Шанс получить халяву на сайте microids.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Провтыкал вчера зайти на сайт и теперь обнулилась статистика посещений подряд(
 
у кого есть лишние ключики? а то мне только ностердамус выпал((
в долгу не останусь))
 
решил пофармить пару часиков, и понять не могу при чем тут рагнарок, You won RAGNAROK ONLINE 7 DAYS SUBSCRIPTION, да и POST MORTEM уже надоел падать, хоть самому раздачу устраивать, на 1 нормальный ключ пол сотни POST MORTEM=)
Это столько за пару часов?
https://mipped.com/f/threads/otdam-50-kljuchej-post-mortem.10290/
 
Часов 6 убил, точно:(
 
30сек -1мин уже со сбором каротчек
 
хм.. что используете? какие игры выпадают?
Чаще всего Post Mortem падает) Но и другие бывают)
У меня сегодня первый раз выпали два ключа от Agatha Christie - The ABC Murders за 500р, вышедшая 4 февраля)
п.с. использую временные почты
 
народ пришлите хоть 1 ключик а то так и не выиграл (
 
Попробовало выпал Post Mortem, интересует способ ускорить процесс?
 
около 20 аккаунтов и ни 1 ключа, только мп3 и фоны :mad::mad:
 
ща там опять по 500 дают + за фейсбук 200, ковырял его минут 20 ничего, регаешся за минуту
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
хм.. что используете? какие игры выпадают?
использую руки, падает в основном POST MORTEM, а так попадается NOSTRADAMUS, CRAZY CARS, AMERZONE, EGYPT THE PROPHECY, NORTH VS SOUTH +PIRATES VS CORSAIRES, GODS VS HUMANS, DARKSTONE, ABC MURDERS, сегодня первый раз выпало DRACULA 4+5
 
использую руки, падает в основном POST MORTEM, а так попадается NOSTRADAMUS, CRAZY CARS, AMERZONE, EGYPT THE PROPHECY, NORTH VS SOUTH +PIRATES VS CORSAIRES, GODS VS HUMANS, DARKSTONE, ABC MURDERS, сегодня первый раз выпало DRACULA 4+5
,поделись ключиком от north vs sourth)
 
Не ручками долго, надоедает:(
 
Не сочтите за флуд, но данный способ еще работает? Уже много времени прошло с даты последнего поста...
 
Не сочтите за флуд, но данный способ еще работает? Уже много времени прошло с даты последнего поста...
Ну ты археолог.

P.S.

Запрещено апать/поднимать темы, в которых не писалось ничего более 75 дней. Наказание: бан на 5-7 дней.
 
  • Like
Реакции: Ruzzen, Justman и xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.