World of Warships деньги за рекрутов

Mishutka_eptaaaa

Бог флуда
Дней с нами
3.608
Розыгрыши
4
Сообщения
1.093
Репутация
10
Реакции
653
До 26 января стань наставником и приводи в игру друзей. В награду ты получишь от 300₽ до 500₽ (PayPal) за каждого новичка, сыгравшего на любой исследуемой «шестёрке».


Мы приготовили 10 суперпризов: от 50 000₽ до 150 000₽. Их получат участники с наибольшим числом друзей, приглашённых в игру.


  • Для участия требуется аккаунт в World of Warships. На вашем аккаунте должно быть не менее 15 боёв.
  • Зайдите на страницу Морского братства за своей реферальной ссылкой (приглашением).
  • Отправляйте приглашение в игру тем, кто никогда не играл в World of Warships.
  • Помогите тем, кто принял ваше приглашение, достичь кораблей VI уровня и сыграть хотя бы один бой на одном из них.
  • До 26 января создайте и активируйте кошелёк PayPal, зарегистрировав его на тот же адрес электронной почты, что и ваш аккаунт Wargaming.
Важно: для получения денежного приза необходимо завести кошелёк PayPal, зарегистрированный на тот же адрес электронной почты, что и ваш аккаунт Wargaming. Кошелёк должен быть создан и активирован не позднее окончания акции.
 
за 300 рублей(с которыми могут опрокинуть) по 4 часа дрочить в этой игре, ну хз хз
 
  • Like
Реакции: kutun, vlad_gromov и Karen
Шоо !?? Опять задротить ??? Я больше не вынесу этого . Они не платят
 
с прошлой акции пришла оплата всего за 1 акк из 7 и то через пол года почти
 
с прошлой акции пришла оплата всего за 1 акк из 7 и то через пол года почти
Пхаха я тебя умоляю =) 55 аккаунтов. с которых пришло 2500 (вроде) на удаленный пейпал... Который после восстановления побрили сами вегешники которым я написал что пейпал удалил и восстановил заново . И они мне написали что типа мы пришлем еще раз .А потом конкретно послали на трибуквы .Аахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики будут для новых аккаунтов? Выложите кто нибудь.
 
тише тише его еще дорабатывать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 700 дней, вы провели на форуме 402 дней.
долой неравенство!
 
  • Создание нескольких дополнительных аккаунтов мы расцениваем как мошенничество и не приветствуем. В случае выявления таких аккаунтов они не будут учитываться в акции. Использование же сторонних программ для прокачивания аккаунтов может привести к блокировке всех учётных записей, включая основной аккаунт нарушителя.
 
Кодов нету да?Киньте в личку если есть. Спасибо
 
Начисление призов состоится не позднее 26 февраля 2021 года 23:59 (МСК).


сосем бибу на нг :6:
 
dd.png

Судя по этой таблице выплачивать они будут в конце акции, так что очень велик шанс что ничего они не выплатят задротам)
 
  • Like
Реакции: creative36rus