Какой смартфон купить? Бюджет 200-220$

Vitals30

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.266
Розыгрыши
2
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
18
Всем привет. Посоветуйте лучший смартфон с бюджетом 200-220 долларов. И еще скажите стоит если что покупать самсунг а51?
 
Пусть меня заклюют сяомисты, но лучше со скидкой взять Самсунг. Отличная связь, нет проблем с прошивками ( нет такого как в Сяо- прошивка вышла, потом ее отозвали; нет кирпичей после прошивок), из коробки все работает без всяких рутов и чтения 4пда; да и оболочка хорошая. Если в игры не играешь, то самое то.
ПыСы: от амоледа могут болеть глаза.
 
Самсунг кусок говна, Realmi 6 нормально и не дорого. А так redmi note 9 pro.
Мне говорили что самсунг а51 тупит. Опечаток пальца тормозит. Да и процессор хуже чем в поко и редми 9 про. А еще вот есть моторола G9 plus. Это гавно или нет?
 
Самсунг это выкинутые деньги. Разваливается сам по себе. Залупа конская
 
а51 умер через год использования(сука),унеся с собой кучу нужной инфы, но нравился,очень хорош RedMi Not 8 Pro , новый note 9 pro,по характеристикам не лучше восьмёрки, а по некоторым и уступает (как экран,хаят за недостаточную яркость),в семье три ксиоми,которые служат верой правдой. Я бы выбирал между a51 и RedMi Not 8 Pro.
 
Девушке купил Samsung a50, использование комфортное, единственное когда оперативу перегрузит или на зарядку под подушку положит, то подтупливает. Я бы его рекомендовал, redmi 8 pro менее приветлив для пользователей, с бубном можно сделать конфетку, но сил не у всех хватит
 
Realme 6 pro
Как раз на ali 29.01 по 3.02 будет 230$
 
  • Like
Реакции: Vitals30
Были всякие смарты и даже названия таких никто не знает.эксклюзив блять) сяоми реально вывозит по всем параметрам и особенно встроенным фишкам второе пространство и много ещё чего. Для тем самое то
 
  • Like
Реакции: Андрей77777
Мне говорили что самсунг а51 тупит. Опечаток пальца тормозит. Да и процессор хуже чем в поко и редми 9 про. А еще вот есть моторола G9 plus. Это гавно или нет?
Моторола уже стара как мир, и если ты хочешь на телефоне играть комфортно, то в сторону самсунг даже не смотри. По мне линейка А для людей кому нужна звонилка с камерой (сомнительной) и иногда ютуб глянуть. Кстати если берешь с процессором от квалком, то огромный шанс что гугл камера встанет - это улучшит даже всратую оптику неиросетью.
 
Моторола уже стара как мир, и если ты хочешь на телефоне играть комфортно, то в сторону самсунг даже не смотри. По мне линейка А для людей кому нужна звонилка с камерой (сомнительной) и иногда ютуб глянуть. Кстати если берешь с процессором от квалком, то огромный шанс что гугл камера встанет - это улучшит даже всратую оптику неиросетью.
вообщем я так понял надо мне выбирать между realme 6pro, redmi note 9 pro. А poco nfc вроде как одинаковый по характеристикам с редми нот 9про?
 
Honor 20 возьми. Правда он немного подороже.
 
Honor 20 возьми. Правда он немного подороже.
У меня есть хонор 10. А матери раньше брал на али хонор 8с. Нормальные телефоны. Но вот хочется чего то другого. У меня самсунга никогда вообще не было и никогда не юзал самсунги. Но тут говорят что самсунги мягко говоря пованивают дерьмецом))
 
Были всякие смарты и даже названия таких никто не знает.эксклюзив блять) сяоми реально вывозит по всем параметрам и особенно встроенным фишкам второе пространство и много ещё чего. Для тем самое то
Второе пространство не эксклюзив у хлаоми. К примеру у моторолы/леново тоже есть эта фишка.
 
Poco X3. только накатить потом гугл камеру надо пошаманить, встроенная прога не вытягивает фото в сумерках и в темноте, а круче него в бюджете 200$ пока нет,в ситилинке и в мвидео и эльдорадо сейчас на него скидос до конца января, там на 128 гига ценик 19к
 
реалми или хонор, любой, в этой категории за чем-то гнаться нет вообще смысла
 
  • Like
Реакции: AndreySochi
вообщем я так понял надо мне выбирать между realme 6pro, redmi note 9 pro. А poco nfc вроде как одинаковый по характеристикам с редми нот 9про?
Poco nfc x3 отличный вариант, там экран 120 герц вроде, а на реалии 90.
 
  • Like
Реакции: AndreySochi
1611696280122.png

Вытащю вам телефон, через оформление со своего аккаунта, https://ru.buy.mi.com/ с доставкой до вашей квартиры.
6 к купон отдам за 2800
3 к купон отдам за 1300
1.5 к купон отдам за 500 рублей
800 - за 100 рублей.
 
Последнее редактирование: