Лучшие бюджетные смартфоны до 10 тысяч 2018

синий чтоли?? какой текст запилил, вчера был потише.
синий видимо ты был когда галиматью свою писал сгоряча, а я захожу посмотреть интересную ветку а тут твой срач все нищеброды etc
 
  • Like
Реакции: ttariot, Wolk и 7login7
синий видимо ты был когда галиматью свою писал сгоряча, а я захожу посмотреть интересную ветку а тут твой срач все нищеброды etc
Он там продолжает кукарекать и впаривать айфоны и самсунги, мотивируя лучшим качеством?
Если так то напомню, что тема для нищебродов и телефон на андроиде за 6к и айфон за 20к сравнивать как минимум нечестно, а как максимум глупо и без разницы, ибо шо там шо там может случиться хуйня
 
Он там продолжает кукарекать и впаривать айфоны и самсунги, мотивируя лучшим качеством?
Если так то напомню, что тема для нищебродов и телефон на андроиде за 6к и айфон за 20к сравнивать как минимум нечестно, а как максимум глупо и без разницы, ибо шо там шо там может случиться хуйня
Да вроде больше не пишет такого. Так куле делать выводы и обсирать всех, основываясь на древних данных, согласен раньше китайцы были неочень, но та же мейзу при появлении имела оч хорошие отзывы. А сколько я самсунгов, спизженных кем-то, разблокировал без всяких компов, просто из-за сраной дырявой оболочки... А сколько у айфонов живет батарея?... и даже нет версии с бОльшей батареей, а многим хотелось бы автономности.... да неочем говорить - в сегменте до 10к самсунги со своими бюджетниками на уровне как-раз тех же бюджетных древних китайцев сосут, б\у эплы тут тоже не побазарят с их тухлейшими характеристиками, вариант с древней нокией куда солиднее смотрится чем айфоны 3-4...
 
Он там продолжает кукарекать и впаривать айфоны и самсунги, мотивируя лучшим качеством?
Если так то напомню, что тема для нищебродов и телефон на андроиде за 6к и айфон за 20к сравнивать как минимум нечестно, а как максимум глупо и без разницы, ибо шо там шо там может случиться хуйня
Да вроде больше не пишет такого. Так куле делать выводы и обсирать всех, основываясь на древних данных, согласен раньше китайцы были неочень, но та же мейзу при появлении имела оч хорошие отзывы. А сколько я самсунгов, спизженных кем-то, разблокировал без всяких компов, просто из-за сраной дырявой оболочки... А сколько у айфонов живет батарея?... и даже нет версии с бОльшей батареей, а многим хотелось бы автономности.... да неочем говорить - в сегменте до 10к самсунги со своими бюджетниками на уровне как-раз тех же бюджетных древних китайцев сосут, б\у эплы тут тоже не побазарят с их тухлейшими характеристиками, вариант с древней нокией куда солиднее смотрится чем айфоны 3-4...
ничего я не впариваю, такие вы дауны я хз . Высказал свою точку зрения по поводу китайского ширпотреба и чем чревато его использовать. Но раз ваша тупость не знает границ - дело ваше. Приплели какие то мажорские выходки, вам с таким интеллектом на рынке торговать только валенками. Я не говорил что я мажор, остаюсь при своем мнении что лучше подкопить и купить нормальный телефон а не ходить за 7 к с говном.
Детский сад блять.
 
ничего я не впариваю, такие вы дауны я хз . Высказал свою точку зрения по поводу китайского ширпотреба и чем чревато его использовать. Но раз ваша тупость не знает границ - дело ваше. Приплели какие то мажорские выходки, вам с таким интеллектом на рынке торговать только валенками. Я не говорил что я мажор, остаюсь при своем мнении что лучше подкопить и купить нормальный телефон а не ходить за 7 к с говном.
Детский сад блять.
ну просто ты говоришь, было тогда, было тогда
а люди говорят что его щас юзают, и норм все
или они спецом говно толкать будут?
 
