Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malazaai

Участник
Забанен
Дней с нами
1.757
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
8
Очень информативные сообщения аутистов в теме про кораблики -_-
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan

Dmitriy_Fan

Король флуда
Дней с нами
2.947
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
18
Реакции
323
Парни, выплаты нет. Так устроит?
Что там с индусами было?
Для кого личку придумали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Унизил прям, расскажи завтра своим друзьям-птушникам.
Твое обоссаное мнение кстати тоже
Девочек обидели :5:

@morax выдай им бан на сутки, пускай отдохнут, заебали тему апать)
 
  • Like
Реакции: Swzorr и Karen

Malazaai

Участник
Забанен
Дней с нами
1.757
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
8
Унизил прям, расскажи завтра своим друзьям-птушникам.
ага) Норм сливаешься с темы , патау
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твое обоссаное мнение кстати тоже
Ещё один куколд пришел , откуда вас высрали?)
 

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
2.173
Репутация
11
Реакции
1.917
У меня забанено всего 300$ на двух аккаунтах, потом я уже себе не заливал монеты. Один перм, второй бан вывода.
Сентябрь-октябрь исключительно с индусами на площадке работали.
Эх были времена, забанили через неделю.
upload_2019-12-5_18-43-23.png
 

Jaehaerys

Участник
Дней с нами
2.097
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Расходимся

Использование любого автоматизированного программного обеспечения для запуска или регистрации или любых других механических или электронных средств, которые позволяют Участнику автоматически принимать участие в Акции, запрещено. В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.
 

Mishutka_eptaaaa

Бог флуда
Дней с нами
3.638
Розыгрыши
4
Сообщения
1.097
Репутация
10
Реакции
655
Расходимся

Использование любого автоматизированного программного обеспечения для запуска или регистрации или любых других механических или электронных средств, которые позволяют Участнику автоматически принимать участие в Акции, запрещено. В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.

Да это уже было. Но не думаю, что они такие массы вручную проверяют.
 

$4txt

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.300
Розыгрыши
0
Сообщения
170
Репутация
3
Реакции
136
я прокачал только один аккаунт, дайте деняк пожалусто (надеюсь на следующей недели выплатят)
 

Kvillo

frightened hedgehog naked ass
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
8
Сообщения
4.347
Репутация
189
Реакции
4.399
пару аккаунтов качал руками, 10 дней сегодня у первого утром закончилось, до сих пор жду...
 

Tabita

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.028
Розыгрыши
0
Сообщения
232
Репутация
5
Реакции
224
Как раз то что перестали выплачивать означает что они тщательно начали проверять на ботов
потому что много начали абузить и думаю не всем выплатят.
 
  • Like
Реакции: skins4.money

Kvillo

frightened hedgehog naked ass
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
8
Сообщения
4.347
Репутация
189
Реакции
4.399
сейчас запилят новую акцию, сдай ботовода и получи 500 на палку:D
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, kutun и Karen

Abuser2282

Знающий
Дней с нами
2.186
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
36
вы о чем какие проверки на ботов в рукопашную ахаха, им это не выгодно, онлайн подняли и ладно гамают и збц, по поводу выплат сортанут список который на выплату и все дубли по палке аннулируют к выплате и все. выплатят только тем у кого на вывод нет дублей, сэкономит им и время и силы сто раз уже в подобных акциях по палке палились абузеры и их исключали
 

дмитрий123483

Король флуда
Дней с нами
2.692
Розыгрыши
0
Сообщения
797
Репутация
8
Реакции
551
Типа нет смысла к 8 и 9 аккичу одну и ту же палку привязывать?
 

vanarok

Бог флуда
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
858
Репутация
8
Реакции
817
Telegram
vanarok
вы о чем какие проверки на ботов в рукопашную ахаха, им это не выгодно, онлайн подняли и ладно гамают и збц, по поводу выплат сортанут список который на выплату и все дубли по палке аннулируют к выплате и все. выплатят только тем у кого на вывод нет дублей, сэкономит им и время и силы сто раз уже в подобных акциях по палке палились абузеры и их исключали
разве в правилах запрещено несколько раз участвовать в акции? Да и были уже скрины с двойными выплатами.
 

vanarok

Бог флуда
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
858
Репутация
8
Реакции
817
Telegram
vanarok
а ты попробуй им дакажи, если бан получишь или не получишь оплаты, что запрета не было. умный самый? засуди давай их
спасибо, но мне не интересно это, есть правила акции которые составляются их юристом, им не выгодно нарушать собственно свой же договор, иначе для чего эта маркетинговая акция?
 

Abuser2282

Знающий
Дней с нами
2.186
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
36
разве в правилах запрещено несколько раз участвовать в акции? Да и были уже скрины с двойными выплатами.
ну пока ажиотажа не было они платили) а тут прикинь x30 чел набежало и сумма к выплате суммарная не 300т.р а 3 млн и уже стоит продрочить абузеров.

спасибо, но мне не интересно это, есть правила акции которые составляются их юристом, им не выгодно нарушать собственно свой же договор, иначе для чего эта маркетинговая акция?
В смысле несколько раз? вот эту фразу ты как то по другому можешь трактовать?

В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.
 

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.790
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Telegram
Vincenikki
Я сегодня гуглил эту акцию и наткнулся на сайт wot-info с инструкцией, зашёл в комменты и охуел, там спросили кто уже сколько акков прокачал - у некоторых уже по 50-70, пиздец.
о чем я и говорил
 

skins4.money

Участник
Дней с нами
2.393
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
9
давай ты вернешься в свой отстойник, откуда вылез и "дакажешь" кем являешься сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лично я не вижу ничего про количество участия в акции, к тому же, повторюсь, уже были выплаты на один счет с нескольких аккаунтов.
там договор составлен так, что они могут хоть никому не выплатить, тем более есть пункт
LU2fM3FcjcU.jpg
 
  • Like
Реакции: dranik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.