Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Тупа проиграл с " Карточная игра с очень красивой графикой, анимациями и звукосопровождением. ":7:
 
Уперся в одну проблему. Я так понимаю изначально надо оплатить комиссию что бы продавать? У меня на кошельке нихуя нет, нужно вкинуть?
Если это так, то... Автор скинь эти несчастные 10-15 центов. Я тебе завез по одной рефке 100 токенов.
@JNZY
 
Последнее редактирование:
поиск конечно убивает
 

Вложения

  • upload_2019-8-19_11-10-14.png
    upload_2019-8-19_11-10-14.png
    1,1 MB · Просмотры: 151
  • Like
Реакции: ggwpez
Кстати, хочу сказать наперед. Смотрю как падает монета переодически у них на сайте продаже. Кто из мипедовцев будет рушить вас же хлеб, у того с матерью не хорошие вещи произойдут.
 
  • Like
Реакции: MrMorio
Кстати, хочу сказать наперед. Смотрю как падает монета переодически у них на сайте продаже. Кто из мипедовцев будет рушить вас же хлеб, у того с матерью не хорошие вещи произойдут.
Да согласен, свой же хлеб будут терять
 
Кстати, хочу сказать наперед. Смотрю как падает монета переодически у них на сайте продаже. Кто из мипедовцев будет рушить вас же хлеб, у того с матерью не хорошие вещи произойдут.
не переживай,щас паштет запостит ,цена монеты улетит внииииииииииз
 
  • Like
Реакции: Because, Karen и MrMorio
не переживай,щас паштет запостит ,цена монеты улетит внииииииииииз
у него уже на подходе, сука, он мне вчера в ней попался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уперся в одну проблему. Я так понимаю изначально надо оплатить комиссию что бы продавать? У меня на кошельке нихуя нет, нужно вкинуть?
Если это так, то... Автор скинь эти несчастные 10-15 центов. Я тебе завез по одной рефке 100 токенов.
@JNZY
я не смогу вкинуть 10-20 центов, весь эфир у меня на бинансе, у которого минималка большая так еще и комиссия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поиск конечно убивает
кст, когда нажимаешь поиск, а потом начинаешь по вкладкам шароебиться, то игра просто не ищется
 
у него уже на подходе, сука, он мне вчера в ней попался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не смогу вкинуть 10-20 центов, весь эфир у меня на бинансе, у которого минималка большая так еще и комиссия
я знаю,статьи уже написаны и готовы к посту,ожидают паштета и его рефку
 
и как пополнить Metamask?
 
  • Like
Реакции: ggwpez
я знаю,статьи уже написаны и готовы к посту,ожидают паштета и его рефку
земля пухом, потому что, есть уебаны, которые продают монеты слишком дешево, убивая рынок, вчера какой то черт из чата группы, которую ты скинул, неплохо скинул цену чтобы продать побыстрее, так сразу же цены понизились. так же будет и сейчас, потому что дохуя хомяков, так еще и не 18+, школьники побыстрее захотят продать и в итоге цена снизится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как пополнить Metamask?
с любого кошелька erc 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уперся в одну проблему. Я так понимаю изначально надо оплатить комиссию что бы продавать? У меня на кошельке нихуя нет, нужно вкинуть?
Если это так, то... Автор скинь эти несчастные 10-15 центов. Я тебе завез по одной рефке 100 токенов.
@JNZY
http://ferma.cc/ попробуй вот тут купить сколько нужно тебе эфира, я помню тут покупал на 100р и все норм прошло, правда там комиссия рублей 15 еще сверху
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена уже сильно упала, 1000 токенов будет стоить около 400р в лучшем случае
 
Не совсем понимаю,это те самые токены и если да,тогда почему у меня выше 100 не поднимается значение?!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1,2 KB · Просмотры: 121
Не совсем понимаю,это те самые токены и если да,тогда почему у меня выше 100 не поднимается значение?!
это карты, токкены находятся здесь
кстати, почему-то за 6 побед дали только 360 коинов, ниразу соточка не выпала
 

Вложения

  • upload_2019-8-19_13-18-3.png
    upload_2019-8-19_13-18-3.png
    130,9 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: ggwpez

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    8,8 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: Karen
За победу 54 токена дали . Такое себе. Кажись еще меньше в дальнейшем будут давать.
 
это карты, токкены находятся здесь
кстати, почему-то за 6 побед дали только 360 коинов, ниразу соточка не выпала
За победу 54 токена дали . Такое себе. Кажись еще меньше в дальнейшем будут давать.
говорят что сейчас токены дают в зависимости от лвла
 
говорят что сейчас токены дают в зависимости от лвла
8 уровень дали 54 токена
9 уровень 56 токена
Всего 110 токенов.
Я представляю сколько токенов получают на первом уровне тогда .
Мда до 1000 собирать такое себе .
На 10 уровне походу будет за победу 58 токенов ( но это догадки )
 
8 уровень дали 54 токена
9 уровень 56 токена
Всего 110 токенов.
Я представляю сколько токенов получают на первом уровне тогда .
Мда до 1000 собирать такое себе .
На 10 уровне походу будет за победу 58 токенов ( но это догадки )
Ну у меня на 26 лвле 80-100,после 20 где -то перестает награда расти