Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

ну так попроси у родителей - я сыну через тинька перевел 20-ку , он вывел акции и вернул обратно на мой счет, у тинька это делается мгновенно. ну или получку дождись. в день зарплаты выведи - тинькофф 3 месяца дает на поиграться с акциями. Удобно блин. а держать деньги не в рублях - это мовитон , евро пускай евройды используют. А про нал я лет так 15 как забыл уже. Так что моя , твоя не понимает
Ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они по 1000 стоят, 20шт. надо покупать
ты просто писал,что пополнил на 2600,поэтому я и почему то посчитал 7-8 :D
 
ты просто писал,что пополнил на 2600,поэтому я и почему то посчитал 7-8 :D
Увеличение в 7-8 раз тебе даст кредитное плечо, чтоб ты, введя 2600р, мог купить офз на 20 тыс
 
Спасибо, что подняли тему про акцию ко дню рождения. Попробовала написать в техподдержку. Сначала отнекивались, но настояла на составлении обращения. Неделю рассматривали и вчера дали Московскую биржу. Неплохо считаю. P.s. ДР был в марте, общалась с техподдержкой предельно корректно.
 
Спасибо, что подняли тему про акцию ко дню рождения. Попробовала написать в техподдержку. Сначала отнекивались, но настояла на составлении обращения. Неделю рассматривали и вчера дали Московскую биржу. Неплохо считаю. P.s. ДР был в марте, общалась с техподдержкой предельно корректно.
Поддерживаю. Тоже было ДР в марте, написал, ответили, что да, извиняемся. Составили обращение. Через 3 дня, от обращения акция была у меня!) Всем спасибо)
 
Поддерживаю. Тоже было ДР в марте, написал, ответили, что да, извиняемся. Составили обращение. Через 3 дня, от обращения акция была у меня!) Всем спасибо)
У вас были письма? Меня вообще Тинькофф не поздравлял
 
У вас были письма? Меня вообще Тинькофф не поздравлял
Было письмо от них со скидкой на ДОДО. Я сказал, что в городе её нет и нет смысла ехать в другой за скидочной пиццей, при этом необходимо заказать еще на 600р.
 
Др был в январе. Вот это получилось после обращения в саппорт
Screenshot_2021-05-13-17-18-05-314_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
  • Like
Реакции: Баксик
однако тенденция неуклонно двигается к октябрю прошлого года :wink:
 
  • Like
Реакции: tatarin03
мне цпп сказали что подарки на др это не всем, а рандомно выбирают людей
 
мне цпп сказали что подарки на др это не всем, а рандомно выбирают людей
скоро на третьем акке будет ДР - посмотрим будет подарок - тогда избранные, если нет то посмотрим что ТП скажет, на втором акке было в конце февраля - но обращаться не буду - как то это не правильно генерить Машину Времени
 
будет подарок - тогда избранные, если нет то посмотрим что ТП скажет
ТП скажет:
мы составляем индивидуальную подборку с подарками для наших клиентов. Поэтому вам могут выпасть разные бонусы.
При этом всегда есть возможность получить подарочную акцию, если вы примете участие в акции Приведи друга.

А также сам говорит, что если написать в чат, то рассмотрят индивидуально ;)
 
Всем привет! Тапками не кидайтесь, но реально сейчас нужно единоразово купить на 20к????
у меня были акции и дали на др одну(московскую повезло повезло) и сейчас почти 5к
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Всем привет! Тапками не кидайтесь, но реально сейчас нужно единоразово купить на 20к????
у меня были акции и дали на др одну(московскую повезло повезло) и сейчас почти 5к
Нужно чтобы у тебя на счету было в сумме не менее 20к в ценных бумагах (подарки не в счет). Тогда можно будет продать подарки.
 
Нужно чтобы у тебя на счету было в сумме не менее 20к в ценных бумагах (подарки не в счет). Тогда можно будет продать подарки.
Ну получается закинуть 20к и купить акции на 20к?

А как лучше это все сделать? какие акции то сейчас не особо просседают?
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Спустя неделю разбирательств с техподдержкой дали наконец акцию яндекса
 
  • Like
Реакции: Indexios
Ну получается закинуть 20к и купить акции на 20к?

А как лучше это все сделать? какие акции то сейчас не особо просседают?
Купи фонды iMOEX или вечный портфель тинькова. Там без комиссий, цена не сильно скачет.
 
  • Like
Реакции: sergs0
Купи фонды iMOEX или вечный портфель тинькова. Там без комиссий, цена не сильно скачет.
щас попробую их найти.
А с кредитки тинька нельзя пополнить? или проценты?
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
щас попробую их найти.
А с кредитки тинька нельзя пополнить? или проценты?
Не знаю. Но это вполне может расцениваться как снятие наличных.
Если нет 20к, тут пару последних страниц полистай, подробно объясняли как подключить маржинальную торговлю и купить акции с кредитным плечом.
 
  • Like
Реакции: sergs0 и PaRaMoN