Игра от Тинькофф.Инвестиции и Лентача "На гребне денежной волны" (подарочные акции при открытии счёта)

Мне 2 раза Ленту дали по 10 акций. Это нормально? Не заберут?
 

Вложения

  • Screenshot_20210505-141406.png
    Screenshot_20210505-141406.png
    77,7 KB · Просмотры: 209
  • Screenshot_20210505-141352.png
    Screenshot_20210505-141352.png
    28,4 KB · Просмотры: 241
Мне 2 раза Ленту дали по 10 акций. Это нормально? Не заберут?
Повезло повезло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне 2 раза Ленту дали по 10 акций. Это нормально? Не заберут?
Сколько начисляли по времени?
 
  • Like
Реакции: Klementina
Повезло повезло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько начисляли по времени?
Долго не начисляли. Не первый раз открывал счёт. Писал в техподдержку. После долгой переписки прикрутили вручную обучение плюс 2 раза по 10 акций Ленты дали. Прошло где-то 5 дней после первой переписки.
 
Закрыл и сразу открыл счёт по ссылке, открыли за час, через сколько примерно акция прилетает?
Моей маме сегодня счёт открыли, и сразу же акции ДМ появились, плюс подарочные акции за 4 урока, которые я вчера прошла.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Help me, please, гайз! Будет обидно получить акции за лентач и обучение, без возможности их вывести. И просить маму приехать из-за этого неудобно.
 
Кто может для "особо одаренного" разжевать как продать эти подарочные акции?
 
Кто может для "особо одаренного" разжевать как продать эти подарочные акции?
Нажимаешь на подарочную акцию, переходишь в её карточку. Если выполнено условие про покупку акций на 20000р, будет доступна кнопка “Продать”.
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Нажимаешь на подарочную акцию, переходишь в её карточку. Если выполнено условие про покупку акций на 20000р, будет доступна кнопка “Продать”.
Мля, это я понял. Я про 20000 р. Их разом надо или могу покупать и продавать имея например 2000. ?
 
Мля, это я понял. Я про 20000 р. Их разом надо или могу покупать и продавать имея например 2000. ?
Нет, надо не оборот, а именно купить на 20000р. Если есть двадцатка, проще сразу купить на неё рублёвый фонд тинькоф и продать сначала подарочные, потом купленные акции. Если нет, тогда почитай выше: где-то писали гайд, как купить с кредитным плечом.
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Мля, это я понял. Я про 20000 р. Их разом надо или могу покупать и продавать имея например 2000. ?
ты их сможешь продать,когда в твоем портфеле будет акций купленных на 20к(именно в момент продажи что бы было куплено акций на 20к)
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Мля, это я понял. Я про 20000 р. Их разом надо или могу покупать и продавать имея например 2000. ?
В tg можешь написать, скажу как я продавал, но там комиссия 100 рублей будет, про вечный портфель ничего не знаю
 
  • Like
Реакции: lexaoney
Моей маме сегодня счёт открыли, и сразу же акции ДМ появились, плюс подарочные акции за 4 урока, которые я вчера прошла.

Help me, please, гайз! Будет обидно получить акции за лентач и обучение, без возможности их вывести. И просить маму приехать из-за этого неудобно.
Мне открыли но ничего не насыпали 😢
 

Вложения

  • Screenshot_20210505-192527_Investing.jpg
    Screenshot_20210505-192527_Investing.jpg
    262,6 KB · Просмотры: 180
  • Screenshot_20210505-192524_Investing.jpg
    Screenshot_20210505-192524_Investing.jpg
    313,1 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Выше это уже писали несколько раз, всё чётко и ясно
Какой ты молодец,вместо ответа на вопрос не день написать ищите сами.зачем тогда предлагаешь писать в телеграм,секретный ты наш
 
Этим пиздаболищам в чате доверять нельзя. Требуй составить обращение, специалист вручную включит тебя в акцию.
это уж точно, начал уточнять вопросы, можно ли открыть брокерский еще до получения карты - ответила нельзя, нужно подписать физически документы. Сказал ей что документы уже подписаны в электронном виде и подтверждены СМС - в итоге заспамила весь чат советами по инвестициями чтобы скрыть свой косяк, либо чтобы набить сообщения для повышения KPI, чокнутая.
 
Какой ты молодец,вместо ответа на вопрос не день написать ищите сами.зачем тогда предлагаешь писать в телеграм,секретный ты наш
Я парню помог, чем смог) Что тебе надо?
Я считаю неуместным разводить флуд и спам в теме, всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне открыли но ничего не насыпали 😢
Мне не писали про то, что акция действует только для новых клиентов, просто написали ждать 10 дней, вот думаю, на руку ли оно мне, начислят ли по истечению 11 дней и обращения в тп...
 
Моей маме сегодня счёт открыли, и сразу же акции ДМ появились, плюс подарочные акции за 4 урока, которые я вчера прошла.

Help me, please, гайз! Будет обидно получить акции за лентач и обучение, без возможности их вывести. И просить маму приехать из-за этого неудобно.
Мой вопрос неактуален. С тридесятого раза обращений в чат поддержки оказалось (!), что есть всё-таки доставка карты туда, где живёт мама)))
 
Я парню помог, чем смог) Что тебе надо?
Я считаю неуместным разводить флуд и спам в теме, всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне не писали про то, что акция действует только для новых клиентов, просто написали ждать 10 дней, вот думаю, на руку ли оно мне, начислят ли по истечению 11 дней и обращения в тп...
Прекрати флуд и спам в теме
 
Сегодня открывал кто-нибудь брокерский счет? Дали акций в подарок?

Или акция уже закончилась и нет смысла открывать брокерский счет?
 
Последнее редактирование:
Я парню помог, чем смог) Что тебе надо?
Я считаю неуместным разводить флуд и спам в теме, всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне не писали про то, что акция действует только для новых клиентов, просто написали ждать 10 дней, вот думаю, на руку ли оно мне, начислят ли по истечению 11 дней и обращения в тп...
По-моему тп пытается на*****
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis