Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

че такое гудецк?

глянь на счету в метамаск, мб там
gudecks там постоянно висит иконка подтверждение а в метамаске пендинг вечный, он не верифает акк
 
  • Like
Реакции: Karen
Короче монетки с аккаунта списали , за победы не начисляется , в метамаск не вывести постоянный пендинг
Что делать хз , забить на игру
 
а сейчас дают токен, куда он девается?
 
Короче монетки с аккаунта списали , за победы не начисляется , в метамаск не вывести постоянный пендинг
Что делать хз , забить на игру
у меня все норм кстати, хз почему у тебя так
gudecks там постоянно висит иконка подтверждение а в метамаске пендинг вечный, он не верифает акк
пендинг когда висит, там появляется в метамаске подпись поставить типо, нужно подтвердить и все, если не появляется попробуй на иконку метамаска нажми, мб че выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сейчас дают токен, куда он девается?
на кошелек девается
 
у меня все норм кстати, хз почему у тебя так

пендинг когда висит, там появляется в метамаске подпись поставить типо, нужно подтвердить и все, если не появляется попробуй на иконку метамаска нажми, мб че выйдет
Я делаю ставлю подпись типа , мет пропадает и сидишь ждешь когда апрув сменится - но он не сменяется . Я хз что делать.

За победы нет начислении у меня .
 
Я делаю ставлю подпись типа , мет пропадает и сидишь ждешь когда апрув сменится - но он не сменяется . Я хз что делать.

За победы нет начислении у меня .
мб лаги изза нагрузки, попробуй в поддержку напиши
 
в какой? где эти токены? они там? если да то там нет их, то есть там они не добавляются
вывод каждый день вроде бы ночью, от 1к токенов, если у тебя меньше, то он не будет выводить, посмотреть можно их в метамаске, клацаешь на иконку метамаска и сверху слева будет 3 полоски, на них жмешь и там будут токены под эфиром
 
Второй раз уже все делаю,импортировал кошельки,занаво задонил чтобы открыть таблицу для продажи,и все равно официальный сайт игры и биржа не видит монеты,которых к слову уже 5.2к.... Крч гг,видимо не всем дано
 
ну я ставил на продажу минут 20 назад, сразу поставилось
причем тут продажа, мы застряли на моменте когда верифаешь метамаск в goodecks, до продажи еще дойти надо
 
причем тут продажа, мы застряли на моменте когда верифаешь метамаск в goodecks, до продажи еще дойти надо
как вариант попробовать метамаск переустановить, но импортировать придется кошелек, чтобы не потерять токены
 
причем тут продажа, мы застряли на моменте когда верифаешь метамаск в goodecks, до продажи еще дойти надо
импорт акков делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вариант попробовать метамаск переустановить, но кошель будет другой
переустановил с хрома на мозилу один хер
 
как вариант попробовать метамаск переустановить, но импортировать придется кошелек, чтобы не потерять токены
YQe2VYvBSv0.jpg
что это такое ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вариант попробовать метамаск переустановить, но импортировать придется кошелек, чтобы не потерять токены
импорт акков делал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

переустановил с хрома на мозилу один хер
все ок, переустановил метамаск и все сделалось, но у меня спиздили с кошелька 0.03 доллара, уу ска:mad:
 
  • Like
Реакции: Karen
  • Like
Реакции: Karen
так зачем головы гидры нужны ?
Может типа чем больше гидр тем больше монет за победу падать будет ? Типа такой импровизированный буст монеток за победы .
Но это чисто мое предположение .
У кого дохера монет пусть проверят и скажет может.
 
Может типа чем больше гидр тем больше монет за победу падать будет ? Типа такой импровизированный буст монеток за победы .
Но это чисто мое предположение .
У кого дохера монет пусть проверят и скажет может.
у меня 2500 монет, 2 головы гидры, нихуя больше не падает монет
 
крч в пизду эту игру,третий раз уже переустановил,столько времени потратил,заебался покупать эфир и дергать одного чела,крч хуета,пойду и дальше в стиме делать бабки. жалко что проебал время и 5.5к просто останутся
 
  • Like
Реакции: Karen