Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Через бота закрывается, а операторы моросят ))
все прекрасно закрывается через оператора, дел на минуту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у кого в течение 30 дней были покупки по БС, вы только тратите свое время. Вам раньше никто не закроет счет
 
все прекрасно закрывается через оператора, дел на минуту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, у кого в течение 30 дней были покупки по БС, вы только тратите свое время. Вам раньше никто не закроет счет
считаются только покупки, или продажи тоже?

короче, слил все висящие в надежде на рост дерьмоакции, на акциях тинька больше поднять можно, чем на рынке..)
 
  • Like
Реакции: homokir
считаются только покупки, или продажи тоже?
Любые сделки по счету с любыми ценными бумагами. Сделано это для того, вдруг вам какие-то дивиденды по акциям / купоны за облигации должны прийти на счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора на мопеде открывать филиал службы поддержки банка, отвечают гораздо быстрее, чем в чате ))
 
Да хреново быстрее. Через оператора хрен закроешь. Чат -на Олега не попасть никак. Я неделю назад только обучение прошёл. Втирают про 30 дней. У кого-нибудь именно ранее 30 дней закрыли?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-26-15-15-01.jpg
    Screenshot_2021-04-26-15-15-01.jpg
    204,6 KB · Просмотры: 73
Как быстро счет открыли? Уже 6 часов жду
 
Да хреново быстрее. Через оператора хрен закроешь. Чат -на Олега не попасть никак. Я неделю назад только обучение прошёл. Втирают про 30 дней. У кого-нибудь именно ранее 30 дней закрыли?
Был скрин выше что именно бот ответил про 30 дней холда после последней операции, а мне оператор лично уже написала мол 30 дней жди.
Если кому и закрыли, то по незнанию оператора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
считаются только покупки, или продажи тоже?

короче, слил все висящие в надежде на рост дерьмоакции, на акциях тинька больше поднять можно, чем на рынке..)
Ну хз. В том году под ноябрь купил русал и сбербанк на дне, а они обе по +60 на сегодняшний день дали.
Просто не надо покупайть хайповые акции по типу яндекса (покупает чуть ли не каждый васян открывший счет) и мейл сру, да и еще и на пике. Вечный портфель от тиньки тоже калл, меньше чем проценты на остаток дают плюс к цене, хотя как-бы рынок весь рос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitriy27
...
Просто не надо покупайть хайповые акции по типу яндекса (покупает чуть ли не каждый васян открывший счет) и мейл сру, да и еще и на пике.
...
это про меня) пока набирал оборот в начале марта брал интересные акции, если бы держал их, было бы +30% сейчас, но завис я с мэилру, минус 300р за нее. Почему завис с ней? Купил "на оборот", чтоб тут же продать, но оставил продажу "до завтра", а завтра она упала немного, ну, думаю, подожду пару дней и подрастет (оборот 20тыщ уже был на тот момент), а она, зараза, покатилась вниз, так вот и ждал. Ну да, первый опыт, да и полюбому тинек на 6500 подарков за инвестиции выдал. Вот еще бы в текущую акцию влезть, отсчет 30 дней уже пошел..
 
если не проходил обучение, то можно написать в цпп они и обучение подрубят тебе=) мне обучение еще дали =)
через сколько по времени подключили акцию ?
 
а у меня два акка ушли в обращение к техспециалистам, типа не можем закрыть, специалисты проверят до 29.04

торговли на них давно не было, но лежали копейки+центы, мб это повлияло
 
  • Like
Реакции: Pink_Seller
И нахрен запоганил Акки сраным обучением. Долбался 2 недели... И подарки одни камазы на 7 аккаунтах. От 1200 до 2700 максимум. А тут сразу по 5 прилетает)
 
И нахрен запоганил Акки сраным обучением. Долбался 2 недели... И подарки одни камазы на 7 аккаунтах. От 1200 до 2700 максимум. А тут сразу по 5 прилетает)
а че ты ноешь то? тебе просто так дали от 1к и ты еще недоволен.. если недоволен этой суммой кинь её на яндекс деньги ( юмани) 410014138045655 я с радостью приму эту копеечную сумму ..

UPD : если есть еще кто недоволен копейками можете эти копейки отправить на мой кошелек яндекс деньги ( юмани) 410014138045655
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Vanchilo, Dampir и homokir
а че ты ноешь то? тебе просто так дали от 1к и ты еще недоволен.. если недоволен этой суммой кинь её на яндекс деньги ( юмани) 410014138045655 я с радостью приму эту копеечную сумму ..

UPD : если есть еще кто недоволен копейками можете эти копейки отправить на мой кошелек яндекс деньги ( юмани) 410014138045655
Сначала закинь на каждый по 20 т.р. чтоб эти копейки вывести ок??
И соображай чего несешь. Досада и нытье разные вещи. Тинек подкрутил гайки с обучением. В марте все от 3 были.