  • Like
Реакции: Crazy finger и MAXHAX
Да вроде больше не пишет такого. Так куле делать выводы и обсирать всех, основываясь на древних данных, согласен раньше китайцы были неочень, но та же мейзу при появлении имела оч хорошие отзывы. А сколько я самсунгов, спизженных кем-то, разблокировал без всяких компов, просто из-за сраной дырявой оболочки... А сколько у айфонов живет батарея?... и даже нет версии с бОльшей батареей, а многим хотелось бы автономности.... да неочем говорить - в сегменте до 10к самсунги со своими бюджетниками на уровне как-раз тех же бюджетных древних китайцев сосут, б\у эплы тут тоже не побазарят с их тухлейшими характеристиками, вариант с древней нокией куда солиднее смотрится чем айфоны 3-4...
Вот не наезжай на 4 айфон.6 лет пользуюсь и только в последний год чувствую траблы с батареей. Он и в кипятке бывал и сколько раз падал,но все равно живой(ни разу не относил в ремонт).Единственная проблема для меня,это приложения под новые ios,когда у меня 7 стоит максимум
 
Meizu M6 Note 4\64 самый лучший
 
LeEco Cool 1 . Из-за одних только жирнющих черных рамок не взял бы, плюс флешку не поддерживает
 
ну просто ты говоришь, было тогда, было тогда
а люди говорят что его щас юзают, и норм все
или они спецом говно толкать будут?
я описал то почему я выбрал айфон. Основываясь на своем опыте. Ты так говоришь будто андроид совершенствуется а йос нет.
Даже сейчас для меня мой 6s в приоритете перед любым андроидом.
 
ничего я не впариваю, такие вы дауны я хз . Высказал свою точку зрения по поводу китайского ширпотреба и чем чревато его использовать. Но раз ваша тупость не знает границ - дело ваше. Приплели какие то мажорские выходки, вам с таким интеллектом на рынке торговать только валенками. Я не говорил что я мажор, остаюсь при своем мнении что лучше подкопить и купить нормальный телефон а не ходить за 7 к с говном.
Детский сад блять.
Дело в том, что это как раз твоя тупость не знает границ. Ты из прошлого века будто, говоришь ширпотреб? - а извилин хватит представить что китайские бренды сейчас делают не только ширпотреб, а некоторые вполне годные вещи? А теперь подумай как ты тут со своими высерами выглядишь если это правда.Сколько сейчас стоит айфон 6плюс ? - около сорока, только мне за сорокет он нахуй не нужен, если брать б\у так скажи-ка мне ремонтер бывалый сам-то сколько пересобранных айфонов сливал в свое время, что сам бы такой не купил ? Многие между новым и б\у выбирают новое, что в таком случае скажешь ? Говоришь для себя выводы сделал а обсираешь тут мнение других, причем основанное не на вымыслах древних времен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот не наезжай на 4 айфон.6 лет пользуюсь и только в последний год чувствую траблы с батареей. Он и в кипятке бывал и сколько раз падал,но все равно живой(ни разу не относил в ремонт).Единственная проблема для меня,это приложения под новые ios,когда у меня 7 стоит максимум
ну я не спорю что может достаточно долго жить батарея при должном "уходе", сам стараюсь всегда заряжать правильно, но все-же врядли четверка даже из магазина могла спокойно прожить 2-3-4-5 дней без подзаряда даже в режиме ожидания, да и производительность не та и экран микроскопический, по меркам настоящего времени уже не торт.
 
  • Like
Реакции: Wolk
Дело в том, что это как раз твоя тупость не знает границ. Ты из прошлого века будто, говоришь ширпотреб? - а извилин хватит представить что китайские бренды сейчас делают не только ширпотреб, а некоторые вполне годные вещи? А теперь подумай как ты тут со своими высерами выглядишь если это правда.Сколько сейчас стоит айфон 6плюс ? - около сорока, только мне за сорокет он нахуй не нужен, если брать б\у так скажи-ка мне ремонтер бывалый сам-то сколько пересобранных айфонов сливал в свое время, что сам бы такой не купил ? Многие между новым и б\у выбирают новое, что в таком случае скажешь ? Говоришь для себя выводы сделал а обсираешь тут мнение других, причем основанное не на вымыслах древних времен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я не спорю что может достаточно долго жить батарея при должном "уходе", сам стараюсь всегда заряжать правильно, но все-же врядли четверка даже из магазина могла спокойно прожить 2-3-4-5 дней без подзаряда даже в режиме ожидания, да и производительность не та и экран микроскопический, по меркам настоящего времени уже не торт.
Че ты там все кукарекаешь ??? такие как ты экономят на всем в ущерб себе, трясутся над каждой копейкой. Пытаясь оправдать свою ущербность и мелочность высерая подобные ответы, пламя твоего очка уже видно с Аляски.
Покупаешь все говно что дешевле и доказываешь всем что это топ.
Хотя все твои познания в смартфонах ограничиваются игрушками и емкостью батареи.
 
