Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Ребят, в момент игры загляните в диспетчер задач.. и посмотрите как ваша видюшка пыхает.. в сраном папжи видюшка на 60-70% а тут под 100.
 
Ребят, в момент игры загляните в диспетчер задач.. и посмотрите как ваша видюшка пыхает.. в сраном папжи видюшка на 60-70% а тут под 100.
хз у меня видюхи нету
Screenshot_76.jpg
 
upload_2019-8-19_15-57-42.png

ЭТО БАЛАНС БЛЯТЬ ИЛИ ЧТО?
3 карты на второй ход со статами 2 6. Я в ахуе... Они хотя бы на хс глянули прежде,чем такой пиздец творить
 
  • Like
Реакции: Karen
Какое-то наебалово, пытаюсь зарегатся, пишет что такое мыло уже используется, 3 разных мыла блять карл
 
  • Like
Реакции: Karen
Я сижу посасываю =)
Screenshot_77.jpg
А у него такие карты на втором ходу блять. И не в руке,а на столе. Я порой так охуеваю с этих ебанатов в игре. Уже встречаю ники по типу "ЛЮДМИЛА". Почему я должен 40-ей домохозяйке проебывать, которая даже про хс ничего не знает.
Все таки бери моего чара. Куда проще на базовой колоде. Я почти ранг метеор перешл на нем. Ебал по винстрикам всех
 
  • Like
Реакции: Karen
Запустил, сыграл 4 игры из них все победил, а 5-ю игру не как не находило и спустя 20 минут ожидания, игра нашлась и когда я почти выиграл партию - игра тупо крашнулась и засчитала луз после перезахода. (П.С. за те 4 игры нафармил лишь 110). А с учётом, что цена будет падать очень быстро, не уверен в профитности этого "предприятия", ибо сама ККИ не сказать чтоб интересная, дешевенький клон ХС-а.
сейчас награду дают в зависимости от уровня, чем больше лвл - тем больше дают токенов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у него такие карты на втором ходу блять. И не в руке,а на столе. Я порой так охуеваю с этих ебанатов в игре. Уже встречаю ники по типу "ЛЮДМИЛА". Почему я должен 40-ей домохозяйке проебывать, которая даже про хс ничего не знает.
Все таки бери моего чара. Куда проще на базовой колоде. Я почти ранг метеор перешл на нем. Ебал по винстрикам всех
кст да, такая же хуйня бывает, и я то же на этом герое катаю
 
15 уровень .
57 монет дали ....
всего 167 монет...
Как там люди за полтора часа 1к с хером монет набивают я хз...
Сижу играю уже часов шесть если не больше
 
А у него такие карты на втором ходу блять. И не в руке,а на столе. Я порой так охуеваю с этих ебанатов в игре. Уже встречаю ники по типу "ЛЮДМИЛА". Почему я должен 40-ей домохозяйке проебывать, которая даже про хс ничего не знает.
15 уровень .
57 монет дали ....
всего 167 монет...
Как там люди за полтора часа 1к с хером монет набивают я хз...
Сижу играю уже часов шесть если не больше
Я вроде вкатился в свою страту. 1к за полтора часа не наберу. Но за 3 вполне реально.
 
как блять зарегаться в ней, регаюсь пишет что почта инвалид, в самой игре пишет что почта уже зарегана, жму восстановить пароль ошибку выдает, при логине простом постоянно просто перезагружает страницу и по новой, что за ебала ?
 
убито паштетом :10:
 
  • Like
Реакции: Karen
как блять зарегаться в ней, регаюсь пишет что почта инвалид, в самой игре пишет что почта уже зарегана, жму восстановить пароль ошибку выдает, при логине простом постоянно просто перезагружает страницу и по новой, что за ебала ?
Адблок выключай в таких ситуациях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая-то карточка выпала по рарности выше золотой. Продать бы...
 
Адблок выключай в таких ситуациях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая-то карточка выпала по рарности выше золотой. Продать бы...
и хули толку, тоже самое без адблока, какая то залупа
 
не регает новый акк ща тоже, пишет внутренняя ошибка сервера
 
и хули толку, тоже самое без адблока, какая то залупа
Ну хз, у меня вчера были траблы,но немного другие. Отрубил заработало. Щас с часов 12 на сайте просто черный экран через оперу. В гугле нормально. Не знаю,как оно работает
 
15 уровень .
57 монет дали ....
всего 167 монет...
Как там люди за полтора часа 1к с хером монет набивают я хз...
Сижу играю уже часов шесть если не больше
Что-то с тобой не так явно,я за 2 часа набил!

И кста,у одного меня за проигрыш забирают по 20 монет или кто-то еще это заметил?!
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    7,6 KB · Просмотры: 32