Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деньги начали приходить, но походу только тем, у кого 1 акк вкачан и к выплате 1 сумма, абузером не дают как я понял по комментам, у меня пусто за 4 акка. Прикрыли лавочку что ли? По дублям смотрят и прикрывают нас абузеров?
У меня 1 акк вкачанный = 1 палка. Пусто
 
  • Like
Реакции: Karen
У меня 1 акк вкачанный = 1 палка. Пусто
Странно.. А ты когда акк вкачал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем кому выплаты пришли сегодня, отпишите пожалуйста когда бой провели на корабле 6 уровня?
 
Возможно завтра придут остальным.У них же выплаты по вторникам и средам.
 
2 вкачал 25 и пусто :(
 
Не обманули.
QbCGcgY
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Karen
стоит понимать с ноября никому более 500 рублей на счет не пришло? Абузеры вообще ничего не получили?
 
  • Like
Реакции: Karen
бобло пришло, найс
upload_2019-12-9_15-46-56.png
 
  • Like
Реакции: Karen
1 акк пришли 500 рубликов
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: Karen
Кто пишет про пришедшие бабки, напишите во сколько вам зачислили
 
  • Like
Реакции: Karen
Кто пишет про пришедшие бабки, напишите во сколько вам зачислили и сколько аккаунтов игры регали и привязывали ли все на один пейпал или на разные пейпал.
 
  • Like
Реакции: evoldi1
Кто пишет про пришедшие бабки, напишите во сколько вам зачислили
11:54 по МСК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто пишет про пришедшие бабки, напишите во сколько вам зачислили и сколько аккаунтов игры регали и привязывали ли все на один пейпал или на разные пейпал.
всего 9 акков, но 8 позже делались и все 9 были к одной палке
 
  • Like
Реакции: Karen
Походу надо теперь искать палки с верификацией.. Если абузерство прикрыли на 1 акк, то писец.. надеюсь, что мои акки не на котроле у WG и не в чс.. Хочу попробовать отвязать от всех 1 акк палки, на который уже 1 выплата была и привяжу новые разные с верификацией, если найду такие..
 
Походу надо теперь искать палки с верификацией.. Если абузерство прикрыли на 1 акк, то писец.. надеюсь, что мои акки не на котроле у WG и не в чс.. Хочу попробовать отвязать от всех 1 акк палки, на который уже 1 выплата была и привяжу новые с верификацией, если найду такие..
Можешь на мой привязать, дружище!
 
  • Like
Реакции: Karen
Походу надо теперь искать палки с верификацией.. Если абузерство прикрыли на 1 акк, то писец.. надеюсь, что мои акки не на котроле у WG и не в чс.. Хочу попробовать отвязать от всех 1 акк палки, на который уже 1 выплата была и привяжу новые разные с верификацией, если найду такие..
если ты получил уже денежку от WG то можешь смело отвязывать палку с того аккаунта игры .
 
Можешь на мой привязать, дружище!
Ахах Да даже если привяжу к твоему, то тебе моя выплата не придет, как минимум потому что могли прикрыть абуз и больше 1 выплаты не получить на 1 акк в данный момент, раньше писали что получали по несколько, не спорю, сейчас видимо они оклемались и под контроль взяли акцию. Но надеюсь я ошибаюсь, так что абузеры, ждем завтра-послезавтра, а потом если не придет вдруг, то новые палки ищем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если ты получил уже денежку от WG то можешь смело отвязывать палку с того аккаунта игры .
Да это понятно, отвяжу.. Но у них все равно история по выплатам имеется.
 
В ожидании рубликов
D9kqOCrX4AAtwZ6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.