Карта Юмани за 1 рубль. Не для всех

В Я Такси не выгодно у меня тратить. Там минималка 149р. А у меня есть такси которое за этот же отрезок пути берет 70р.
Написано, что можно потратить в интернет-магазинах, где есть оплата юмани-кошельком (там большой список, есть озон, днс и т.д.), также можно оплатить штрафы, налоги.
 
Написано, что можно потратить в интернет-магазинах, где есть оплата юмани-кошельком (там большой список, есть озон, днс и т.д.), также можно оплатить штрафы, налоги.
Ну я не вижу для себя выхода пока. Штрафов нет, налоги не плачу) С Озона ничего не заказываю. В ДНС цены заоблочные. Тут купил в ЯД Маркете себе оперативную память за 7600р + 840 баллов вернулось в ЯД Плюс. А в ДНС этаже позиция стоит 8400р.
Мои баллы даже не спасают.
1614165470348.png


А я купил
1614165554401.png
 
Ну я не вижу для себя выхода пока. Штрафов нет, налоги не плачу) С Озона ничего не заказываю. В ДНС цены заоблочные. Тут купил в ЯД Маркете себе оперативную память за 7600р + 840 баллов вернулось в ЯД Плюс. А в ДНС этаже позиция стоит 8400р.
Мои баллы даже не спасают.
Посмотреть вложение 257354

А я купил
Посмотреть вложение 257356
Скрытое содержимое для пользователей: Rokki Balboa
 
  • Like
Реакции: Rokki Balboa
199 цена за карту , проверил
 
Я получила письмо с предложением за 1₽. Но не знаю, а она вообще нужна? У меня карт банков куча. ЯД плачу только за газ, коплю год бонусы, потом в летний месяц мне как раз хватает счёт оплатить, причем, только на сайте, в приложении вечная ошибка. Ну иногда телефон членам семьи, если срочно надо. Поделитесь опытом, зачем нужна пластиковая карта ЯД, ведь наверняка это выгодно?
 

Вложения

  • Screenshot_20210224-180618.png
    Screenshot_20210224-180618.png
    48,7 KB · Просмотры: 86
Я получила письмо с предложением за 1₽. Но не знаю, а она вообще нужна? У меня карт банков куча. ЯД плачу только за газ, коплю год бонусы, потом в летний месяц мне как раз хватает счёт оплатить, причем, только на сайте, в приложении вечная ошибка. Ну иногда телефон членам семьи, если срочно надо. Поделитесь опытом, зачем нужна пластиковая карта ЯД, ведь наверняка это выгодно?
Мне удобно тем, что со сбера пополнение юмани без комиссии. Если идентифицированный статус, можно 10т.р. в месяц снимать без комиссии.
Раньше, когда ещё яндекс был, можно было выбрать кэш 1% за каждую покупку или 5% за каждую пятую. На первый взгляд кажется, что нет разницы между 5*1 и 5, но она есть. Можно было первые 4 покупки копеечные делать, а пятую на норм сумму. Потом они подкрутили гайки, сделали условие, чтобы сумма первых 4 покупок была не меньше стоимости пятой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Olol
Если идентифицированный статус, можно 10т.р. в месяц снимать без комиссии.
Сейчас можно по из Юмани по СБП в другой банк отправлять без комиссии, поэтому у снятия есть альтернатива.
Лимиты: до 3 500 ₽ за раз (столько же в сутки), до 100 000 ₽ в месяц. Комиссии нет.
Условия и лимиты перевода из Юмани через Систему быстрых платежей (СБП)
 
  • Like
Реакции: kutun и Olol
нету акции!!! проверил!
 
жаль,:( только 199
 
надо ждать нового года,точно по рублю будет
 
Тоже пришло письмо на почту, но смысла в этой карте не вижу.
 
  • Like
Реакции: Olol
Я бы взял, но нет письма никогда с такой акцией. Вроде пользуюсь же кошельком и виртуалкой, но на пластик всегда в пролете.