Как превратить пирожок в бигмак

нормально так фарманул (спб) .
n2jwN85zBqw.jpg
Неплохо так
 
Всех приветствую! Кому не жалко или не нужны, приму qr-коды пирожков от Макдональдс в личные сообщения, был бы очень по человечески благодарен!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В НСК работает, никто не проверял?
 
Парни, так способ еще рабочий или нет?) Просто думал пойти позавтракать в макдак, а многие пишут, что уже пофиксили и тд, а то просто так не хочется переться до мака, а потом обратно)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim1k
Парни, так способ еще рабочий или нет?) Просто думал пойти позавтракать в макдак, а многие пишут, что уже пофиксили и тд, а то просто так не хочется переться до мака, а потом обратно)
такой же вопрос
 
Забирайте 70 пирожков
И 16 бигмаков
У меня уже гастрит от этой фигни будет
А где взять коды пирожков? Только с разных аккаунтов участвовать или есть ещё способ какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нормально так фарманул (спб) .
n2jwN85zBqw.jpg
А чек на оплату этого "счастья" в кадр не поместился, да?
 
Парни, так способ еще рабочий или нет?) Просто думал пойти позавтракать в макдак, а многие пишут, что уже пофиксили и тд, а то просто так не хочется переться до мака, а потом обратно)
Спасибо конечно всем, что так пытаетесь сохранить ответ на этот вопрос в тайне, дабы съесть как можно больше бигмаков в одно ебало)
 
Спасибо конечно всем, что так пытаетесь сохранить ответ на этот вопрос в тайне, дабы съесть как можно больше бигмаков в одно ебало)
ну а о каком способе речь? Вчера ни один известный способ не прокатывал
 
Вот если надо использованный код на БМБ
Подкиньте плиз в ЛС код на бигмак если не сложно
 

Вложения

  • 1548066122.jpg
    1548066122.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 51
Вот если надо использованный код на БМБ
Подкиньте плиз в ЛС код на бигмак если не сложно
Я бы помог, но так и не понял что именно нужно делать для этого. Так что сорри...
 
На пеппер сегодня слили тему без хайда, правда хз, старую или новую, т.к. у меня тут статистика вся по нулям, хоть и зареган много лет.
 
Короче разобрался, сегодня выдают немного другие коды, пошарил в чем разница между пирожками и бургерами, вот сегодня по этому коду пробил бургер фейковый, кому надо разберется сам что я заменил, там на 5 минут, а то по инструкции снова сольют за день способ

отпишите у кого сработает :~)
Блин ,тоже репы не хватает(
 
На пеппер сегодня слили тему без хайда, правда хз, старую или новую, т.к. у меня тут статистика вся по нулям, хоть и зареган много лет.
чекнул - там очень старый
 
Сорян за офф топ, Но объясните пожалуйста, как её заработать ? =)
Я сам хз,буквально пол часа назад зарегался(
Очень странно,что нельзя материал смотреть без репутации.
 
  • Like
Реакции: alni