Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Счёт открыли. Акции нет. Сказали 10 дней могут начислять
 
Тоже счёт открыли с утра, акций так и нет(
 
Кто как 20к крутил?) подскажите, как выгоднее сделать)
По рублей 500 если крутить, не засчитают как нецелевое?
 
Кто как 20к крутил?) подскажите, как выгоднее сделать)
По рублей 500 если крутить, не засчитают как нецелевое?
Не крутить, а должно быть 20 на счету в акциях. Крутить раньше можно было, теперь облом. А выгоднее купить тинькоф вечный портфель, продать подарочную и продать портфель
 
  • Like
Реакции: Makos, Andoo и bravisimo
Не крутить, а должно быть 20 на счету в акциях. Крутить раньше можно было, теперь облом. А выгоднее купить тинькоф вечный портфель, продать подарочную и продать портфель
Ага теперь понял
 
Не крутить, а должно быть 20 на счету в акциях. Крутить раньше можно было, теперь облом. А выгоднее купить тинькоф вечный портфель, продать подарочную и продать портфель
Жестко 😒
 
Закрыл-открыл счёт, за сутки открыли. Но подарка нет. Что-то не так сделал? Кто знает?
 
Чёт тоже , счёт открыли , акцию не накинули 😒
 
Ждём 10 дней акцию
 
В воскресенье закрыл-открыл счет, сейчас открыли и дали акции Дет мира, норм)
 
тут похоже вообще у всех 20к есть:5:
 
открыли брокерский счет и прилетел Детский мир на 3200р - Спасибо Тинькофф и автору топика, жду еще на два акка что подарят
теперь чтобы на счет вывести какой оборот нужно сделать - подскажите спецы, Плизз.

И еще может ошибаюсь - кто то писал что на день рождение что то прилетает - поставил через день - с запасом - дадут какой либо презент?
 
Последнее редактирование:
Отлично, насыпали ДМ на 3,2р. купил портфель, продал подарки, продал портфель, профит
 
расскажу за полтинник как портфель на 20+ к сделать всего за 5100 и 3 минуты времени))))
 
Я один что ли такой счастливчик , открыл закрыл и ниче не насыпали ? 😒
 
расскажу за полтинник как портфель на 20+ к сделать всего за 5100 и 3 минуты времени))))
Используя кредитное плечо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я один что ли такой счастливчик , открыл закрыл и ниче не насыпали ? 😒
Жди, мне на один акк только сразу подарили. Два в ожидании
 
  • Like
Реакции: priz, homokir и Andoo
Ты открыл заново счёт и получил акции в подарок и потом ещё попросил обучение ?
Просто я раньше не проходил его, но счёт был открыт
 
Используя кредитное плечо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жди, мне на один акк только сразу подарили. Два в ожидании
Спрашивал почему на другие сразу не накинули ?