Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Спасибо ТС за тему ! У меня был открыт брокерский счёт когда я заметил твою тему , я просто закрыл его и сразу же открыл по твоей ссылке . Потом забыл об этом , сейчас зашёл и меня ждёт вот такой подарочек на 3к :))))) неожиданно и очень приятно ☺
мне +2300 насыпало, еще на одном акке провернуть бы также удачно))
 
Ребята, а сейчас ещё можно закрыть и повторно открыть брокерский счет, чтобы получить бонус? Просто меня в поддержке уверяют, что это акция только для новых клиентов, у которых нет счета на данный момент. Начал спрашивать у оператора полные условия акции, так она меня на другого оператора перевела)
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Интересное кино) тоже закрыл сейчас и сразу открыл заново. Жду подарков))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, а сейчас ещё можно закрыть и повторно открыть брокерский счет, чтобы получить бонус? Просто меня в поддержке уверяют, что это акция только для новых клиентов, у которых нет счета на данный момент. Начал спрашивать у оператора полные условия акции, так она меня на другого оператора перевела)
Конечно можно)
 
Дали ленты на 2400
 
  • Like
Реакции: 1231
Если сториса нет, но открыть счет по ссылке, то дадут ли акции?
 
Если сториса нет, но открыть счет по ссылке, то дадут ли акции?
Хз, сторис должен быть. Иногда его не находит в поиске, поищи кнопку показать все. У меня на всех акках есть
 
Ребята, а сейчас ещё можно закрыть и повторно открыть брокерский счет, чтобы получить бонус? Просто меня в поддержке уверяют, что это акция только для новых клиентов, у которых нет счета на данный момент. Начал спрашивать у оператора полные условия акции, так она меня на другого оператора перевела)
в тинек деревьев понабрали, мне каждый раз чушь порят и я прошу перевести на другого оператора
 
как называется сторис с этой игрой, что писать в поиске?
 
Спасибо ТС за тему ! У меня был открыт брокерский счёт когда я заметил твою тему , я просто закрыл его и сразу же открыл по твоей ссылке . Потом забыл об этом , сейчас зашёл и меня ждёт вот такой подарочек на 3к :))))) неожиданно и очень приятно ☺
как закрыть счет ? что то не могу найти
 
если не проходил обучение, то можно написать в цпп они и обучение подрубят тебе=) мне обучение еще дали =)
а что даст это обучение ? извиняюсь за вопрос
 
10 уроков
1 урок 1 рандомная акция.. ( обычно мелоч, рублей 100) и того уже по мелочи 1к минимум
а урок слушать обязательно? или можно филонить а результат акция? :cool:
 
Подарили Детский Мир 20 Акций +3000. Норм
 
Подарили акции Ленты на 2400.
 
Детский мир на 3000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexaoney и abf