Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень информативные сообщения аутистов в теме про кораблики -_-
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan
Парни, выплаты нет. Так устроит?
Что там с индусами было?
Для кого личку придумали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Унизил прям, расскажи завтра своим друзьям-птушникам.
Твое обоссаное мнение кстати тоже
Девочек обидели :5:

@morax выдай им бан на сутки, пускай отдохнут, заебали тему апать)
 
  • Like
Реакции: Swzorr и Karen
Унизил прям, расскажи завтра своим друзьям-птушникам.
ага) Норм сливаешься с темы , патау
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твое обоссаное мнение кстати тоже
Ещё один куколд пришел , откуда вас высрали?)
 
У меня забанено всего 300$ на двух аккаунтах, потом я уже себе не заливал монеты. Один перм, второй бан вывода.
Сентябрь-октябрь исключительно с индусами на площадке работали.
Эх были времена, забанили через неделю.
upload_2019-12-5_18-43-23.png
 
Расходимся

Использование любого автоматизированного программного обеспечения для запуска или регистрации или любых других механических или электронных средств, которые позволяют Участнику автоматически принимать участие в Акции, запрещено. В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.
 
Расходимся

Использование любого автоматизированного программного обеспечения для запуска или регистрации или любых других механических или электронных средств, которые позволяют Участнику автоматически принимать участие в Акции, запрещено. В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.

Да это уже было. Но не думаю, что они такие массы вручную проверяют.
 
я прокачал только один аккаунт, дайте деняк пожалусто (надеюсь на следующей недели выплатят)
 
пару аккаунтов качал руками, 10 дней сегодня у первого утром закончилось, до сих пор жду...
 
Как раз то что перестали выплачивать означает что они тщательно начали проверять на ботов
потому что много начали абузить и думаю не всем выплатят.
 
  • Like
Реакции: skins4.money
сейчас запилят новую акцию, сдай ботовода и получи 500 на палку:D
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, kutun и Karen
вы о чем какие проверки на ботов в рукопашную ахаха, им это не выгодно, онлайн подняли и ладно гамают и збц, по поводу выплат сортанут список который на выплату и все дубли по палке аннулируют к выплате и все. выплатят только тем у кого на вывод нет дублей, сэкономит им и время и силы сто раз уже в подобных акциях по палке палились абузеры и их исключали
 
Типа нет смысла к 8 и 9 аккичу одну и ту же палку привязывать?
 
вы о чем какие проверки на ботов в рукопашную ахаха, им это не выгодно, онлайн подняли и ладно гамают и збц, по поводу выплат сортанут список который на выплату и все дубли по палке аннулируют к выплате и все. выплатят только тем у кого на вывод нет дублей, сэкономит им и время и силы сто раз уже в подобных акциях по палке палились абузеры и их исключали
разве в правилах запрещено несколько раз участвовать в акции? Да и были уже скрины с двойными выплатами.
 
а ты попробуй им дакажи, если бан получишь или не получишь оплаты, что запрета не было. умный самый? засуди давай их
спасибо, но мне не интересно это, есть правила акции которые составляются их юристом, им не выгодно нарушать собственно свой же договор, иначе для чего эта маркетинговая акция?
 
разве в правилах запрещено несколько раз участвовать в акции? Да и были уже скрины с двойными выплатами.
ну пока ажиотажа не было они платили) а тут прикинь x30 чел набежало и сумма к выплате суммарная не 300т.р а 3 млн и уже стоит продрочить абузеров.

спасибо, но мне не интересно это, есть правила акции которые составляются их юристом, им не выгодно нарушать собственно свой же договор, иначе для чего эта маркетинговая акция?
В смысле несколько раз? вот эту фразу ты как то по другому можешь трактовать?

В случае возникновения споров относительно личности Участника на основании адреса электронной почты Участник может быть дисквалифицирован.
 
Я сегодня гуглил эту акцию и наткнулся на сайт wot-info с инструкцией, зашёл в комменты и охуел, там спросили кто уже сколько акков прокачал - у некоторых уже по 50-70, пиздец.
о чем я и говорил
 
давай ты вернешься в свой отстойник, откуда вылез и "дакажешь" кем являешься сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лично я не вижу ничего про количество участия в акции, к тому же, повторюсь, уже были выплаты на один счет с нескольких аккаунтов.
там договор составлен так, что они могут хоть никому не выплатить, тем более есть пункт
LU2fM3FcjcU.jpg
 
  • Like
Реакции: dranik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.