Яндекс карта за 1 рубль

  • Like
Реакции: Morpeh777
Я ХЗ ЗНАЛ ДАННЫЕ ЧУЖОЙ КАРТЫ ЗАКАЗАЛ НА НИХ :5: КАК БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТА ИДЕТ У НИХ ХЗ ПОМОЙКА А НЕ КОНТОРА
 
сколько по времени идет карта почтой?
 
Я ХЗ ЗНАЛ ДАННЫЕ ЧУЖОЙ КАРТЫ ЗАКАЗАЛ НА НИХ :5: КАК БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТА ИДЕТ У НИХ ХЗ ПОМОЙКА А НЕ КОНТОРА
подтверждением как бы в момент получения части данных по карте на номер тел в смс видимо считается.
 
Какие плюсы у карты?
 
Как сразу отключить мультвалютность? Хочу обслуживание за 0 рублей
 
  • Like
Реакции: Векселёк
збс, я только в начале недели за 399 взял. :am::no:
 
А что она сразу подключена разве?
Если акк идентифицированный, то при заказе карты есть выбор: сделать сразу ее мультивалютной или просто обычной. Если акк аноним или именной, то заказывается сразу обычная, т.к. мультивалютность можно подключить только на идентифицированном аккаунте.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и H0cico
Как сразу отключить мультвалютность? Хочу обслуживание за 0 рублей
gfrtns.JPG
 
Бандиты, все равно после регистрации заказа лучше проверьте этот пункт, так как у меня при заказе не выдало никакого окна выбора, а после заказа уже увидел, что подключил мультивалютность.
 
Бандиты, все равно после регистрации заказа лучше проверьте этот пункт, так как у меня при заказе не выдало никакого окна выбора, а после заказа уже увидел, что подключил мультивалютность.
Да, потому что по умолчанию стоит с мультиком и во время заказа уже сам выбираешь без мульти. Ну если у тебя не показало, значит глюк какой-то и да, тогда надо быть внимательным. А то спустя месяц можно внезапно огорчиться минусу в 99р))