Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

1000 коинсов стоит 3 доллара приблизительно,за одну победу дают 80 коинсов,за часа 2-3 если умеешь играть и имеешь неплохую удачу можно делать 1000 монет. Ну или заниматься спекуляцией,тут так же зависит от везения и от твоего банка.
Спасибо) Я понял что нихера тут не заработаю т.к зашел в игру проиграл и не понял ничего )
 
а это нормально, что я продал токены, потом обменял обмотанный эфир на обычный, и в итоге у меня в кошельке остался и эфир и обмотанный эфир ?
 
а это нормально, что я продал токены, потом обменял обмотанный эфир на обычный, и в итоге у меня в кошельке остался и эфир и обмотанный эфир ?
скорее всего баг,и у тебя спишут токены потом
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
а это нормально, что я продал токены, потом обменял обмотанный эфир на обычный, и в итоге у меня в кошельке остался и эфир и обмотанный эфир ?
либо нихуя не спишут, если так, то переустанови метамаск, у меня так же было
 
Ребят, когда списывают монеты с игры на биржу? Со вчерашнего вечера 2к висит.
 
  • Like
Реакции: Winston_Che
Опять ничего не списали.
 
Опять ничего не списали.
Ну так братан, суббота и воскресенье! Более чем уверен, что из за этого операции не проводят, + на англо яз сайте, обещали технические поправки в среду или четверг, не переживаем и не ломаем валюту. Она иксанет под конец, но продавать и сейчас надо! по конец 0.000030 будет точно. Просто ждем и верим, полет хороший у меня 12к токенов, сам жду)
 
  • Like
Реакции: Winston_Che
Ну так братан, суббота и воскресенье! Более чем уверен, что из за этого операции не проводят, + на англо яз сайте, обещали технические поправки в среду или четверг, не переживаем и не ломаем валюту. Она иксанет под конец, но продавать и сейчас надо! по конец 0.000030 будет точно. Просто ждем и верим, полет хороший у меня 12к токенов, сам жду)
Вот это банк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ДС написали что токены выплатят завтра. Подскажите они сразу все списывают или по 1к?
 
Вот это банк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ДС написали что токены выплатят завтра. Подскажите они сразу все списывают или по 1к?
списывают все то что будет в тот момент,
 
  • Like
Реакции: Winston_Che
Вот это банк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ДС написали что токены выплатят завтра. Подскажите они сразу все списывают или по 1к?
В дс????? Все что есть, в будние в 6 утра списывали ! Ежедневно)
 
Ну так братан, суббота и воскресенье! Более чем уверен, что из за этого операции не проводят, + на англо яз сайте, обещали технические поправки в среду или четверг, не переживаем и не ломаем валюту. Она иксанет под конец, но продавать и сейчас надо! по конец 0.000030 будет точно. Просто ждем и верим, полет хороший у меня 12к токенов, сам жду)
ну 30 вряд ли будет стоить,слишком большой икс,думаю 20-22
 
ну 30 вряд ли будет стоить,слишком большой икс,думаю 20-22
Все же знают, что у кого больше токенов в конце октября будет, тот получит много плюх, поэтому в конце давка пойдет за токены, а сейчас их редко покупают, потому что ждут обвал, но они обломятся, ну 25 хотя бы! Уже будет радость)
 
Встретил того челика кто купил карту за 62к бачей, хы.
 

Вложения

  • mlb0ZnAulYk.jpg
    mlb0ZnAulYk.jpg
    783,6 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: SuicideGuy и r3dc4t
Парни, а во сколько примерно по времени они выводят на метамаск?
 
Токены в игре уже 4 дня висят и не списываются(
 
я думаю завтра придут