Реквестирую нормальный смартфон

что насчет pocophone?
 
Потенциальное место, которое могло быть потрачено на рамки сверху и снизу, отсутствует (частично). Из-за этого экран занимает больше места => телефон меньше.
Сейчас объясню в чём моя проблема. Захожу в днс. Фильтры: 10-25к, безрамочный, до 5". Только Sony Xperia XA1 DS 32 ГБ. Но по моему опыту с их телефонами, вкатываться снова на них желания нет.
И всё. Под мой запрос хотя-бы по диагонали безрамочных смартов нет.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Лопата же ну. Купончик не купончик, тут даже не в деньгах дело. Просто не хочу перед нг много тратить, ибо с отпуска выхожу и если потрачу больше 40к, то буду сосать бибу. А хотелось бы еще подарки человекам закупить.
Объясните мне, пожалуйста, в чем прикол безрамочных?
Экран занимает 90%+ площади. А значит, большая диагональ (лопата же, ну) при меньшем размере телефона.
Бонусом в 80% идёт уебищная чёлка. Хотя, некоторые изворачиваются как могут:
Китайцы смарт с выдвижной вебкой и датчиками (oppa find x) выкатили. Но он типа флагман) линово (по слухам) полубюджетник-слайдер готовят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что насчет pocophone?
Всем лопатам лопата же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас объясню в чём моя проблема. Захожу в днс. Фильтры: 10-25к, безрамочный, до 5". Только Sony Xperia XA1 DS 32 ГБ. Но по моему опыту с их телефонами, вкатываться снова на них желания нет.
И всё. Под мой запрос хотя-бы по диагонали безрамочных смартов нет.
Так безрамочники для того и делают, чтобы 5+ в маленький корпус сунуть.
Смирись.
 
что насчет pocophone?
Люди, человеки. Прочитайте, пожалуйста, хотя-бы, что я написал в первом посте.
Одни лопаты предлагаете от кетайских фирм
1477507238142924790.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так безрамочники для того и делают, чтобы 5+ в маленький корпус сунуть.
Смирись.
*недовольное урчанье*
Да посоветуйте уже не безрамочник, я не испытываю дискомфорта с обычными смартами
 
  • Like
Реакции: Mgman
Да посоветуйте уже не безрамочник, я не испытываю дискомфорта с обычными смартами
Так в этом-то и сложность - при всем желании другого-то особо нечего советовать, даже 5 дюймов сейчас практически не найти, все новое выпускают от 5,5 и дальше. Сони вроде маленький выкатывала недавно, но за совершенно бешеную цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я смотрел безрамочные. Они либо слишком большие, либо выглядят так хлипко, что в сервисный устану ходить.
Хлипкость скорее особенность отдельных моделей, она и не безрамочным свойственна.
 
  • Like
Реакции: Mgman
Люди, человеки. Прочитайте, пожалуйста, хотя-бы, что я написал в первом посте.
Одни лопаты предлагаете от кетайских фирм
1477507238142924790.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

*недовольное урчанье*
Да посоветуйте уже не безрамочник, я не испытываю дискомфорта с обычными смартами
С обычными все тоже туго.
А с не китайцами вообще пиздец.
Кстати... Был у меня перед этим сяоми ридми 3s.5 дюймов, бонусом, свайп по кнопкам режет экран до 3.5-4 в зависимости от настроек.
Надёжный, крепкий, с мощным аккумулятором и относительно дешёвый. Жалко, его выше 6 ведра не обновляют...
Кстати, у 4x тоже 5 дюймов... И цена не такая большая вроде (он же древний)
Правда прошивка сяоми мягко говоря на любителя. Ну тут уж...
 
С обычными все тоже туго.
А с не китайцами вообще пиздец.
Кстати... Был у меня перед этим сяоми ридми 3s.5 дюймов, бонусом, свайп по кнопкам режет экран до 3.5-4 в зависимости от настроек.
Надёжный, крепкий, с мощным аккумулятором и относительно дешёвый. Жалко, его выше 6 ведра не обновляют...
Кстати, у 4x тоже 5 дюймов... И цена не такая большая вроде (он же древний)
Правда прошивка сяоми мягко говоря на любителя. Ну тут уж...
Кстати да, у всех лопат сяоми есть режим для одной руки на стоковой прошивке.
И работает отлично.
 
