Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

10 уровень взял победу награду не дали мне все больше нравится эта игра .
Мне спустя время начисляют. Бывает что игра как будто сервер теряет и нихера сделать нельзя. Просто сижу до талого, минут 5 потом сама закрывается и чуть позже докидывают бабки.
 
все, паштет высрал тему, гг рынку
 
  • Like
Реакции: Karen
кто нибудь въебите ему ( паштету) с словами не надо срать там где кормят
 
кто нибудь въебите ему ( паштету) с словами не надо срать там где кормят
ему строго похуй и уже давно. Главное с рефок капнет, вывел и зафиксировал прибыль, а народ будет потом последую залупу без соли доедать
 
  • Like
Реакции: Karen
а что за паштет то?
 
Ну вроде 1к набрал, что дальше делать?
 

Вложения

  • upload_2019-8-19_14-48-7.png
    upload_2019-8-19_14-48-7.png
    131 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: Karen
Мне спустя время начисляют. Бывает что игра как будто сервер теряет и нихера сделать нельзя. Просто сижу до талого, минут 5 потом сама закрывается и чуть позже докидывают бабки.
еще победа и нет начислении =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вроде 1к набрал, что дальше делать?
Я не могу так =)
Я не умею играть =)
 
  • Like
Реакции: Lagoz
EZd8BMf.png
6/0 по стате, насыпают совсем плохо
 
  • Like
Реакции: Lagoz
  • Like
Реакции: Lagoz
Это нормально, что игру по 5 минут ищет? Даже больше
 
крч я вообще нубас, до 9 уровня дошёл и только что первый раз победил (ну тут уже прост готовился- взял кастома, карточки выбирал, а до этого так играл и сливал, ну такое я не совсем тугой, но никогда не катал в такого типа) вот за победу дали 27 монет всего
 
Если у Паштета появилось - это смерть темы и можно смело забить. (на месяц уж точно)
 
  • Like
Реакции: Karen
Запустил, сыграл 4 игры из них все победил, а 5-ю игру не как не находило и спустя 20 минут ожидания, игра нашлась и когда я почти выиграл партию - игра тупо крашнулась и засчитала луз после перезахода. (П.С. за те 4 игры нафармил лишь 110). А с учётом, что цена будет падать очень быстро, не уверен в профитности этого "предприятия", ибо сама ККИ не сказать чтоб интересная, дешевенький клон ХС-а.
 
  • Like
Реакции: Lagoz и Karen
как у меня горит от игры и от того что нет начисления.
Лежат карты у врага как и у меня . Я применяю карту враг получает минус 2 урона .
Враг применяет ту же самую карту - мне прилетает минус 5 урона ...
Каааакккк .
Тупо в один раунд с 30 очков кладут меня на 5 очков .