Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Понял, сейчас попробую. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Послали лесом
нужно было попросить составить обращение, у матери было в марте. Сказали начислят до 21 мая
Ребят, если саппорт написал что акция на гребне волны только для новых пользователей в обращении, можно им больше не писать? Если вы писали, скажите что им написать
 
  • Like
Реакции: SeNiA
Понял, сейчас попробую. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Послали лесом
попробуй докопаться. у тебя же реально на почте письмо есть, просто с другим подарком
 
  • Like
Реакции: SeNiA
попробуй докопаться. у тебя же реально на почте письмо есть, просто с другим подарком
Сейчас, попробую. Жиды елы палы. Для каждого разные условия. Видимо потому что я и так юзаю их брокерский счёт, покупая акции, а значит и завлекать, то есть дарить акции не нужно. Свалю от них
 
Сейчас, попробую. Жиды елы палы. Для каждого разные условия. Видимо потому что я и так юзаю их брокерский счёт, покупая акции, а значит и завлекать, то есть дарить акции не нужно. Свалю от них
Жиды ? )
Мсье, да вы зажрались, "волна" как минимум тебе 2.000 даёт чистыми, а ты жлобы-жлобы
 
  • Like
Реакции: homokir и abf
Жиды ? )
Мсье, да вы зажрались, "волна" как минимум тебе 2.000 даёт чистыми, а ты жлобы-жлобы
+ еще за обучение можно взять - сын набрал 1,6 к без рефок, у меня за обучение поменьше будет то тоже неплохо
 
Мне почему то обучение дали а акцию которая 2кс и выше нет! Или дадут ещё? У кого что то схожее было?
 
Жиды ? )
Мсье, да вы зажрались, "волна" как минимум тебе 2.000 даёт чистыми, а ты жлобы-жлобы
Зажрался это да. Прикол в том что я не подхожу по условиям акции "волны" и ни чего не получал. Так как счёт закрыть не могу, потому что у меня в это время были акции на счёте, да и сейчас есть. Но ведь Вы в курсе что акции дают тем кто открыл счёт? Это я и пытался объяснить. Если ты пользуешься, то спасибо. если нет, то начинают плюшками завлекать, а старичкам тупо за ДР только через ТП начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ еще за обучение можно взять - сын набрал 1,6 к без рефок, у меня за обучение поменьше будет то тоже неплохо
Уроки у них испортились. Мне за уроки в прошлом году 3000+ накидал, а сейчас по приглашению подруге не больше 1000. Хотя такие громкие слова что чуть ли не 25000 платят. Но я слышал в самом начале этой акции, там серьезно не плохо накидывали. До 10000 точно.
 
Последнее редактирование:
А можно еще поподробней про маргинальную маржинальную торговлю и 2600р на 20к акций ?
Вот я включил в настройках, закинул 2600, и покупаю тех акций что на скрине тут кидали?
Я хз что такое плечо и т.д , хочу забрать свои 5к)
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уроки у них испортились. Мне за уроки в прошлом году 3000+ накидал, а сейчас по приглашению подруге не больше 1000. Хотя такие громкие слова что чуть ли не 25000 платят. Но я слышал в самом начале этой акции, там серьезно не плохо накидывали. До 10000 точно.
те вчера большие по 5, а сегодня маленькие но по 3. (С)
забудь уже что было вчера,
здесь и сейчас это так
 
про маргинальную торговлю
1621093704770.png


P.S.В инвестициях торговля маржинальная ))
 
А можно еще поподробней про маргинальную торговлю и 2600р на 20к акций ?
Вот я включил в настройках, закинул 2600, и покупаю тех акций что на скрине тут кидали?
Я хз что такое плечо и т.д , хочу забрать свои 5к)
Маржинальную... В настройках врубил? Плечо- это обычным словом кредит. Ты берешь бабки у брокера в кредит и на них покупаешь акции. Сейчас у тебя все равно ни чего не выйдет, биржа не работает
 
Маржинальную... В настройках врубил? Плечо- это обычным словом кредит. Ты берешь бабки у брокера в кредит и на них покупаешь акции. Сейчас у тебя все равно ни чего не выйдет, биржа не работает
Да да врубал, но я значит должен же ещё отдать буду брокеру этот процент. Или как работает.?
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Да да врубал, но я значит должен же ещё отдать буду брокеру этот процент. Или как работает.?
Будет комиссия за использование кредитного плеча, а также комиссия за покупку/продажу ликвидных акций.
 
  • Like
Реакции: MAFI
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
И каковы примерны потери?
Если ты по ссылке приглашения открыл счёт, то там первый месяц без комсы. Так же тебе это нужно будет сделать в течение дня, иначе за плечо дополнительно 25 р. в день будешь платить.
 
  • Like
Реакции: MAFI
Если ты по ссылке приглашения открыл счёт, то там первый месяц без комсы. Так же тебе это нужно будет сделать в течение дня, иначе за плечо дополнительно 25 р. в день будешь платить.
Да прошло больше месяца, период полюбому кончался.
Просто дали на др акцию и сумма стала норм чтобы вывести
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Да прошло больше месяца, период полюбому кончался.
Просто дали на др акцию и сумма стала норм чтобы вывести
Ну тогда вперёд и с песней. Там в тарифе указана цена коммиссии. Если у тебя инвестор, то это 0,3 %, от 20000 это 60 р. Получается покупка на 60 р. и продажа 60р. Итого 120 р.
 
  • Like
Реакции: homokir и MAFI
Спасибо ребят! Попробую завтра, отпишусь!
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