Как вариант, можешь где-нибудь Meizu 15 Lite / не лайт покрутить в руках, он хоть и 5,46, но по габаритам не больше стандартных 5-к. По цене ок, на снэпе. По отзывам тоже норм.
 
Хлипкость скорее особенность отдельных моделей, она и не безрамочным свойственна.
С обычными все тоже туго.
А с не китайцами вообще пиздец.
Кстати... Был у меня перед этим сяоми ридми 3s.5 дюймов, бонусом, свайп по кнопкам режет экран до 3.5-4 в зависимости от настроек.
Надёжный, крепкий, с мощным аккумулятором и относительно дешёвый. Жалко, его выше 6 ведра не обновляют...
Кстати, у 4x тоже 5 дюймов... И цена не такая большая вроде (он же древний)
Правда прошивка сяоми мягко говоря на любителя. Ну тут уж...
Про крепкость орнул. Мой последний смарт разбился при падении с дивана на линолеум, экраном вверх. IP68 roflanzdorovo
 
Сомсунге а5 2017
Там 5.2", но он идеален. И стоит <15к. Нфц, фулл хд суперамолед экран, хорошие камеры по 16 мп, пылевлаго защита. Очень крепкое стекло(Кое-как трещину на заднем получил за год).
 
Про крепкость орнул. Мой последний смарт разбился при падении с дивана на линолеум, экраном вверх. IP68 roflanzdorovo
у знакомой у самсунга экран треснул при падении с дивана на ковер, так что тут вообще рандом
 
Про крепкость орнул. Мой последний смарт разбился при падении с дивана на линолеум, экраном вверх. IP68 roflanzdorovo
Ip68 - это же защита от воды и пыли?
К слову, в отличии от ми5(который из стекла), ридми алюминиевый. С чехлом и стеклом (люблю анимешные чехлы... Аж дрочу на них) летал даже из окна... Ничего, жив, цел, только корпус слегка примяло.
 
Последнее редактирование:
@Mgman @H0cico @BlackCat
Ебать я в отпуске мозг отрафировал. Только щас осознал что диагональ экрана как-бы 5", но безрамочник в 5" меньше чем дефолт труба с рамками на 5". Пожалейте дебила.
 
@Mgman @H0cico @BlackCat
Ебать я в отпуске мозг отрафировал. Только щас осознал что диагональ экрана как-бы 5", но безрамочник в 5" меньше чем дефолт труба с рамками на 5". Пожалейте дебила.
Ну дэ. Мы же писали, что экран >, а общая площадь <
Магия, не иначе:5:
 
Зря китайцев не недолюбливаешь, использую Mi 6, держится на ура, не фризов, нечего лишнего, но советую брать что нибудь из новинок.
 
Зря китайцев не недолюбливаешь, использую Mi 6, держится на ура, не фризов, нечего лишнего, но советую брать что нибудь из новинок.
Та сяоми заебись тема.
Китайцы - это всякие дуджи (дугги?), лиеко, елефоны, а также совсем уж безымянный конторы.
 
Почитал ваши высказывания
Да вы васенька рукожоп, если ВЫ так быстро ломаете телефоны
 
QE7WGxC.png
YC6oBUh.png

9990 цена - ✓
не ксяоми - ✓
диагональ 4.5 - ✓
всего 1гб. оп. памяти - ✓
нет нужды в установке китайских стекол/пленок с али - ✓
Мне кажется идеальный вариант для тебя.
 
QE7WGxC.png
YC6oBUh.png

9990 цена - ✓
не ксяоми - ✓
диагональ 4.5 - ✓
всего 1гб. оп. памяти - ✓
нет нужды в установке китайских стекол/пленок с али - ✓
Мне кажется идеальный вариант для тебя.
Проржомбил.