Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Поучаствовал в данной акции, обещали что в течении 10 дней с момента открытия бс начислят всякую хуйню, в итоге сказали из за того что раньше у меня был открыт бс (закрыл его около месяца тому назад) ничего не дадут, а данная акция показывается всем в историях
 
Не совсем по теме, нашёл тут человека который ни разу не регался в инвестициях и сейчас прохожу обучение в его лк и за 6 уроков дади акции втб на 600 рублей, это вообще норма?)
За 1 урок дают примерно 100-300 рублей, но некоторым везёт и по 500 сыпет
 
Не совсем по теме, нашёл тут человека который ни разу не регался в инвестициях и сейчас прохожу обучение в его лк и за 6 уроков дади акции втб на 600 рублей, это вообще норма?)

Это норма. За экзамен пожирнее дадут. Но суммарно больше 2к вряд ли выйдет
 
  • Like
Реакции: Kavabangas
За 1 урок дают примерно 100-300 рублей, но некоторым везёт и по 500 сыпет
эх помню когда обучение только запустили, за каждый урок акции по 500-1000 руб падали) за экзамен микрософт за 20к падало людям, не то что сейчас
 
За 1 урок дают примерно 100-300 рублей, но некоторым везёт и по 500 сыпет
Чем дальше, тем жаднее Тинькофф становиться. Пол года назад (в ноябре 2020) открывал 3 брокерских счёта, так за обучение 9700, 10800, а на третий счёт за десятый урок дали Microsoft (213$ на ноябрь стоила, ~18т вышло с ней)

p.s. Двумя счетами не пользовался, закрыл их две недели назад и на следующий день открыл вновь по акции "Лови волну" Конечно акций не дали как и многим, но списавшись в брокерском чате приложения, нехотя пообещали включить в программу... После праздников насыпали на один 10 Мосбиржи (1900р) на другой 10 Ленты (2300р) Через 30 ней их закрою и буду ждать новую акцию на открытие ;)
 
Нихуя кстати не факт что за экзамен дадут пожирнее,мне дали ростелеком :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суммарно за обучение 1300 вышло ,это причем с учетом репостов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другом акке дали мтс за экзамен
 
Мне чуть ли не после каждого урока Камазы сыпет(
 
Чем дальше, тем жаднее Тинькофф становиться. Пол года назад (в ноябре 2020) открывал 3 брокерских счёта, так за обучение 9700, 10800, а на третий счёт за десятый урок дали Microsoft (213$ на ноябрь стоила, ~18т вышло с ней)

p.s. Двумя счетами не пользовался, закрыл их две недели назад и на следующий день открыл вновь по акции "Лови волну" Конечно акций не дали как и многим, но списавшись в брокерском чате приложения, нехотя пообещали включить в программу... После праздников насыпали на один 10 Мосбиржи (1900р) на другой 10 Ленты (2300р) Через 30 ней их закрою и буду ждать новую акцию на открытие ;)

есть мнение, что из-за таких богачей гайки и подкрутили, оттого и не разгуляться теперь новичкам
 
Не совсем по теме, нашёл тут человека который ни разу не регался в инвестициях и сейчас прохожу обучение в его лк и за 6 уроков дади акции втб на 600 рублей, это вообще норма?)
у меня на 1300р вышло все обучение и экзамен. там же написано до 25к. ну вот мои 1300 тоже до 25к. и твои 600р тоже до 25к. в любом случае это збс на халяву
 
у меня на 1300р вышло все обучение и экзамен. там же написано до 25к. ну вот мои 1300 тоже до 25к. и твои 600р тоже до 25к. в любом случае это збс на халяву
халява халявой, но 20к рублей на счету в виде купленных акций подержать придётся
 
халява халявой, но 20к рублей на счету в виде купленных акций подержать придётся
Достаточно и 6 с плечом
как мне подсказал тут один товарищ, нужно иметь на балансе 20к в акциях
помню раньше должен был быть оборот 15 или 20 тысяч, но насколько я понял условия изменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достаточно и 6 с плечом
поправь, если я не прав
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достаточно и 6 с плечом
лол ну и каша поправь не прав
 
помню раньше должен был быть оборот 15 или 20 тысяч, но насколько я понял условия изменили
Сейчас не оборот нужен, а держать в акциях 20тыс.
6 тыс, если с кредитным плечом, но опять же набираешь акций на 20 тыс ;)
Тогда открывается возможность продать подарочные акции, продать купленные акции и выводить деньги из Инвестиций обратно на карту.
 
Мусор один дают типа втб:)
 
Сейчас не оборот нужен, а держать в акциях 20тыс.
6 тыс, если с кредитным плечом, но опять же набираешь акций на 20 тыс ;)
Тогда открывается возможность продать подарочные акции, продать купленные акции и выводить деньги из Инвестиций обратно на карту.
Спасибо за развернутый ответ,добавлю что не все акции идут с плечом
 
сегодня ни с того ни с сего прилетела еще и Московская биржа на 1800р возможно из за того что на ДР долго акция не приходила а только их уведомления - сейчас в уведомлениях - они извиняются и начилслил ПолиМетал и Московскую биржу. Хорошо работают , меня устраивает
 
  • Like
Реакции: diablo5
сегодня ни с того ни с сего прилетела еще и Московская биржа на 1800р возможно из за того что на ДР долго акция не приходила а только их уведомления - сейчас в уведомлениях - они извиняются и начилслил ПолиМетал и Московскую биржу. Хорошо работают , меня устраивает
Да ты везунчик :bully:
 
Да ты везунчик :bully:
когда с поддержкой общаюсь - все вежливо и запасаюсь большим колличеством скриншотов - все предлагают они , я просто подтверждаю что так оно и было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а кто разбирался с акцией за репост - там что нужно .подскажите плизз, и это только через приложение можно сделать , или на ББ проходит?
 
Последнее редактирование:
кто разбирался с акцией за репост - там что нужно .подскажите плизз,
а чО там разбираться, авторизуешься в соцсети, затем из Тинька переходишь и нажимаешь "опубликовать". В течение 2 рабочих дней приходит акция.
Правда акции копеечные, "до ста рублей" (как с обучением "до 25тыс" :troll: )

На счет последнего вопроса не знаю, я все с телефона в приложениях делала
 
  • Like
Реакции: abf