Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

хочешь сказать лучше похолдить? хз, нужны чтоли они будут кому нибудь, но до октября ждать я ебал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на gudesk во вкладке marketplace есть passes и collectables, кто нибудь знает что это и где это взять?
до 1 октября можно продавать,а дальше уже закупить и похолдить,но щас уже нет смысла фармить и тратить свое время так как 150 рублей 1000 конисов,за победу дают 80,то есть нужно выиграть 13 каток,а это часа 2 при том что умеешь играть.
 
  • Like
Реакции: Karen
ну смотри, эти коины( на самом деле это билеты лотерейные) нужны чтобы 24 числа определился победитель на шмот игровой разный, так как у этой игры есть донатеры и не маленькие, там паков куплено я чекал на 18к эфира, перед самым розыгрышем я думаю их еще больше будут скупать чтобы точно выйграть, там главный приз карта титан мифик, такого же титана как написано у них на сайте продали за 140 эфира
 
до 1 октября можно продавать,а дальше уже закупить и похолдить,но щас уже нет смысла фармить и тратить свое время так как 150 рублей 1000 конисов,за победу дают 80,то есть нужно выиграть 13 каток,а это часа 2 при том что умеешь играть.
да полторы недели и больше хомячков не будет)
 
я благодаря школьникам уже сделал 2к рублей)))0) нужно понять какая цена монетки будет в будущем в среднем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну смотри, эти коины( на самом деле это билеты лотерейные) нужны чтобы 24 числа определился победитель на шмот игровой разный, так как у этой игры есть донатеры и не маленькие, там паков куплено я чекал на 18к эфира, перед самым розыгрышем я думаю их еще больше будут скупать чтобы точно выйграть, там главный приз карта титан мифик, такого же титана как написано у них на сайте продали за 140 эфира
вот это неожиданность,думал в эту игру играют ради бабла,а монеты скупают разрабы)
 
я благодаря школьникам уже сделал 2к рублей)))0) нужно понять какая цена монетки будет в будущем в среднем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это неожиданность,думал в эту игру играют ради бабла,а монеты скупают разрабы)
ну у них можно скупать по 12-15 и продавать по 18-20 и норм
 
ну у них можно скупать по 12-15 и продавать по 18-20 и норм
ну сейчас 18-20 уже анриал,там очень большая стенка в 47к монет по цене 15. Вот я закупился по 10-11,под вечер планирую продать по 15..
 
у меня чет нихера норм не дропает монет, 30-40 за катку вин, почему так мало? другу дают 80, вам дают тоже по 80
 
цена поднялась братцы, живем
 
39к монет кто такой дурачек сливает по 14 копеек :wink:
 
так выше не будет уже
уже скупили,я за сегодня почти что 3к рубасов поднял. Спасибо школьником кто скидывал по лоу прайсу) кст эту стенку из 39к скупили на изичах,сейчас по 16 немного осталось,солью по 18) изи бабки
 
уже скупили,я за сегодня почти что 3к рубасов поднял. Спасибо школьником кто скидывал по лоу прайсу) кст эту стенку из 39к скупили на изичах,сейчас по 16 немного осталось,солью по 18) изи бабки
как думаешь заберут эти 16 или уже сегодня по 16 сливать ?
 
что то как то странно скупают, то висит куча лотов, то все резко пропадают, мб сами люди снимают ? вы кстати видели что для снятия лота надо 15 центов платить ?
 
как думаешь заберут эти 16 или уже сегодня по 16 сливать ?
Но я думал что 16 быстро скупят,но они еще висят на бирже,сам отел продать по 18(но видимо не получится),поэтому советую слить по 17 уже сегодня(есть небольшой риск),ну или по 16 если срочно нужен эфир и не хочешь рисковать. Сам попробую слить по 17.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
51 уовень, все так же 80. Ты путаешь
Я имел ввиду что после 30-35 лвлов,стали давать максимальное кол-во монет,а именно 80)
 
Но я думал что 16 быстро скупят,но они еще висят на бирже,сам отел продать по 18(но видимо не получится),поэтому советую слить по 17 уже сегодня(есть небольшой риск),ну или по 16 если срочно нужен эфир и не хочешь рисковать. Сам попробую слить по 17.
уже продал по 16, завтра буду абузить школоту