Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Все продал с кошелька. Думал хватит затем на оплату комиссии. А нихуя...
0x838963a5F7eA813cAa2Dcc7460269bDcc861eEDc Скинте пару центов. Я вам после транзакции скриншота первому отправлю карточек и вещей на бакс примерно
@JNZY Выручай, компенсирую как нибудь. Либо в ответ потом верну.
+ у меня 86 побед. Я тебе явно не мало завез
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели все жопят пару копеек? Вроде уже даже переплачиваю, энивей всем сложно?)
 
Все продал с кошелька. Думал хватит затем на оплату комиссии. А нихуя...
0x838963a5F7eA813cAa2Dcc7460269bDcc861eEDc Скинте пару центов. Я вам после транзакции скриншота первому отправлю карточек и вещей на бакс примерно
@JNZY Выручай, компенсирую как нибудь. Либо в ответ потом верну.
+ у меня 86 побед. Я тебе явно не мало завез
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели все жопят пару копеек? Вроде уже даже переплачиваю, энивей всем сложно?)
отправил 11 центов, хватит?
 
У одного меня токены на gudecks.com не обновляются?!
 
У одного меня токены на gudecks.com не обновляются?!
обновляются, только что обновлял, цена не падает пока что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чет понять не могу бля, как сука может попадаться один и тот же соперник каждый день, вчера ночью раз 5 попался один даун, забил и бросил играть сейчас спустя 7 часов ищу игру и именно его мне дает, че это за нахуй то
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37,2 KB · Просмотры: 45
признавайтесь кто из вас keep it low и shkafkupe, я рот ебал неужели на всю игру 2 человека которые моего уровня что постоянно попадаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче в пизду, это нахуй не смешно, один и тот же соперник каждый бой и сука постоянно у него топдеки, ага верю, не нахуй после 56 лвл в игре делать нечего, дурочки походу на лоу лвл-ах постоянно сидят и хер кто апается
 
ow0q3c
Помогите, как эти 861 монет перевести на баланс, чтобы потом вывести на токены, или когда будет 1к монет оно автоматом переведётся?
http://prntscr.com/ow0q3c
 
ow0q3c
Помогите, как эти 861 монет перевести на баланс, чтобы потом вывести на токены, или когда будет 1к монет оно автоматом переведётся?
когда будет 1к завтра в 6 утра появится у тебя в гудекс
 
понял, во скок в $ щас 1к монет оценивается?
И еще, переведтся когда в сумме будет 1к?
сколько будет хз потому что курс завтра упадет и за сегодня еще, а переведется на балик тебе все что будет выше 1к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чето не понял, почему цена сегодня не падала вообще
 
сколько будет хз потому что курс завтра упадет и за сегодня еще, а переведется на балик тебе все что будет выше 1к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чето не понял, почему цена сегодня не падала вообще
хомячки еще не заработали свои миллионы токенов
 
Да сегодня цена нихуя не падала,либо школьники поумнели и стали нормально скидывать или большая часть заработала пару копеек и забили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понял, во скок в $ щас 1к монет оценивается?
И еще, переведтся когда в сумме будет 1к?
1к монет приблизительно +/- 3$
 
Здарова, я не пойму что то, допустим я купил коины с метамаска пошел пендинг, коины мне не дали, они пропали с gudecks, потом мне в метамаске выдает что неудачно тип, значит кто то перекупил быстрее или шо я хз, суть в том что эта курва забрала комиссию за этот пендинг это норм?
 
  • Like
Реакции: Karen
Вы до сих пор играете в нее ? Хе -хе ...