Карта Юмани за 1 рубль. Не для всех

Скорее всего акция волнами идёт. Мне пришло сообщение в начале месяца, а знакомой вчера
 
Читай ниже... Предложение актуально до исчерпания максимального количества карт в рамках Акции (30 000 штук). Ознакомьтесь с правилами проведения Акции.
 
Только что заказал. 1 рубль списали. Обещают привезти до 22 апреля
 
  • Like
Реакции: luxness и creative36rus
Получил же недавно карту за 1р (тут тему создавал неудачно) и сегодня письмо приходит на почту про эту акцию. Вчера кстати читал, что вроде все карты разобрали уже. Там же лимит был 30 000 вроде.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ещё рассылают письма.
1617658448045.png

1617658828129.png
 

Вложения

  • 1617659066487.png
    1617659066487.png
    47,7 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coolurik и creative36rus
Вчера кстати читал, что вроде все карты разобрали уже. Там же лимит был 30 000 вроде.
Я заказал за 1р пару часов назад, написано "приедет 16 апреля", доставка почтой в Москве.
 
Что-то мне ничего не приходило в этот раз, жаль
 
Я заказал за 1р пару часов назад, написано "приедет 16 апреля", доставка почтой в Москве.
Может еще добавили. Но за лимит исчерпанный точно было. Сейчас найти не могу. Прям в поиске ЯД была новость на первой странице. Год этот.
 
А зачем она если не секрет
 
Да мне тоже пришло, хз как думаете стоит оформлять или нет? Проблематично ее закрыть?
 
Заказала через почту, обещают что 16 числа придет)
Старой яндекс пользовалась довольно много, лишней не будет
 
положите денег на кошелек и пусть они там поболтаются и вам придет предложение о карте за 1руб. сбер не дураки чтобы всем подряд анонимам раздавать пластик, даже яд последние годы придерживался этой тактики, по крайней мере мне только на такие акки приходило подобное предложение
 
Прям такая хорошая карта?
 
  • Like
Реакции: Anton_712
  • Like
Реакции: AnnHopper и creative36rus