Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

а чО там разбираться, авторизуешься в соцсети, затем из Тинька переходишь и нажимаешь "опубликовать". В течение 2 рабочих дней приходит акция.
Правда акции копеечные, "до ста рублей" (как с обучением "до 25тыс" :troll: )

На счет последнего вопроса не знаю, я все с телефона в приложениях делала
копейка - рубль бережет - золотое правило Сруджа Мак Дака (в детстве мультик был про утку)
 

Вложения

  • скрудж.jpg
    скрудж.jpg
    19,3 KB · Просмотры: 151
Кстати авторизации в приложениях фейс,ВК и Твиттер не нужно .просто переход засчитывается
 
Кстати авторизации в приложениях фейс,ВК и Твиттер не нужно .просто переход засчитывается
так еще нужно это приложение в телефон поставить, а еще и аккаунт создать, я в соцсети не играю
 
Сейчас не оборот нужен, а держать в акциях 20тыс.
6 тыс, если с кредитным плечом, но опять же набираешь акций на 20 тыс ;)
Достаточно и 2,5к с плечом, если ОФЗ покупать
 
  • Like
Реакции: priz
халява халявой, но 20к рублей на счету в виде купленных акций подержать придётся
даже если без плеча то в чем проблемма завести 20к на 2 минуты и вывести потом 22к
 
  • Like
Реакции: homokir и abf
Достаточно и 2,5к с плечом, если ОФЗ покупать
Наверное, так)
У меня личного опыта с кред.плечом нет, я 20 тыс заводила( А цифру 6 тыс несколько раз в теме видела.
 
даже если без плеча то в чем проблемма завести 20к на 2 минуты и вывести потом 22к
тут люди за 100 рублей работу ищут,а ты спрашиваешь что за проблемы 20к завести
либо байтишь,либо не видишь на каком форуме сидишь :D
 
так еще нужно это приложение в телефон поставить, а еще и аккаунт создать, я в соцсети не играю
Я на ходу 2 соцсети создавала (вк давно есть). Не понравился тви, т.к. хотел подтверждения телефона, халявный мегафон в помощь
И кстати, там, где переходишь, не отражается, что с какой-то соцсети участвовал. Они проверку далеко спрятали: Еще-Профиль-Бонусы и акции. Это я поняла, когда 2 акции вместо 3 пришло... Вспомнила, что в вк уже репостила...
 
Я на ходу 2 соцсети создавала (вк давно есть). Не понравился тви, т.к. хотел подтверждения телефона, халявный мегафон в помощь
И кстати, там, где переходишь, не отражается, что с какой-то соцсети участвовал. Они проверку далеко спрятали: Еще-Профиль-Бонусы и акции. Это я поняла, когда 2 акции вместо 3 пришло... Вспомнила, что в вк уже репостила...
не там есть выбор почты - и про отражения у меня сразу на той же странице где запрашивал акции видно что все три приложения через 2 дня получат по акции , никуда не ходил все сразу видно.
ну да рега быстрая и сразу можно приложение удалять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут люди за 100 рублей работу ищут,а ты спрашиваешь что за проблемы 20к завести
либо байтишь,либо не видишь на каком форуме сидишь :D
на нормальном форуме сижу - кинул 21000 (чтобы потом не проверять хватает акций или нет) взял тинька, продал акции и вывел деньги обратно на блек тинькофф с хорошей прибылью. за пару минут. В чем проблема то
 
видно что все три приложения через 2 дня получат по акции , никуда не ходил все сразу видно.
Дело в том, что мне вк давал репостить и про 2 дня писал, но повторно акцию не дал
 
можешь по подробнее написать?(если не в лом,конечно)
В настройках включаешь "Маржинальная торговля", потом заходишь в "что купить" и вводишь ОФЗ, и выбираешь среди них ту, где меньшая комиссия за покупку, я покупал, как на скрине.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-13-10-13-58-029_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2021-05-13-10-13-58-029_ru.tinkoff.investing.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: tatarin03 и terracota
Дело в том, что мне вк давал репостить и про 2 дня писал, но повторно акцию не дал
так там указано что на одну сеть одну акцию , а репостить можно хоть миллион , хоть миллиард (С)
посмотрим что дадут и на какую сумму, имеет смысл делать на другом акке (наверно сделаю)
 
мне за 20 и за 30р дали.
Интересно, под сотку кому-то выпадало?
вот через пару дней и проверим
может компенсирует падения Детского мира за время обучения
 
Не совсем по теме, нашёл тут человека который ни разу не регался в инвестициях и сейчас прохожу обучение в его лк и за 6 уроков дади акции втб на 600 рублей, это вообще норма?)
Да,порезали сильно все
 
не там есть выбор почты - и про отражения у меня сразу на той же странице где запрашивал акции видно что все три приложения через 2 дня получат по акции , никуда не ходил все сразу видно.
ну да рега быстрая и сразу можно приложение удалять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на нормальном форуме сижу - кинул 21000 (чтобы потом не проверять хватает акций или нет) взял тинька, продал акции и вывел деньги обратно на блек тинькофф с хорошей прибылью. за пару минут. В чем проблема то
ну сообщение не тебе было адресовано,хотя сути не меняет
если для вас вдруг будет удивительно(что наврядли,вы просто байтите),то не у всех есть 20к на счету,по крайней мере на ру картах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В настройках включаешь "Маржинальная торговля", потом заходишь в "что купить" и вводишь ОФЗ, и выбираешь среди них ту, где меньшая комиссия за покупку, я покупал, как на скрине.
и покупаешь их около 7-8 штук?
 
ну сообщение не тебе было адресовано,хотя сути не меняет
если для вас вдруг будет удивительно(что наврядли,вы просто байтите),то не у всех есть 20к на счету,по крайней мере на ру картах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так попроси у родителей - я сыну через тинька перевел 20-ку , он вывел акции и вернул обратно на мой счет, у тинька это делается мгновенно. ну или получку дождись. в день зарплаты выведи - тинькофф 3 месяца дает на поиграться с акциями. Удобно блин. а держать деньги не в рублях - это мовитон , евро пускай евройды используют. А про нал я лет так 15 как забыл уже. Так что моя , твоя не понимает