Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли скрипт на асф что бы он с 200 моих акков в стиме отрицательный отзыв оставил на этой параши?
Хочу отзыв по типу что в этой игре майнер и вообще яндекс браузер, алису и аваст ставит при установки. Адовый донат, где самый дорогой корабль всех ебет, а бесплатные его даже пробить не могут - донатный корабль можно пробить только донатными снарядами

ps даже 1 вкачивать не стал тк этот варгейминг чепушилы еще те. Донатная помойка для долбаебов

В отрицательных отзывах в стиме кидаем ссылку что все положительные отзывы куплены
https://pikabu.ru/story/nakrutka_obzorov_v_steam_na_world_of_warships_5632932
 
Последнее редактирование:
там договор составлен так, что они могут хоть никому не выплатить, тем более есть пункт
LU2fM3FcjcU.jpg
стандартная защита от рисков, так везде во всех акциях
 
вы о чем какие проверки на ботов в рукопашную ахаха, им это не выгодно, онлайн подняли и ладно гамают и збц, по поводу выплат сортанут список который на выплату и все дубли по палке аннулируют к выплате и все. выплатят только тем у кого на вывод нет дублей, сэкономит им и время и силы сто раз уже в подобных акциях по палке палились абузеры и их исключали
Были же скрины по 2, по 5 даже выплат на 1 paypal, я не пойму, люди настолько уже отупели что лайкают что угодно или вы так скрыто себе симпы абузите? Да и запрета небыло, или по вашему в игре запрещено иметь больше одного аккаунта(ой как я сомневаюсь) значит как минимум одну 500тку они выведут, если конечно не скамнутся, а то тут уже говорили на основании прошлых их акций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че ты тут тогда пальцы корявые свои распускаешь и грубишь людям?
Так ты же быдлятина первый ему нагрубил, научись вначале нормально с людьми общаться, кто умный, а кто нет и без тебя тут разберутся, да и ему без тебя виднее будет школьник он или нет, девочка или мальчик.
 
Были же скрины по 2, по 5 даже выплат на 1 paypal, я не пойму, люди настолько уже отупели что лайкают что угодно или вы так скрыто себе симпы абузите? Да и запрета небыло, или по вашему в игре запрещено иметь больше одного аккаунта(ой как я сомневаюсь) значит как минимум одну 500тку они выведут, если конечно не скамнутся, а то тут уже говорили на основании прошлых их акций.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ты же быдлятина первый ему нагрубил, научись вначале нормально с людьми общаться, кто умный, а кто нет и без тебя тут разберутся, да и ему без тебя виднее будет школьник он или нет, девочка или мальчик.
Скрины то были но что то те аккаунты немые совсем или я просто не видел этих людей которые по 5 выплат на один пейпал получали.
Тупо вброс скринами типа смарите 5 выплат . И все больше ничего с тех профилей не было написано . Впрочем как и последний скрин . Выплата типа скрин кинули и все тишина от него .
Вброс?
 
там договор составлен так, что они могут хоть никому не выплатить, тем более есть пункт
LU2fM3FcjcU.jpg
это нормально.. у операторов связи вообще что они могут в однолстороннем порядке делать с твоим номером все что угодно и какую угодно абонтку тебе делать... ты что забыл в какой стране ты живешь? у тебя тут прав 0 просто
 
Сам админ на wot-info писал, что с прошлой недели повысилось количество участников данной акции, мипед не дремлет. Сам прокачал на прошлой неделе 2 акка, посмотрим когда придут, если придут в этом месяце, может ещё качну, а так не вижу пока смысла тратить на это время
 
  • Like
Реакции: Ghostik
Есть ли скрипт на асф что бы он с 200 моих акков в стиме отрицательный отзыв оставил на этой параши?
Хочу отзыв по типу что в этой игре майнер и вообще яндекс браузер, алису и аваст ставит при установки. Адовый донат, где самый дорогой корабль всех ебет, а бесплатные его даже пробить не могут - донатный корабль можно пробить только донатными снарядами

ps даже 1 вкачивать не стал тк этот варгейминг чепушилы еще те. Донатная помойка для долбаебов

В отрицательных отзывах в стиме кидаем ссылку что все положительные отзывы куплены
https://pikabu.ru/story/nakrutka_obzorov_v_steam_na_world_of_warships_5632932
как бы хз , во что ты играл , с танками наверняка перепутал, донатных снарядов там отродясь не было, любой мега донатный корабль легко отлетает от поджогов. а так что денег они не дадут , то это 99.9% они их просто между админами , контрибьютерами распределят и вуаля, они такую акцию для танков вводили и те кто повелись получили кукиш. Проще бутылки собирать , там шансов выйти в 500р шансов больше, опять же работа на свежем воздухе)))
 
  • Like
Реакции: kazbek
upload_2019-12-6_15-36-21.png

Лучше бы 500 перевели.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Может начали переобуваться?
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs и Karen
так и есть. как я помню, то раньше даже в правилах было написано, что выплаты производятся сроком до 10 рабочих дней
В прошлой акции то же самое у них было типа выплачиваем ,а потом глянул уже ближе к концу акции и вообще тишина о выплатах =)
Так и тут то же в этой акции подтерли информацию.
 
А хоть кто-то спрашивал у поддержки есть ли ограничение на количество созданных аккаунтов???
 
прикроют акцию из за абузеров если еще и в поддержку писать постоянно об этом
а в чем абуз то, народ играет же, хоть и с ботами. Цель акции и было поднять онлайн. Вероятно причина прикрытия, скорее всего будет конец бюджета)
 
ну а пока они не догадываются
а в чем абуз то, народ играет же, хоть и с ботами. Цель акции и было поднять онлайн. Вероятно причина прикрытия, скорее всего будет конец бюджета)
я в шоке просто с вас, упрямые школьники, как вы не понимаете, что вы им нахер не сдались, если бы им нужен был искусственный онлайн, они бы сами его себе замутили

а платить им нет смысла вообще никому, а ботоводам тем более, потому что там уже вылилось все это в очень приличную сумму, которую можно в куда более полезные дела пустить

да, они может быть выплатят, да, есть смысл возможно что-то делать, но ВЫ ВСЕ ТАК ПИШЕТЕ, КАК БУДТО ОНИ ВАМ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО или 100% выплатят. Нет, если только повезет и шансы очень не высоки
 
я в шоке просто с вас, упрямые школьники, как вы не понимаете, что вы им нахер не сдались, если бы им нужен был искусственный онлайн, они бы сами его себе замутили

а платить им нет смысла вообще никому, а ботоводам тем более, потому что там уже вылилось все это в очень приличную сумму, которую можно в куда более полезные дела пустить

да, они может быть выплатят, да, есть смысл возможно что-то делать, но ВЫ ВСЕ ТАК ПИШЕТЕ, КАК БУДТО ОНИ ВАМ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО или 100% выплатят. Нет, если только повезет и шансы очень не высоки
Вот и танкисты подъехали.
Не выплатят - заведем свои фермы в стиме и ебанем дизов с страшными отзывами что мол там вирус и вообще яндекс бар автомат устанавливает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.