Как получить 50 книг на халяву

tolan_lord

Lord
Забанен
Дней с нами
3.750
Розыгрыши
1
Сообщения
214
Репутация
45
Реакции
418
Это будет частичное продолжение этой темы.
Вся суть в том, что после заполнения --Ссылка удалена-- формы. Представляется купон на 3 книги от ЛитРес.
Snymok.png

Ну а поскольку сайт не производит проверки через подтверждение почты или номера телефона, я решил автоматизировать получение купонов. Купон выдается на 3 книги из этого списка.
В списке только 50 книг, кто хочет больше - загляните в другую мою тему.

1.Запустил
Snymok.png

2.Generation
Snymok.png

3.Go Go Go
4.Получить промо-код
Snymok.png

4.Profit?????
Snymok.jpg


Скачать можно - тут.
 
лул, электронных книг же
 
У нас в школке бесплатно раздавали аккаунты с полным доступом к библиотеке литреса (до 2022 года вроде)
 
У нас в школке бесплатно раздавали аккаунты с полным доступом к библиотеке литреса (до 2022 года вроде)
Везёт...Я бы за такое даже в шкалку бы ходил(у нас в универе тоже доступ к некоторым интересным вещам давали.Но там в основном техническая или научная литература.При чём, порой очень труднонаходимая(а я люблю фантастику.xD)
 
  • Like
Реакции: stagral
Один не понимаю прикола брать что-то на ЛитРес?
 
Читать то, что можно найти в нете?
Я реально не вкуриваю
Ну тип удобно, когда все хорошие книги сразу в одном приложение, что не надо искать нужную книги по полгода в инете, а сразу бах и все(+ некоторых книг нету в интернете, только у официальных партнеров , типо litres (например Борис Спасский. Шахматные лекции))
 
Жаль не бумажных))
 
Спасибо! Мы с женой в восторге
 
  • Like
Реакции: tolan_lord
Мне не нужно, но что-то тебя жалко стало, время потратил, выложил без хайдов, а никто не поблагодарил даже. Спасибо за труд, лайк поставил.
 
  • Like
Реакции: tolan_lord
я что-то не догоняю? почему просто не скачать пиратскую копию?
 
А разве существуют платные книги?
 
Спс. На литресе как раз начал недавно книжки собирать в коллекцию.
 
Читать то, что можно найти в нете?
Я реально не вкуриваю
можно купить в формате моби для электронной читалки . Та пдф открывает коряво
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас в школке бесплатно раздавали аккаунты с полным доступом к библиотеке литреса (до 2022 года вроде)
готов купить если есть лишний аккаунт?
 
Годно, спасибо!)
 
спасибо) некоторые книжки из раздач читаю, удобно.
 
софт не запускается , как ты получал промокод? Я там чет не вижу ничего на сайте . Регистрируюсь вручную