дуй близжайшие года 3-4. Да даже после 3-4 лет эксплуатации айфон будет работать в разы лучше любого андройдовского дерьма, который за год превращается в лагающую какашку.

Нфс, быстрый отпечаток, беспроводная зарядка, плавная работа. Не этого ли ты заслуживаешь дружище?
Эт точно все равно айфоны лучше. И в плане безопастности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запомните все, айфон худший телефон за всю историю планеты. Такого развода не ожидал никто, но в итоге русня сожрала прям с лопаты дерьма.
Все кто советует айфон будучи владея им, то это умственно отсталые люди, которые не могут признаться, что айфон это просто выкачивание денег без какого-либо прогресса.
Ну а теперь по фактам разъебу этих долбаёбов на айфонах:
1. Аккумулятор, хуйня редкостная.
Ща бы ставить в 21 году меньше 3к ампер. По началу может и норм будет держать, но через год уже будет проседать.
2. Аккумулятор, на морозе выключается телефон, вы чё ебанутые? Тел за 100к не может работать зимой, по этому признаку сразу же надо банить айфон для своего пользования.
3. Платная оболочка.
Если вы думаете, что купив айфон расхода по нему не будет, то вы ошибаетесь.
Любой сервис будет для вас платным. Здесь за всё нужно платить. В год около 5к у вас будет уходить.
4. Закрытая система.
Чтобы закачать, скачать с телефона файлы нужно дохуя ПО на компе, на телефоне, засрать десятками приложениями устройства и ковыряться в них по часу каждый раз, чтобы совершить операцию с телефоном.
5. Неремонтнопригодность. Если с вашим куском говна что-то случилось, то хуй чё почините - сразу на выброс, а, если даже и будет возможность ремонта, то минимум 50% от стоимости телефона. Хули, вы же богатые, сожрёте и это. Долбаёбы.

Это лишь малая часть разъёба по фактам этих даунов на айфонах.

И, да. Видел тут какой-то чел айфон б/у советовал ТСу, ну тут сразу видно, что человек не далёкого ума.
Если нет денег, то копи на норм телефон на Андроиде и никогда не покупайте б/у вещи, тем более айфон. Запомните на всю жизнь.
Ты сам им не пользовался походу ну или во всяком случае куском говна пятилетней давности. Я Мб и согласился бы с тобой, но все же. Этот оверпрайс со слабыми характеристиками работает на много лучше лучше версий 6/128. Задумайся как так? Может все же они создали нормальную и оптимизированную систему? И зарядки там хватает. Ну а вот на счет закрытости системы это даже плюс т.к. дает врядли кто то еще получит доступ к нему без твоего ведома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helloman