Че ты там все кукарекаешь ??? такие как ты экономят на всем в ущерб себе, трясутся над каждой копейкой. Пытаясь оправдать свою ущербность и мелочность высерая подобные ответы, пламя твоего очка уже видно с Аляски.
Покупаешь все говно что дешевле и доказываешь всем что это топ.
Хотя все твои познания в смартфонах ограничиваются игрушками и емкостью батареи.
Вот тут как раз бомбанул ты ))
 
Че ты там все кукарекаешь ??? такие как ты экономят на всем в ущерб себе, трясутся над каждой копейкой. Пытаясь оправдать свою ущербность и мелочность высерая подобные ответы, пламя твоего очка уже видно с Аляски.
Покупаешь все говно что дешевле и доказываешь всем что это топ.
Хотя все твои познания в смартфонах ограничиваются игрушками и емкостью батареи.
хаха, давай, посмеши своими познаниями, ты в теме с названием "лучшие бюджетные смартфоны до 10 тысяч 2018" советуешь не лучший, не бюджетный смарт, не до 10 тыр даже б\у - так что ты такое тогда? А вот в плане мелочности подскажи кто советует тут всем б\у покупать, трясясь над каждой копейкой ? и да, твои же познания в смартфонах ограничены лишь надкусанным яблоком - уровень блондинки - иди селфи пили а не тут обсирайся
 
  • Like
Реакции: Wolk
хаха, давай, посмеши своими познаниями, ты в теме с названием "лучшие бюджетные смартфоны до 10 тысяч 2018" советуешь не лучший, не бюджетный смарт, не до 10 тыр даже б\у - так что ты такое тогда? А вот в плане мелочности подскажи кто советует тут всем б\у покупать, трясясь над каждой копейкой ?
Ты даже смысл слов не способен нормально воспринять.
Трястись над каждой копейкой это искать дешевое говно каким ты, я думаю обвешан с ног до головы.
Б/у можно найти в отличном состоянии, оригинал, не восстановленный реф. зачем платить больше за те же ништяки.
Но тебе до этого далеко, я думаю ты даже не способен отличить рефнутый от оригинала яблокофон. Так как все твои познания это игрушки и емкость батареи.
 
Такс такс такс, решил значит снять мут ненадолго с петушка выше, а тем уже засрана
Во-первых, я уже к сожалению не могу поменять название на лучшие бюджетные смартфоны на андроид, чтобы отшить этого ***
Во-вторых, если он не может предложить альтернативу смартфонам выше из любых, по главным критериям - характеристики, акум, камера, экран, usb-c/lightning, качество и цена то пусть валит с темы
В-третьих б/у и смарты дороже 9,4к на момент написания темы не рассматривались, все что дороже - отлетает. И еще раз повторю - не можешь предложить схожую альтернативу - уходи. А ты не сможешь... Потому что альтернатив нет :D
Ну а если ты хочешь доебаться до качества, то оно там отличное, последние флагманы лееко стоили по 500$ на старте продаж, уже о многом говорит
 
Последнее редактирование:
2) Le Max 2. На старте стоил 30к, сейчас 9к.
что за бред?
на старте стоил 25к сейчас 20к

а по поводу тех, кто пишет, что samsung лучше - нихуя) да и самсунг с такими же характеристиками будет стоить в 2-3 раза дороже.
 
  • Like
Реакции: Wolk
что за бред?
на старте стоил 25к сейчас 20к
я сказал чекать на сайте kimovil
ну а вообще хз, там есть варик повыгоднее энивей есть
Кстати вот аналог по цене, но далеко не по качеству и всему остальному, его даже Стас засрал
 
Последнее редактирование:
Чё вы бросаетесь на человека. Нормальная фирма. Разорилась специально, чтобы анулировать долги. У них есть другая фирма (лекул), которая живет хорощо.

Говорят, что нфс есть, но использовать его можно тока на кетайской версии. :)

Не забывайте, что всегда есть кастомные прошивочки на древнем андроиде, сам юзал IUNI U2, Норм тело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с.: статья не оч, больше похоже на пиар лееко. Побольше бы всяких моделей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без обид