Халява с World Of Warships [Я.Деньги и другое]

worldofvlad2

Бог флуда
Дней с нами
1.893
Розыгрыши
0
Сообщения
908
Репутация
9
Реакции
650
*Возможно, уже на форуме данная тема была, если да, то пришлите ссылочке в комментариях.
Начну с того, что на данный момент проходит реферальная акция от World Of Warships "Имей 100 друзей".
Суть в том, что за каждого реферала платят денежку. Ниже приведены таблицы о том, сколько выплачивают.


Цены указаны за каждого реферала. (Допустим зарегистрировались 5, получили 300*5= 1500 руб.)
upload_2019-3-31_20-46-42.png

Рефовод - человек собирающий рефералов.
upload_2019-3-31_20-49-52.png
Скажу так, один аккаунт я прокачивал 2 дня.

Выплаты будут проиcходить после завершения акции. Присылать коды на вашу (рефовода) почту при регистрации.

Старт: 07 мар 12:00 (МСК) / моё локальное время: 07 мар 12:00
Окончание 08 апр 23:59 (МСК) /моёлокальное время: 08 апр 23:59


На свой адрес электронной почты, привязанный к вашей учётной записи, участвующей в акции, вы получите письма с промокодами (1 реферал = 1 промокод). При активации кодов на ваш счёт в Яндекс.Деньгах будет начислена заработанная вами сумма рублей.
Итоги акции будут подведены 23 апреля. В этот же день будут объявлены общее количество ветеранов и обладатели суперпризов.
РЕФОВОД получает награду за каждого
реферала*.
*Статус реферала получает новичок, сыгравший бой на корабле VI уровня, или вернувшийся игрок, одержавший 25 побед в любом режиме на кораблях IV–X уровней.
Моя реф. ссылка: https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/LbQrg1 (поделюсь с рефералом денежками)
Не реф. ссылка (как полагается): https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/

Насчет твинков, не думаю что сработает, но можете попробовать.

UPD. Пригласить человека можно с 3 lvl'a на основе, с которой будете собирать рефералов. (Так же прост в достижении).


Все вопросы по акции можете задавать, постараюсь ответить.

*Оказывается тема была, но я по-подробнее расписал. Ссылка на прошлую тему.
 
Последнее редактирование:
интересно кто будет день тратить что бы рефовод за него 300р получил?
 
  • Like
Реакции: Porter45
Люди на буксах:6:
Мы с другом апнули. Я на него, он на меня :Е
И кстати. Человек, который достиг 3лвла по рефералке, может создать ещё и свою рефералочку. И играть на своём аккаунте.
 
Такая тему уже есть. И создана примерно 2 недели назад.
 
  • Like
Реакции: Saentai
А вывод средств, то будет доступен ? Или деньги так и останутся внутри Wargamign ?
 
А вывод средств, то будет доступен ? Или деньги так и останутся внутри Wargamign ?
При активации кодов на ваш счёт в Яндекс.Деньгах будет начислена заработанная вами сумма рублей.
 
Сегодня прислали код, активировал, получил 300 рублей на счет (не баллы)
vFZjNsWQ-jQ.jpg
W3mQDadL4ck.jpg
upload_2019-5-31_13-20-14.png
 
Я как вкинул, то реально не ожидал, что люди будут это фармить.