Яндекс карта за 1 рубль

Забрал синюю и черную, оранжевая в пути.
Если бы знал что черная такая опупенная по сравнению с цветным говном то взял бы все три черные.
Все точно так же, и карта оранжевая застряла, и жалею, что взял две цветных вместо черных.
 
Их после получения нужно активировать? Или получил и пользуйся?
 
чет у меня нету цены 1 р, только стоит 399
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
хз что вам не нравиться, мне зашла цветная карта
 
  • Like
Реакции: Adnim
Минимализм, не?
Произвольный текст на лицевой стороне > минимализм. А неименные карты с одноцветным дизайном можно и в других местах выпустить бесплатно.
 
тоже только что получил зелёную и синюю. около желтого кружка эмблемы мастеркарда точка непонятная на двух картах. а так всё норм. Можно их активировать через годик например?
 
тоже только что получил зелёную и синюю. около желтого кружка эмблемы мастеркарда точка непонятная на двух картах. а так всё норм. Можно их активировать через годик например?
до конца срока действия, я киви карту за месяц до конца активировал (понадобилась), проблем быть не должно
 
  • Like
Реакции: Adnim
Баланс на картах=балансу счета яндекс денег? и где почитать о тарифах, которые установлены на этих картах?
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Adnim
Сегодня пришла карта...активировал, пошёл в банкомат Сбербанка, снял сотку....Комиссия составила 100 рублей. Снял сотку списали 2, какого хрена??Кошелек Именной если что
 
Сегодня пришла карта...активировал, пошёл в банкомат Сбербанка, снял сотку....Комиссия составила 100 рублей. Снял сотку списали 2, какого хрена??Кошелек Именной если что
Должен быть идентифицированный. Тогда 10000 без комиссии
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Всё по кайфу:cool:
tkDTleH-AqU.jpg
qDrlQ9lOSPY.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim