Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять WG налюбили с выплатами . Уже пол дня прошло
У меня 10 дней с 26 ноября.
Посмотреть вложение 133567
чисто теория
10 дней с момента прокачки. и выплата вторник-среда, если 10 день не на эти дни, то выплата переносится на следующую неделю, а еще может быть задержка из-за кучи абузеров, я не думаю что только мипед абузит
 
чисто теория
10 дней с момента прокачки. и выплата вторник-среда, если 10 день не на эти дни, то выплата переносится на следующую неделю, а еще может быть задержка из-за кучи абузеров, я не думаю что только мипед абузит
хз ..хз... поглядим
 
Ребят пришли бабки! Чекайте
 
Раз уж заговорили про нонолайв, то, ребят, есть акк payoneer, с него летом выводил сотку баксов за ноно как раз таки.Могу помочь с выводом за 5% комиссии от Вашей суммы.
 
не думаю что только мипед абузит
Я сегодня гуглил эту акцию и наткнулся на сайт wot-info с инструкцией, зашёл в комменты и охуел, там спросили кто уже сколько акков прокачал - у некоторых уже по 50-70, пиздец.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Я сегодня гуглил эту акцию и наткнулся на сайт wot-info с инструкцией, зашёл в комменты и охуел, там спросили кто уже сколько акков прокачал - у некоторых уже по 50-70, пиздец.
Вывели им на этой неделе?
 
И че в итоге, блокнули тебя? Ты писал до октября модно было выводить.
У меня забанено всего 300$ на двух аккаунтах, потом я уже себе не заливал монеты. Один перм, второй бан вывода.
Сентябрь-октябрь исключительно с индусами на площадке работали.
 
Эй индусы тема совсем о другом идите в лички или куда нить обсуждайте свой нонлайв .

Не путайте пожалуйста . Из за Вас апается. А все думают что кому то выплата пришла.
 
  • Like
Реакции: Kufud и dranik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.