Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как долго на сбер приходят 2 суммы для подтверждения счета?
 
Думал моментально, в поддержку сбера написал, а там ничего не видят. Спасибо.
Выше написал, мне часов 5-6 шли вчера.
почему у вас 2 суммы? там 60 руб снимается с кодом в названии,это 1 сумма

они вернутся лишь через 3-5 дней
Пейпал две суммы присылает меньше рубля каждая, их нужно ввести для подтверждения счета.
 
Через бота качаете или сами? За 10 дней мне кажется бота спалить могут
 
Кто получал на прошлой недели пожалуйста ответьте сюда в комент.
 
А вообще какую-нибудь карту с бесплатным обслуживанием можно оформить, чтобы со счётом? На выплаты пока только надеюсь, но вдруг пригодится.
 
Мб кто-то не знал, но ебля головы с привязкой счета необязательна, можно просто на телефон эти деньги кинуть
 
кому-нибудь пришли деньги?
 
Вы откуда такие беретесь ?
Пейпал привязка банковской карты - списывается 60 рублей - потом их же возвращают обратно
Пейпал привязка банковского счета - на Ваш счет в Вашего банка отсылается пепалом две разные суммы но не больше 50 копеек .
На ваш счет в банке придет две разные суммы .
Их нужно указать в пейпал и после этого Ваш пейпал привяжется к банковскому счету .
Что за тупые дауны кукарекают ничего не надо ,одна сумма и прочую либерду пишут Только смуты нагоняете дизинформаторы херовы .
Потом миллион вопросов из за вас об одном и том же .

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
Не пойму, это в QIWI указаны личный мой счет и БИК или это счет компании QIWI?
ваввв.png
 
Не пойму, это в QIWI указаны личный мой счет и БИК или это счет компании QIWI?
Это бик и счет компании, обычно при переводе в комментариях указывают номер телефона, только так деньги доходят. Но один фиг там постоянно какие то траблы.
 
стоит абузить или нет? на одну палку то? и можно использовать английскую палку, а то у меня нету русской?
 
тинькофф...,
сбер моментум - но там придется самому идти в банк, номер счета спрашивать вроде как

Сбер моментум все счета и бики в сбербанке онлайн есть!
 
  • Like
Реакции: romeron
стоит абузить или нет? на одну палку то? и можно использовать английскую палку, а то у меня нету русской?
Только русская. На одну палку уже приходили по 6 выплат, где-то тут есть скрины. Но из нас ещё никто, кроме одного, ничего не получил пока с момента создания треда.
 
Чекайте, что на почту пришло
upload_2019-12-4_18-7-28.png
upload_2019-12-4_18-8-1.png
10к свободного опыта за видосики, выглядит вкусно.
 
  • Like
Реакции: Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.