Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Сначала закинь на каждый по 20 т.р. чтоб эти копейки вывести ок??
И соображай чего несешь. Досада и нытье разные вещи. Тинек подкрутил гайки с обучением. В марте все от 3 были.
ой какой труд. ему дали 2к за просто так. а человек еще недоволен.. там изишные условия. даже с учетом комы ты 150р отсилы потеряешь на кому. ну да прям затраты огромные . тратишь 150р получаешь 2к
 
ой какой труд. ему дали 2к за просто так. а человек еще недоволен.. там изишные условия. даже с учетом комы ты 150р отсилы потеряешь на кому. ну да прям затраты огромные . тратишь 150р получаешь 2к
Ты опять не понял. Тинек ухудшил условия своей акции, вещая из каждого утюга- он же не говорит учитесь за подарки и получите акции на 1000-2000 в среднем . Я сказал, что именно в апреле, когда всем стали сторублевые акции падать- выгодней было по этой акции открыться.
 
Ты опять не понял. Тинек ухудшил условия своей акции, вещая из каждого утюга- он же не говорит учитесь за подарки и получите акции на 1000-2000 в среднем . Я сказал, что именно в апреле, когда всем стали сторублевые акции падать- выгодней было по этой акции открыться.
да хоть 500р . это не отменяет того что это халява для тебя. он говорил акции до 25к а 500р это тоже до 25к как он и вещает их утюга.. он тебе подарок делает бесплатно . тут что тут говорить об ужесточил условия или мало дал как то уж по мне очень странно.. Олежка топ.
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
На другом аккаунте попался яндекс :)Посмотреть вложение 296237
а по какой ты именно ссылке открывал? Там концы ссылок различаются , есть invest.volna1 , invest.volna2, invest.volna3 , может от цифры на конце зависит какую акцию дадут? Я открывал по ссылке в которой было invest.volna2 и дали на 3000 детского мира
 
Сначала закинь на каждый по 20 т.р. чтоб эти копейки вывести ок??
И соображай чего несешь. Досада и нытье разные вещи. Тинек подкрутил гайки с обучением. В марте все от 3 были.
Я сегодня на 1акк закинула 20, в течение ~10мин купила на них акции, продала подарок (детмир на 3т), продала купленные акции, вывела всё на карту. Затем перевела эти 20 на другую карту тиньк (второй акк, в подарок также детмир), повторила эти же действия, что и с первым акком. Итого: +6000 за какие-то 15-20 минут.
 
Я сегодня на 1акк закинула 20, в течение ~10мин купила на них акции, продала подарок (детмир на 3т), продала купленные акции, вывела всё на карту. Затем перевела эти 20 на другую карту тиньк (второй акк, в подарок также детмир), повторила эти же действия, что и с первым акком. Итого: +6000 за какие-то 15-20 минут.
а как ты после того как закинула 20к сразу смогла продать подарочные акции? Я закинул 21к , купил на все деньги вечный портфель тинькофф и за весь день так и не смог продать подарочный детский мир. все время писало что будто я не купил ничего на 20к. Я написал в поддержку и мне ответили что подтверждение операций занимает 2 дня. Почему у тебя тогда так быстро? Какие ты акции купила, может вечный портфель тинькофф у меня просто не годится...
 
а как ты после того как закинула 20к сразу смогла продать подарочные акции? Я закинул 21к , купил на все деньги вечный портфель тинькофф и за весь день так и не смог продать подарочный детский мир. все время писало что будто я не купил ничего на 20к. Я написал в поддержку и мне ответили что подтверждение операций занимает 2 дня. Почему у тебя тогда так быстро? Какие ты акции купила, может вечный портфель тинькофф у меня просто не годится...
Вообще не было никаких проблем. Покупала тоже вечный портфель рублёвый тинькоф. Как только купила, сразу же стала доступной кнопка “Продать” у подарочных акций (не было никаких надписей, что что-то не так). И на втором аккаунте тоже всё прошло быстро и беспрепятственно.
 
Последнее редактирование:
Подарочные акции через сколько падают? В поддержке ответили в течении 10 дней ждите, а реально какой срок?
 
Подарочные акции через сколько падают? В поддержке ответили в течении 10 дней ждите, а реально какой срок?
На моём аккаунте подарок появился через 2 дня после открытия счёта, а на втором (родственника акк) сегодня счёт открыли, и сразу же подарок появился.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321 и rurik
Ребзя, я не оч понял) оборот опять придётся делать чтоль?)
з.ы уже проходил акцию учись за подарки) закрыл-жду открытия
 
Ребзя, я не оч понял) оборот опять придётся делать чтоль?)
з.ы уже проходил акцию учись за подарки) закрыл-жду открытия
да. придется опять делать оборот
 
  • Like
Реакции: Andoo
Подал вчера заявку на открытие счета. Написано один раб день и откроют. Сегодня не открыли. У кого также?
 
  • Like
Реакции: KateMo
а по какой ты именно ссылке открывал? Там концы ссылок различаются , есть invest.volna1 , invest.volna2, invest.volna3 , может от цифры на конце зависит какую акцию дадут? Я открывал по ссылке в которой было invest.volna2 и дали на 3000 детского мира
Это лишь означает какая компания была в игре (Тинькофф, Яндекс или Apple). Выпадает в любом случае рандом.
 
И нахрен запоганил Акки сраным обучением. Долбался 2 недели... И подарки одни камазы на 7 аккаунтах. От 1200 до 2700 максимум. А тут сразу по 5 прилетает)
Как создать несколько акков на тиньков?
 
Я так понимаю нужно закидывать 20000, чтобы их вывести по новым правилам также как и с обучением?
 
Выпал детский мир!) Итого +3200) Прекрасно
 
Открыли счёт, акций нету
 
Открыли счёт, сразу дали яндекс на 4700,спасибо автору темы)))