Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Кстати, за репост на самом деле должны до 1000 акцию, это в правилах написано. Общалась с поддержкой, сказали что написали в приложении до 100 рублей, потому что «это чаще выпадает»))
Чтобы не так обидно было втб за 25 рублей получать))
 
Чтобы не так обидно было втб за 25 рублей получать))
обидно когда тебе втб за экзамен дают - это да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пытаюсь найти про подарок на ДР на банки ру - тут писали - что то не получаерся. может кто подскажет линк или скрин? в ТП еще по одному акку оператор желает видеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Да просто пиши "Другу дали и я хочу". Срабатывает 50 на 50. У Тинька вообще тот еще бардак. Лучший банк для абузы.
 
Народ что такое может быть зарегался чтобы получить бесплатные акции за уроки сказали в течении двух дней в лк у вас акция появится, в итоге сказали извените акция завершена хотя везде пишут что акция ещё идёт)))
 
  • Like
Реакции: Zara777
Народ что такое может быть зарегался чтобы получить бесплатные акции за уроки сказали в течении двух дней в лк у вас акция появится, в итоге сказали извените акция завершена хотя везде пишут что акция ещё идёт)))
прикладыай скрин где указано до какого числа акция и в поддержку - просто оператор не в курсах
 
Сегодня насыпали московскую биржу, за просьбу заменить на акцию извинения за долгое начисление 100 бонусов за дождик (начислили 21.05), как выше совет писали
 
Ни в какую не дают акции подарочную по " лови волну" . Пишут не можем вам дать не при каких условиях. Открывал счет повторно.
 
Ни в какую не дают акции подарочную по " лови волну" . Пишут не можем вам дать не при каких условиях. Открывал счет повторно.
Есть такое
photo_2021-05-27_00-16-52.jpg
 
Ни в какую не дают акции подарочную по " лови волну" . Пишут не можем вам дать не при каких условиях. Открывал счет повторно.
Вообще не понимаю в чем затык там у них. На 4-ех картах из 5 все нормально прошло. На двух сразу, на двух после обращения через несколько дней. А на одном так и не дали. Что только не пробовал писать. После 4 отклоненных обращений плюнул и закрыл бс.
 
Вообще не понимаю в чем затык там у них. На 4-ех картах из 5 все нормально прошло. На двух сразу, на двух после обращения через несколько дней. А на одном так и не дали. Что только не пробовал писать. После 4 отклоненных обращений плюнул и закрыл бс.
У меня счёт там был открыт ещё до акции с прохождением тестов.
По итогу я месяц им голову ебал, и они таки сделали мне акцию где за тесты и экзамены дают акции.
Тинька лояльный банк ,главное не грубить , и все будет
 
У меня счёт там был открыт ещё до акции с прохождением тестов.
По итогу я месяц им голову ебал, и они таки сделали мне акцию где за тесты и экзамены дают акции.
Тинька лояльный банк ,главное не грубить , и все будет
Так у меня тоже на всех открыт счет был. И обучение везде пройдено было в разные сроки. По факту по 2-3 раза все уже закрывал. Поэтому как писать и просить добавить я знаю. Но по одной карте ни в какую просто. После 4 обращений, понял что бесполезно. В чем причина, остается только догадываться...
 
А что Вы пишите что бы дали акции за прошедший др?
Если др было давно - срабатывает? В течении какого времени после др есть смысл просить?)
 
А что Вы пишите что бы дали акции за прошедший др?
Если др было давно - срабатывает? В течении какого времени после др есть смысл просить?)
у меня др в январе был и начислили после обращения 20 мая
 
Так у меня тоже на всех открыт счет был. И обучение везде пройдено было в разные сроки. По факту по 2-3 раза все уже закрывал. Поэтому как писать и просить добавить я знаю. Но по одной карте ни в какую просто. После 4 обращений, понял что бесполезно. В чем причина, остается только догадываться...
Что нужно им писать, чтобы добавили в акцию?
 
Скажите, сейчас катит с кредитным плечом закупка? Сколько надо? Чтобы подарочную продать.
 
Так у меня тоже на всех открыт счет был. И обучение везде пройдено было в разные сроки. По факту по 2-3 раза все уже закрывал. Поэтому как писать и просить добавить я знаю. Но по одной карте ни в какую просто. После 4 обращений, понял что бесполезно. В чем причина, остается только догадываться...
Такая же фигня. При чем дают на явно абузных счетах а на нормальном с оборотом могут не дать.
 
автору темы огромное спасибо, закрыл счет после прошлогодней акции с обучением, вновь открыл счет, акцию не дали, 21.05 обратился в СП, составили обращение, вчера вечером начислили ленту. все гут. Screenshot_20210527-162833.jpg Screenshot_20210527-162854.jpg
 
Что нужно им писать, чтобы добавили в акцию?
Так и пиши Сами то мы не местные Здравствуйте. Я открыла брокерский счет по акции "На гребне денежной волны". Мне написали "Ура, вы поймали волну!" "Получите в подарок акцию". Уже % дней прошло, а акции в подарок все нет. Если будут говорить , что не положено, проси в порядке исключения.
 
Что нужно им писать, чтобы добавили в акцию?
Да примерно тоже самое что и все остальные. Примеров несколько было здесь на форуме. Постом выше вон хотя бы.
Когда в отказ пойдут, что не положено - попросить ткнуть в пункт правил. Где про "впервые открыть" ничего нет.
Дальше можно надавить на то что почему всем другим тогда дают. Куча форумов вон инете/другу/брату и т.д. а мне нет.
Ну и в конце прикинуться оскорбленным и попросить добавить в виде исключения.