Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Кому нить начисляли на десятый день или в районе того?
 
Кому нить начисляли на десятый день или в районе того?
На 10 день писал им сказали что типа открыл счёт не через игру. Хотя я точно открывал через игру. Но сказали что все равно дадут акцию и через несколько дней дали. Так что надо только писать в чат)
 
Ребят такой вопрос по этой акции, вообщем не хотели давать акции по разными причинами, дрочил я эту поддержку неделю без остановки всяко разно как только можно, в итоге спустя две недели начислили акций на 4к деревянных, теперь вопрос сделал оборот как раньше ,НО похоже условия акции изменились , кто в курсе как теперь вывести?upd полистал тему увидел что нужно иметь акций на 20к что бы продать подарочные, без разницы каких акций?или каких лучше взять на 20к ,подскажите кто в теме пожалуйста.
 

Вложения

  • 20210530_160815.jpg
    20210530_160815.jpg
    103,8 KB · Просмотры: 195
  • 20210530_160835.jpg
    20210530_160835.jpg
    54,1 KB · Просмотры: 227
Ребят такой вопрос по этой акции, вообщем не хотели давать акции по разными причинами, дрочил я эту поддержку неделю без остановки всяко разно как только можно, в итоге спустя две недели начислили акций на 4к деревянных, теперь вопрос сделал оборот как раньше ,НО похоже условия акции изменились , кто в курсе как теперь вывести?upd полистал тему увидел что нужно иметь акций на 20к что бы продать подарочные, без разницы каких акций?или каких лучше взять на 20к ,подскажите кто в теме пожалуйста.
Покупал Акции ленты на 20к. Держал около минуты на счету и продавал сначала подарочные а потом и ленту и выводил)) На комиссии рублей 150-200 максимум терял)
 
Лучше всего брать фонды тинькофф в рублях, там нет комиссии за сделку, обычно закупаю, продаю подарки и продаю фонды и все вывожу)
 
  • Like
Реакции: Sklad777
Ребят такой вопрос по этой акции, вообщем не хотели давать акции по разными причинами, дрочил я эту поддержку неделю без остановки всяко разно как только можно, в итоге спустя две недели начислили акций на 4к деревянных, теперь вопрос сделал оборот как раньше ,НО похоже условия акции изменились , кто в курсе как теперь вывести?upd полистал тему увидел что нужно иметь акций на 20к что бы продать подарочные, без разницы каких акций?или каких лучше взять на 20к ,подскажите кто в теме пожалуйста.
Ты очень странно листал,потому что как минимум я расписал способ,как можно это сделать пополнив на 2700,а не 20к.
 
  • Like
Реакции: Jon lock
Ты очень странно листал,потому что как минимум я расписал способ,как можно это сделать пополнив на 2700,а не 20к.
Я прочитал ,но все равно не понял что нужно сделать, что такое офз ?
 
Я прочитал ,но все равно не понял что нужно сделать, что такое офз ?
вбей в приложухе тинька(инвестисиях) офз и поймешь,по сути теже самые акции,которые можно использовать для покупки/продажи
 
вбей в приложухе тинька(инвестисиях) офз и поймешь,по сути теже самые акции,которые можно использовать для покупки/продажи
Ну как их купить я купил 2 и все пишет у вас средств недостаточно)бля я тупой пиздец...

Все разобрался сначала не то купил , спс )
 
Ну как их купить я купил 2 и все пишет у вас средств недостаточно)бля я тупой пиздец...

Все разобрался сначала не то купил , спс )
та не за что,главное что разобрался
 
За друга что обычно начисляют 1000р или акцию, и на какую сумму акцию обычно? Кто получал так за друга?
 
За друга что обычно начисляют 1000р или акцию, и на какую сумму акцию обычно? Кто получал так за друга?
1000 если у тебя счет закрыт,а так,рандомную акцию.Мне во время первой волны обучения дропало за друга максимум Яндекс,около 4500 стоила.Но это один из тысяч случаев,в основном мелочевку по рублей 200-400
 
1000 если у тебя счет закрыт,а так,рандомную акцию.Мне во время первой волны обучения дропало за друга максимум Яндекс,около 4500 стоила.Но это один из тысяч случаев,в основном мелочевку по рублей 200-400
Понял спасибо
 
Ребят такой вопрос по этой акции, вообщем не хотели давать акции по разными причинами, дрочил я эту поддержку неделю без остановки всяко разно как только можно, в итоге спустя две недели начислили акций на 4к деревянных, теперь вопрос сделал оборот как раньше ,НО похоже условия акции изменились , кто в курсе как теперь вывести?upd полистал тему увидел что нужно иметь акций на 20к что бы продать подарочные, без разницы каких акций?или каких лучше взять на 20к ,подскажите кто в теме пожалуйста.
Мне почему то не открывают, типа я не новый участник. У кого было такое?? У знакомой такое же, остальным кого знаю выплатили сразу после повторного открытия.
 

Вложения

  • B24DD827-0853-470E-98E1-21DC624D5FB4.jpeg
    B24DD827-0853-470E-98E1-21DC624D5FB4.jpeg
    179,9 KB · Просмотры: 184
Сегодня насыпали московскую биржу, за просьбу заменить на акцию извинения за долгое начисление 100 бонусов за дождик (начислили 21.05), как выше совет писали
Что писал в поддержку ?
 
а кому-нибудь запускали обучение повторно с акциями за уроки?
 
сейчас тинек кинул акцию мтс, за что не знаю, подозреваю повторно извинились за дождик