Возможность получить бонусную халяву от узкоглазов на Али

vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
313
Репутация
43
Реакции
443
Тема банальна, проста и тупа. Халява тут присутствует в 55-75% случаев. И тому кто часто заказывает на Али будет полезно узнать. Хайд на минимум чисто для форума.

 
Последнее редактирование:
Забавно. Хотя китайцы и так довольно часто кладут какую нибудь мелочь в посылки, на моей практике грубо говоря в каждой 10 посылке что нибудь было в подарок, конечно зависит от самого продавца, некоторые всегда что то кладут.
В любом случае статья действительно полезная.
 
  • Like
Реакции: Владдик и cpakactuk
было вроде где-то o_O
 

Ну кстати, искал, вспоминал, именно разжеванного такого с текстом и тд не было точно
Кто часто заказывает и вдруг не видел - тем думаю будет полезно, по крайней мере именно по этому и сунул в "Полезные Статьи" а не в "Халяву" и тд
Пусть будет хули :rolleyes:)
( по крайней мере это уж точно пополезнее таких тем как "халява от кокапепси - собери крышки в помойке и выйграй стакан!" )
 
раньше также писал, но ничего не отправляли :(
может мне продавцы скупые попадались?
 
раньше также писал, но ничего не отправляли :(
может мне продавцы скупые попадались?

Можешь попробовать не просто вежливо попросить, а угрожать, например написать что знаешь ниндзюцу и скоро у тебя будет командировка в их Желтостан и ты надерешь ему его маленькую попку если он не отправит +годноту!

Или напиши что ты производитель лапши быстрого приготовления и если он не добавит к заказу что нибудь по-настоящему охуенское - то ты резко остановишь к херам все производство и ему придется питаться нормальной едой! (Но это через чур жестоко по моему, тебе же не нужно что бы у продавца был инфаркт, не правда ли?!)

Ну или наоборот, попробуй заинтересовать его, напиши что у тебя есть методика "как увеличить член за месяц"! Диск стоит всего 1000 рублей! Но если они пошлют что нибудь хорошее дополнительно к заказу - то ты пошлешь ему ее бесплатно! Член вырос на 5км!

В общем, не стесняйся экспериментировать и все у тебя будет )
 
Классный миксер:megustamucho:)(и тема тоже)
 
Как-то заказывал куртку, в дополнение положили шапку
 
раз 30 заказал с алика всякое....
чуть не по теме
Получил 3 халявы)) 1 ссд (посылку якобы потеряли и китаец отправил еще один), рюкзак (пришел не тот цвет, китаец отправил с нужным цветом), и ножи кухонные (та же история что и с ссд)
Из допов, брал чехол для телефона - дали брелки и кабель зарядки, брал rx2/3 - вату кинули, rgb ленту 5 метров брал - дали ик пульт к ней (китаец позже писал что перепутал мой заказ но мол не волнуйтесь пульт в подарок))) И еще много разной хрени...

Я доволен поднебесной :)
 
Последнее редактирование:
Автор азиатов недолюбливает?
 
  • Like
Реакции: Kise_
Автор азиатов недолюбливает?

(ОФФТОООППП)
Да что ты, я обожаю этих маленьких крикливых сушиделов
Мне даже кажется что в детстве меня укусил один такой в китайском ресторане, мне было лет 5-6, ему лет 30, но хоть он мне и дышал в пупок, он все равно достал до моего плеча своими маленькими зубками, видишь какой молодец, этакий Джет Ли (хотя может быть это был таракан, в китае они огромные, ну не суть, я сразу не понял)
И как таких не любить?
 
Ссылку на ютуб канал попросили, скинул левого блогера, жду что прийдет :smile:
 
Автор спасибо , попробую так сделать . Раньше заказывал чехол - прислали еще брелок мишку , друг заказывал стекло , прислали два )
 
мне обычно взрывчатку дополнительно кладут
 
БЫло уже. И довольно подробно описано. + было получше, чем у данного автора.
 
было однако
 
лайк плиззз!!! обидно)))
 
  • Like
Реакции: vhits